WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Для Overwatch вышло небольшое обновление, которое исправило ряд неполадок и отбалансировало способности пары героев, в том числе Эш, Батиста, Маккри, Орисы и Турбосвина. Кроме того, в игре для приобретения стали доступны легендарные облики Overwatch League All-Stars для D.Va и Райнхардта.:cut:



Описание обновления Overwatch

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ OVERWATCH — 29 СЕНТЯБРЯ 2020 Г.

ВНЕСЕННЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

Общее
  • Исправлена неполадка, в результате которой прекращалась работа фильтра, заменяющего реплику «gg ez» в чате.
  • Исправлена неполадка, в результате которой кнопка добавления друга не отображалась при использовании контроллера в версии для PC.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в профиле не отображались рейтинги мастерства для игр без ограничения по ролям в ходе соревновательного сезона.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли получить Twitch drops испытания «Комикс» от Трейсер в игре (исправление перенесено с прошлой недели).
Герои

Гэндзи
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Молниеносный удар» при определенных условиях наносил удвоенный урон.
Трейсер
  • Исправлена неполадка, в результате которой в определенных помещениях способность «Скачок» не функционировала корректно.
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ OVERWATCH — 24 СЕНТЯБРЯ 2020 Г.

ИЗМЕНЕНИЯ ГЕРОЕВ

ЭШ

Эш все еще кажется слишком сильной, но мы не хотели бы снижать эффективность ее винтовки, и поэтому решили немного ослабить ее способность «Динамит».

Динамит
  • Наносимый взрывом урон уменьшен с 75 до 50 ед.
БАТИСТ

Большую часть заряда своей суперспособности Батист получает, исцеляя союзников вокруг себя. Поскольку мы недавно уменьшили эффективность такого исцеления, мы также уменьшим стоимость суперспособности Батиста.

Усиливающая матрица
  • Стоимость заряда суперспособности уменьшена на 15%.
МАККРИ

Мы собираемся компенсировать уменьшение мощи основного режима огня Маккри за счет усиления его способностей.

Кувырок
  • Расстояние увеличено на 20%.
Светошумовая граната
  • Время действия оглушения увеличено с 0,7 до 0,8 сек.
ОРИСА

Увеличенная скорость полета снарядов сделает оружие Орисы более стремительным и удобным в использовании, понизив необходимость предугадывать передвижение врагов. Мы обнаружили, что недавние изменения, связанные с Орисой, оказались более значимыми, чем мы ожидали. В качестве компенсации мы увеличили ее запас брони.
  • Базовый запас брони увеличен с 200 до 250 ед.
Энергетическая пушка
  • Скорость полета снарядов увеличена с 90 до 120.
ТУРБОСВИН

В результате недавних изменений металломета Турбосвина комбинация с «Цепным крюком» была все еще недостаточно эффективна против небольших героев. Теперь крюк будет притягивать цели ближе к области поражения атаки ближнего боя, так что применять комбинацию станет удобнее.

Цепной крюк
  • Притягивает цели на 0,5 м ближе (расстояние уменьшено с 3,5 м до 3,0 м).
[Источник]

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2020, 23:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Кто знает, если схлопотал постоянный бан, можно ли на этом акке еще раз купить игру (или разблокировать за стоимость игры, я в этих делах не очень( Или все таки  придется новый аккаунт заводить?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2020, 23:44:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наконец то гг изи вернули. Так тяжко без него было

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #3 : 29 Сентября, 2020, 23:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то гг изи вернули. Так тяжко без него было

Читаем между слов получается...
"Исправлена неполадка, в результате которой прекращалась работа фильтра, заменяющего реплику «gg ez» в чате."

они починили то что сломали в прошлом патче

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2614
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #4 : 30 Сентября, 2020, 01:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, если схлопотал постоянный бан, можно ли на этом акке еще раз купить игру (или разблокировать за стоимость игры, я в этих делах не очень( Или все таки  придется новый аккаунт заводить?
Все зависит от причины бана.
Чисто теоретически, можно попробовать написать в US-поддержу(в РУ нет смысла, говорят, что они даже не отвечают на такие письма) с раскаянием и извинениями и надеяться на разбан.
Но с большой вероятностью - бан оставят, поэтому проще сделать новый акк. Тем более на игру довольно часто бывают скидки.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #5 : 30 Сентября, 2020, 04:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, если схлопотал постоянный бан, можно ли на этом акке еще раз купить игру (или разблокировать за стоимость игры, я в этих делах не очень( Или все таки  придется новый аккаунт заводить?
Все зависит от причины бана.
Чисто теоретически, можно попробовать написать в US-поддержу(в РУ нет смысла, говорят, что они даже не отвечают на такие письма) с раскаянием и извинениями и надеяться на разбан.
Но с большой вероятностью - бан оставят, поэтому проще сделать новый акк. Тем более на игру довольно часто бывают скидки.
Мне пермбан спокойно себе сняла ру техподдержка, только я не писал, а звонил. Давно, правда, это было.
В 4 утра надо спать, я даже не вдуплил, что речь не о варкрафте.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 04:13:43 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #6 : 30 Сентября, 2020, 04:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, если схлопотал постоянный бан, можно ли на этом акке еще раз купить игру (или разблокировать за стоимость игры, я в этих делах не очень( Или все таки  придется новый аккаунт заводить?
Все зависит от причины бана.
Чисто теоретически, можно попробовать написать в US-поддержу(в РУ нет смысла, говорят, что они даже не отвечают на такие письма) с раскаянием и извинениями и надеяться на разбан.
Но с большой вероятностью - бан оставят, поэтому проще сделать новый акк. Тем более на игру довольно часто бывают скидки.
Бан дали за дело(  Называл читеров геями(в грубой форме), они обижались и кидали на меня репорты.... и так 9 раз, 10 стал перманентным. Так что интересует именно покупка снова на том же акке, возможно ли? Или все таки новый создавать придется?

Meruem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мируэм
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #7 : 30 Сентября, 2020, 05:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, если схлопотал постоянный бан, можно ли на этом акке еще раз купить игру (или разблокировать за стоимость игры, я в этих делах не очень( Или все таки  придется новый аккаунт заводить?
Все зависит от причины бана.
Чисто теоретически, можно попробовать написать в US-поддержу(в РУ нет смысла, говорят, что они даже не отвечают на такие письма) с раскаянием и извинениями и надеяться на разбан.
Но с большой вероятностью - бан оставят, поэтому проще сделать новый акк. Тем более на игру довольно часто бывают скидки.
Бан дали за дело(  Называл читеров геями(в грубой форме), они обижались и кидали на меня репорты.... и так 9 раз, 10 стал перманентным. Так что интересует именно покупка снова на том же акке, возможно ли? Или все таки новый создавать придется?

Я уверен, что вопрос лишь в цене

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание обновления Overwatch от 29 сентября 2020 г.
« Ответ #8 : 30 Сентября, 2020, 06:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, если схлопотал постоянный бан, можно ли на этом акке еще раз купить игру (или разблокировать за стоимость игры, я в этих делах не очень( Или все таки  придется новый аккаунт заводить?
Все зависит от причины бана.
Чисто теоретически, можно попробовать написать в US-поддержу(в РУ нет смысла, говорят, что они даже не отвечают на такие письма) с раскаянием и извинениями и надеяться на разбан.
Но с большой вероятностью - бан оставят, поэтому проще сделать новый акк. Тем более на игру довольно часто бывают скидки.
Бан дали за дело(  Называл читеров геями(в грубой форме), они обижались и кидали на меня репорты.... и так 9 раз, 10 стал перманентным. Так что интересует именно покупка снова на том же акке, возможно ли? Или все таки новый создавать придется?
Профитней их репортить, а там если и правда читер, то забанят.


Хотя, про читеров после недавних событий без ухмылки читать трудно, от скуки полез отбить в квиках облик, играл за Уинстона, меня Гендзи в чате назвал читером и просил репортить за аимбот.

 

закрыть