WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки проходят 8 этаж Извилистых коридоров без доспехов  (Прочитано 25863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926



Игрокам потребовалось совсем немного времени, чтобы показать, кто в Торгасте главный, и первые из них уже начали проходить финальные этажи башни проклятых почти голышом. Так охотнику "Стрельбы" по имени Olong удалось пройти 8 этаж Извилистых коридоров без использования каких-либо доспехов, лишь с оружием, кольцами и аксессуарами.:cut:

Самая сложная часть Торгаста была пройдена за 1 час и 50 минут, и за это время игроку удалось собрать 92 силы анимы. Во время забега персонаж погиб трижды: два раза в одной и той же комнате на 13 уровне и еще один раз на 14 уровне. Ниже вы можете увидеть полную запись этого забега. Для наглядной демонстрации итоговой мощи героя можно перейти к недолгому сражению с финальным боссом на 01:49:30.


Игрок также попытался повторить подвиг совсем без экипировки с одним луком, однако это оказалось слишком сложной задачей, что обернулась поражением. С кольцами и аксессуарами играть проще, особенно когда удастся получить нужные силы.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пфффф, с луком. Казуал...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
2 часа этой тошниловки. Я бы повесился.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Яж говорю, что такие новости вызывают у меня ощущение, что игру оправдывают. Мол вон сморите, вы казуалы жалуетесь, что игра слишком сложная, а мы задроты можем ее голышом проходить одним пальцем левой ноги. Только чаще всего прикол заключается в том, что у какого-нибудь профессионального стримера-задрота, который за это получает деньги и только этим и живет, есть в запасе 24/7 времени и 100500 попыток, чтобы ему напрокал какой-то удачный рандом и он это заснял на видео, а во вторых, чтобы страдать там часами с тактикой взятия измором, типа заковыривания каждого моба по 20 минут. А у зрителей потом возникает иллюзия, что так можно сделать с первого раза и типа игра изи. А когда сам пробуешь, то и одетым хрен че сделаешь там уже на 1м этаже. Ибо уже через 10 минут ковыряния тебя начинает тошнить и ты посылаешь это все нафиг.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
не понимаю почему не ввести систему сохранения прогресса?
афиксы еще, с которыми не возможно афкнуть это просто  :facepalm: надо отойти на 2 минуты, а у тебя афикс на мобчиков или просто тик урона? минус смерть, чё  8)
а в Извилистых, на сколько я понял, этот афикс на мобов, появляющихся вне комбата есть в 100% случаях

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
не понимаю почему не ввести систему сохранения прогресса?
афиксы еще, с которыми не возможно афкнуть это просто  :facepalm: надо отойти на 2 минуты, а у тебя афикс на мобчиков или просто тик урона? минус смерть, чё  8)
а в Извилистых, на сколько я понял, этот афикс на мобов, появляющихся вне комбата есть в 100% случаях

В начале каждого уровня есть безопасная зона, где можно отдохнуть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю почему не ввести систему сохранения прогресса?
афиксы еще, с которыми не возможно афкнуть это просто  :facepalm: надо отойти на 2 минуты, а у тебя афикс на мобчиков или просто тик урона? минус смерть, чё  8)
а в Извилистых, на сколько я понял, этот афикс на мобов, появляющихся вне комбата есть в 100% случаях
Нет. Там коридоры могут и повторятся. У меня уже были 2 кузни подряд. Был и без мобов (мордретар 2 раза и кузня).

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в Извилистых, на сколько я понял, этот афикс на мобов, появляющихся вне комбата есть в 100% случаях
Не в 100% случаях, он есть в 2 коридорах из 6. И по мере прохождения ты 3 раза на 1, 7 и 13 этажах ролишь что же у тебя будет. У меня недавно все 1-18 уровней был один и тот же квартал.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Такие ролики лишь показывают, что контент не является хардкорным, раз позволяет в нем страдать фигней (в том же мифик рейде на данном этапе не рофлят даже топ гильдии, а значит там хардкор). Никто не заставляет вас снимать доспехи.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Яж говорю, что такие новости вызывают у меня ощущение, что игру оправдывают. Мол вон сморите, вы казуалы жалуетесь, что игра слишком сложная, а мы задроты можем ее голышом проходить одним пальцем левой ноги. Только чаще всего прикол заключается в том, что у какого-нибудь профессионального стримера-задрота, который за это получает деньги и только этим и живет, есть в запасе 24/7 времени и 100500 попыток, чтобы ему напрокал какой-то удачный рандом и он это заснял на видео, а во вторых, чтобы страдать там часами с тактикой взятия измором, типа заковыривания каждого моба по 20 минут. А у зрителей потом возникает иллюзия, что так можно сделать с первого раза и типа игра изи. А когда сам пробуешь, то и одетым хрен че сделаешь там уже на 1м этаже. Ибо уже через 10 минут ковыряния тебя начинает тошнить и ты посылаешь это все нафиг.

Ой хватит заливать про время. Чекни персонажа у меня в профиле. Почему то с работой и 3 часам в день у меня хватило времени получить и маунта и потихоньку гер осваивать. И мобы у меня падают быстро. Хватит сочинять чего нет. Не будет вам эпиков на почту никогда, смиритесь.
WoW: Nothing lasts

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет вам эпиков на почту никогда, смиритесь.
Ну сет за известность (9 вещей 197 илвл), а через 1 или 2 кд даже за локалки, я бы и назвал эпиками на почту. Не помню, чтобы в БФА были такие халявные шмотки уровня нормал-рейда.

Сюда же можно отнести 200 пвп-вещи за капы ОЗ, шмотка нормал-Нафрии за таймволки, шмотка гер-Нафрии за событие на 4 мифик0. И в конце концов 235 лега. По сути, казуал может иметь 200-205 илвл, играя соло-контент (ЛФГ группа в подземки не в счет).

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Почему то с работой и 3 часам в день у меня хватило времени получить и маунта и потихоньку гер осваивать.

Обычно на такие вбросы хочется увидеть стрим про 3 часа геймплея где всё чудесным образом падает и успевается. Еще мне нравятся посты про 100к голды в неделю от "40 минут фарма до рейда..."

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 часа этой тошниловки. Я бы повесился.
Ты хотел сказать, что твои клешни не позволили бы тебе это повторить даже под угрозой быть повешенным?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет вам эпиков на почту никогда, смиритесь.
Ну сет за известность (9 вещей 197 илвл), а через 1 или 2 кд даже за локалки, я бы и назвал эпиками на почту. Не помню, чтобы в БФА были такие халявные шмотки уровня нормал-рейда.

Сюда же можно отнести 200 пвп-вещи за капы ОЗ, шмотка нормал-Нафрии за таймволки, шмотка гер-Нафрии за событие на 4 мифик0. И в конце концов 235 лега. По сути, казуал может иметь 200-205 илвл, играя соло-контент (ЛФГ группа в подземки не в счет).

Что бы 9 вещей на фул прокачать, нужно много анимы. Это пойдет в ущерб развитию ковенанта.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему то с работой и 3 часам в день у меня хватило времени получить и маунта и потихоньку гер осваивать.

Обычно на такие вбросы хочется увидеть стрим про 3 часа геймплея где всё чудесным образом падает и успевается. Еще мне нравятся посты про 100к голды в неделю от "40 минут фарма до рейда..."

Если вы не можете, значит проблема в вас, а не в игре. Это единственная истина. И если вы не можете, то и не должны. Ибо не можете заслужить, заработать то, что просите.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть