WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 248975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Интеллект влияет на какие нибудь способности ДХ?)
Интеллект позволяет не задавать глупые вопросы на форуме  :-*

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Цитировать
И вопрос вдогонку:
Собирай версу.Абузь 2 куска яростного взора и хаста тебе не будет нужна.

Я собрал сейчас 2 куска с Гневный взгляд, ты советуешь 2 куска с Яростный взор, первый просто дамаг усиливает, второй хасту баффает, т.е. я так понимаю прокаст Пронзающего взгляда будет не 2.7сек как у меня сейчас, а побыстрее. Я так понимаю - первый вариант чуть медленнее зато сильнее, второй чуть слабже но быстрее. А по факту одно на одно и выйдет? Или всё таки 800+ хасты от взора дадут больше?

Перед первым запулом напяливаешь 2 куска с яростным взором,заливаешь первый запул на тебе будет ~2 минуты х2 бафа от Взора(около 1к хасты),потом меняешь на комбо из 1 взора и 1 взгляда.В итоге ты не теряешь бафа от взора,т.к 1 трейт будет продлевать действие УДВОЕННОГО бафа и имеешь +дмг от 1 трейта взгляда.По моим ощущениям,урон гораздо выше чем от обычного х2 взгляда
я делаю вообще с 3 трейтами на хасту от глаз, юзаю сет на откат глаз с меты, врубая обычный сет с легой, хастой и дамагом от глаз и сливаю первый пак, с 1 минутой бафа уже продлеваю 1422 хасты(можно заабузить было и 1600+ хасты\либо выбрать 2 трейт на дамаг глаз 300 азеритку). + абузный дх с 41 шеей и 95% мастери. Когда бафа накапливается по 4-6 минут, надеваю 2 куска на дамаг и расщепляю ласта за 1 выстрел. Правда ждать между кд на инсты приходится по 15-20 минут, но зато перерыв :)
если есть топоры с гарроша, то 100% нужен 111 лвл НО ни в коем случае не качать больше 5-9% от 112, тогда мобы везде будут скалироваться для тебя как для 110.

Шмот весь крафтовый на мастери-верс и мастери из анторуса с дырками. Но, как я уже сказал, даже среднего уровня хватает, что бы вешать кд на 10 инстов в час, у меня выходит ожиданий обычно по 15-20 минут, если не отвлекают

https://xpoff.com/threads/110-quick-start-guide-bfa.80758/
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2019, 15:50:28 by Afenar »

Maydie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
(показать/скрыть)
про абуз х3 трейта на хасту знаю,но ведь пока перерыв,из-за кд на инсты,баф спадает. большого смысла в убийстве ласта получается нет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
(показать/скрыть)
про абуз х3 трейта на хасту знаю,но ведь пока перерыв,из-за кд на инсты,баф спадает. большого смысла в убийстве ласта получается нет.
в офлайне баф не спадает, ласт убивается по времени в таком шмоте(3 бафа на хаст+95-100% мастери и с надетой 2 азериткой на 2 дамага глаз) так же, как если вайпаться, а так дает по 2-4% опыта.
уж лучше 15-20 минут вообще ничего не делать, чем чистить инсты просто с меньшим дамагом

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Самый быстрый кач в текущем аддоне - таймволки. За ран без бафов на экспу 350-400к экспы. За обычные инсты бфа, для сравнения, всего 150к. 2 таймволка - 1 лвл. И сейчас как раз их неделя.

