WORLD OF WARCRAFT

Тема: {Шаманы} В одиночку против боссов  (Прочитано 169437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #30 : 09 Августа, 2011, 18:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знал что Магтеридон 88 уровня.
У боссов по сути нет уровня, а есть метка BOSS, если придти на классик босса на 100500 уровне, то босс будет 100503 лвла.
А если придти на него персонажами 60 и 85 уровня одновременно, то босс будет "одновременно" и 63 и 88 уровня.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #31 : 10 Августа, 2011, 14:06:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знал что Магтеридон 88 уровня.

У боссов по сути нет уровня, а есть метка BOSS, если придти на классик босса на 100500 уровне, то босс будет 100503 лвла.
А если придти на него персонажами 60 и 85 уровня одновременно, то босс будет "одновременно" и 63 и 88 уровня.

 :facepalm:
просто ради интереса, в качестве эксперимента, попробуй перед фан рейдом в цлк перековать весь хит сколько сможешь в какой нибудь крит/хаст/мастери, что для твоего класса важнее.

Для боссов цлк, да и для классик боссов мне как кастеру нужно 17% хита, независимо от того что инстанс на 60-80 уровень.
Вот даже нашел пруф специально для таких умников. И просто ради интереса попробуй уточнять в авторитетных источниках перед тем как строить из себя всезнающего.
Цитировать
These bosses have a "dynamic" level - when a numeric level is required for some calculation, they are considered to be 3 levels above the player character involved in that calculation. That is, if both a level 60 warrior and a level 65 druid both tank the same skull type boss, the boss will make crushing blows on the warrior as if it was 63, and on the druid as if it was 68. Similarly, the boss will resist their respective powers as a 63- and 68-level creature would.

http://www.wowwiki.com/Boss

Так что фейспалмы тут неуместны, друг мой.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 14:11:50 by alternative »

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #32 : 21 Августа, 2011, 18:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем хотел спросить можно ли в соло убить алара, а так же 2 других боса до келя, если да, мб поделитесь секретной тактикой  :D
update
что скажите на счёт келя реально ли энхом в соло?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2011, 19:46:00 by Noooooooooooo! »

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #33 : 21 Августа, 2011, 19:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 21:20:01 by Амиру »

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #34 : 21 Августа, 2011, 20:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер спасибо, что скажеш на счёт остальных 3 босов, и что это за такая сборка интерфейса. Что за песня?=)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #35 : 22 Августа, 2011, 01:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все до келя фармится соло легко (я убивал солариана и алара в элеме даже), келя нет, невозможно.

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #36 : 22 Августа, 2011, 16:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Амиру если внимательнее посмотреть он на этом видео не убил(фэйспалм непонимаю к чему тут), сегодня пробовал алара убил с 3-его трая, стража бездны не смог нонстоп сало идёт, да и дамаг у него большой, солариана непробовал, а келя мне пришёл пал помочь но ничего у нас не вышло. Ещё раз повторюсь подскажите аддоны что на видео выше, очень надо узнать что за аддон делает такой круг хп и маны. Кстати с алра падает 250г не так и плохо. Учитывая приблежения патча 4.3 с алара можно выбить кистевое и топор которые очень неплохо смотртся с т5
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 16:21:03 by Noooooooooooo! »

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #37 : 22 Августа, 2011, 16:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю в этой теме делится своим соло прогрессом и тактиками. Пишите и о вашем соло фарме( с тактикой канешн) я их добавлю на в 1 -ый пост. Потихоньку сюда я буду добавлять где же шаман может пройти в соло.
Информация будет обновляться
Что нам помогает в наших соло килах? Тотем каменного когтя ставим по кд, волчата дают нам спринт и неплохой отхил, юзаем абилу на уменьшение урона, водоворот лучше сливать на хил.
Так же незабываем что босс старше нас всегда на 3 уровня поэтому меткость превыше всего.
UPDATE.22.08.2011.
Бк героики(5 пипл)
Сейчас проходятся просто без проблем в энхе(в элеме чуть подольше, а хилом я бы туда не стал соваться)
The END
Логово Магтеридона. Дропает с него около ~50 голды а остальное на вовхэде верно http://ru.wowhead.com/npc=17257
Тактика:
Главное как можно быстрей убить адов. Вызываем двух элемов, собак + бл. Дальше ничего сложного нет.
Элемом там нечего делать.
Зачем же нам туда вообще соваться? Для ачивки и куска тиры или понравившейся вам шмотки больше там нечего делать.
The END.
Крепость бурь
Первый босс Ал'ар <Феникс-бог>
http://ru.wowhead.com/npc=19514
Тактика:
1 фаза
Поднимаемя по левой лестнице и останавливаемся на самом верху от туда и будем пулить босса. Вначале надо влить как можно больше дамага поэтому элемов и волчат сливаем сразу(до первого перелёта я ему снёс 600к хп) адов сливаем во время перебежек. Когда он подымается вверх и начинается вращаться прыгаем вниз( но мне удавалось и наверху выжить :D). В принципе это всё больше ничего сложного нет.
2 фаза
Бой происходит в центре комнаты. Тут ничего сложного нет, сливайте адов, вливайте в босса и лут ваш

Второй босс Страж Бездны
http://ru.wowhead.com/npc=19516
Тактика:
На вас весь бой будет находиться сало, иногда будет у вас меньше секунды что бы слить на себя хилку так что смотрим внимательно. До начала боя вызываем элемов+собак + бл + дэф абилку+ рассовые абилки+ триньки( вообщем всё что есть в запасе) Пока я доводил до 67% но я не сдаюсь. Кто убивал поделитесь тактикой.


« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 22:49:59 by Noooooooooooo! »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #38 : 22 Августа, 2011, 16:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с т5 норм смотрятся только фисты из треша хиджала

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #39 : 23 Августа, 2011, 11:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чем делится? магтеридон убивается в элеме так же, как в энхе, с пула 2 элема, гера, ЭМ и зерг аддов, инферналов ессно игнор... на самом боссе хилинг стрим тотем + стоункло по кд ( с глифом ессно), под проки клиркаста от лавы по необходимости 2 длинных хилки...

Аркавона соло элемом убивал тоже без проблем, главное под топоты ставить элементалей (земляной может прожить даже 2 топота, если сразу после первого снять с него босса бурстом или таунтом).

На счет лутривера, сало можно сдоджить если побегать от него ( под отлипание волков - спускаем их на босса как будет возможность, а сами в волке к стене... если повезет на таймерах - почти на середине комнаты вы поймаете сайленс, а ближе к стене он упадет и следующий прилетит в центр, все это время волки отхилят урон босса по вам). И вроде ( не уверен пока, на след. кд проверю точно) в сале ставится стоунлко тотем, а значит можно жить на одних абсорбах.

Солариана соло убивал, но там имхо любой класс хоть с каким-то отхилом ее убьет)

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #40 : 23 Августа, 2011, 14:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тотем ставится под салом, но на одном тотеме не проживёш точно

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #41 : 23 Августа, 2011, 19:07:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну... тотем-шаманистик-тотем-волки-тотем и тд... можно и банки на ХП топтать + хилинг стрим хоть кое как но хилит... он не то что-бы больно бьет.

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #42 : 23 Августа, 2011, 21:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он бьёт огого и не хилясь тебе его не убить, если  у тебя канешн не 35 к дпс

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #43 : 24 Августа, 2011, 09:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вау!!! плиз скажите, что за аддон делает показатели хп и манны такими?

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: [Шаманы - Энханс] В одиночку против боссов
« Ответ #44 : 24 Августа, 2011, 09:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вау!!! плиз скажите, что за аддон делает показатели хп и манны такими?

чего то там с диабло связано

 

закрыть