ну тут как посмотреть... 2 ТВ = 1 лвл говоришь? а сколько по времени занимают 2 ТВ?
Понятно что в зависимости от пати, но в среднем 20-30 мин на инст, т.е. 1 лвл за 40-60 мин. я ничего не путаю?
И это опять же в конкретную неделю, а потом жди те ТВ ещё 2-3 недели...
А в ВГ (я уже потестил), я альту жены 2 лвл накидал за полчаса, с 111 по 113. И это сейчас, когда мой ДХ ещё не особо готов + первые "тренировочные" заходы + я со статами на крафте накосячил + в два окна тестил, постоянно переключаться что б подтащить поближе вагона - тоже время занимает.
Да, у мага был отдых, т.е. дальше чуть медленнее пойдёт. Но если дособирать ДХ... те же пару кусков сета с героика АПТ взять, + триню с ПГ, и крафт другой... та же скорость 15 мин на лвл и будет.
Да и вопрос то мой был не про скорость кача, тут каждому своё как говорится.
Вопрос мой так и открыт, при нонстоп аое заливе больших куч треша что даст больше профита для дамага "Взглядом"? Хаст или верса?
Что первым статом мастери - это понятно, что крит не нужен - УЖЕ тоже понятно:)))
Разбирающиеся в механике ДХ, подскажите пожалуйста!

ты шмот будешь собирать дольше чем занимает прокачка

Pyroxin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Никто не собирает шмот ради прокачки СВОЕГО дх, люди стопают опыт и качают других

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
(показать/скрыть)
ты шмот будешь собирать дольше чем занимает прокачка

Как уже писал, имеется 2 одинаковых акка (по чарам одинаковых), мой и жены, на них уже в Легионе были все классы "чиста шоб сюжетку посмотреть"... А сейчас и того больше, "спасибо" близзам за союзные расы. Делать нефик, пошёл полчасика погонял альта по ВГ, отдых слил, взял следующего. Так что лично для меня, очень даже норм способ прокачки.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Привет. сегодня увидел любопытного ДХ. вместо обычной меты  превращался в суккуба.  это что новый символ или игрушка кая то ? прикольный скин. может кто подскажет. спасибо

Dernag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Кровь врага: Отличная эссенция, будет использоваться в слоте для большой сущности практически всегда.
Эту сущность можно получить лишь за победу на бг и в экспедиции в пвп режиме... Да уж, а если я вообще не занимаюсь пвп, как быть? :o
Есть ли альтернативная сущность в большой слот, например та же сущность, которая выпадает с короля Мехагона на метаморфозу?

Dernag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И как мне потом улучшать кровь врага, опять же через пвп?  :facepalm:

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
И как мне потом улучшать кровь врага, опять же через пвп?  :facepalm:

2 ранг 15к хонора, 3 ранг 50к хонора, 4 ранг 100к хонора

itch13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Кровь врага: Отличная эссенция, будет использоваться в слоте для большой сущности практически всегда.
Эту сущность можно получить лишь за победу на бг и в экспедиции в пвп режиме... Да уж, а если я вообще не занимаюсь пвп, как быть? :o
Есть ли альтернативная сущность в большой слот, например та же сущность, которая выпадает с короля Мехагона на метаморфозу?
В гайде по моему написано про блудмалент и хиродемедж, а там в свою очередь кровь врага не в топ слоте.
И то что ты процитировал, помечено, что эти сущности просто легко достать на старте патча.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2019, 21:59:15 by itch13 »

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кровь врага: Отличная эссенция, будет использоваться в слоте для большой сущности практически всегда.
Эту сущность можно получить лишь за победу на бг и в экспедиции в пвп режиме... Да уж, а если я вообще не занимаюсь пвп, как быть? :o
Есть ли альтернативная сущность в большой слот, например та же сущность, которая выпадает с короля Мехагона на метаморфозу?
В гайде по моему написано про блудмалент и хиродемедж, а там в свою очередь кровь врага не в топ слоте.
И то что ты процитировал, помечено, что эти сущности просто легко достать на старте патча.

Это все писалось до выхода внятных симов и с инфы птр, новую информацию я еще не успел добавть. Кровь врага сейчас рассматриваться в 3й слот и только 3 ранга. Думаю завтра закончу редактировать и добавлю в гайд обновленную информацию.

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Тестил кто новый чант на оружие Усилитель?
Стояла раньше быстрая навигация + универсальная, заменил быструю на Усилитель, ощущение, что хасты мало, хотя по симу она упала в самый низ приоритета

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
в 2к19 ходить без ураганных ударов :facepalm:
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть