WORLD OF WARCRAFT

Тема: НК отмечает день рождения: нам исполнилось 15 лет!  (Прочитано 20161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vergilled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Штормград

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU-Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю  8)

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой. 10 лет прошло, как сюда зашел. И так и захожу. Много за это время было разных сайтов, посвящённых вов, но этот - лучший и все еще живой (а это главное).  ;D

Удачи народ. И оставайтесь всегда такими, как есть !

sadino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с ДР сайта дядю kermit'а, который все нам "вотэто вото" организовал, мистера мяу - wishko, который ловко подхватил все дела и добавил 1000 и 1 изюминку, а так же всех блогеров платформы, которые дополнили наше сообщество, своими интересными мыслями и замысловатыми рассуждениями, и творчеством, и конечно же неравнодушных читателей и не только, которые не бросили нашего "дракончика" в беде в трудные времена!

Создателям и авторам большое человеческое спасибо за ваш труд и тематические конкурсы! Посетителям спасибо за ваш интерес и поддержку!

КАМПАЙ!!!

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю) Постоянно читаю данный ресурс)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю вас

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Воу, впечатляющая дата. Точнее, впечатляет она очень в момент, когда пытаешься прикинуть объем материалов, выложенных на сайт за эти 15 лет. Тысячи новостей, заметок, текстов. ВАУ (то есть WOW!)

Интересно было бы даже какую-нибудь инфографику или просто набор интересных статистических фактов, типа:
В какой день недели в среднем выходит больше всего постов/новостей?
Сколько в итоге собралось плюсов в посте, где все вываливали друг другу плюсы по максимуму?
Какой Близзкон положил сайт на больше всего времени?
Сколько тем "Потасовка недели" по ХС накопилось за годы?
Какая доля просмотров темы "Интерактивная карта Парижа" - миссклики спустя много лет? (куда кстати этот пост делся?  :))
Сколько жалоб прилетело на WowIsDead64 за все время?
И многое, многое другое

Думаю, можно даже просто попробовать предположить ответы, и они будут удивительны и крайне забавны.

Поздравляю НК, и спасибо большое за работу, что вы делаете

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех ! :)
Я примерно с самого зарождения сайта, но зарегался только спустя 3 года, что бы написать первое сообщение :)

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лет, а это уже срок! Поздравляю!

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лет, офигеть, поздравляю!

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Днём Рождения, что тут сказать, мониторю новости близзард с тех пор как начал играть на офе, где-то с начала катаклизма, поздравляю администрацию портала с этим праздником, помню времена когда вишко был автором статей, а порталом руководил кермит :)

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я зарегался раньше Wishko аж на 13 часов :D

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С юбилеем! Это действительно большой срок для сайта. Рад, что вы удержались, несмотря на все трудности. Уже не помню, как пришел на сайт, но помню, что зарегистрировался не сразу. Помню какой ажиотаж был при проведении конкурсов мисс нуб-клаб. Помню, как ждали выхода свежих гайдов по классам, тактики.

Немаловажно отметить и неповторимую атмосферу сайта, где всегда были невероятные личности типа авпауля и хомутяши (если правильно написал ники).

Очень многое зависит от авторов, которые все силы вкладывают в сайт. Игра сейчас не самая популярная, аудитория сформированная, сытая до игр, требовательная. И в этих условиях авторы маневрируют, стараются быть культурными и адекватными, оперативно выкладывать переводы с вовхеда. Спасибо за вашу работу.

По себе хочу сказать, что на вов я забиваю регулярно. Но сайт не бросаю, почитываю. Как только возвращаюсь в игру, обрастаю актуальным игровым опытом, то сразу начинаю строчить комменты.

Хочется верить, что у сайта будут еще сытые и хорошие годы. Пусть игра радует, тексты пишутся легко и непринужденно, а аудитория - легка на подьем.


P.s. Зареган 13 Января, 2010 года. Ого, почти все время с вами

« Последнее редактирование: 13 Марта, 2023, 01:03:47 by ipxtoss »

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Днем рождения! Уже много лет захожу сюда каждый день, почитать новости по играм вместо новостей из реального мира.
Впервые помню зашел на сайт, когда искал тактику на йогг сарона в личе, жаль что зарегистрировался только спустя несколько лет)

Ну и раз можно задавать вопросы и писать предложения: я один дурак и не понимаю как им пользоваться или поиск по сайту действительно работает ужасно? Иной раз захочу найти пост/гайд и т.д., пытаюсь найти через поиск буквально вбивая слова из названия - вылезают какие то результаты за 2012 год. Если я не прав и все работает нормально - научите пользоваться)

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с др

Andrew_Sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю,Wishko и команда NoobClub!
Спасибо за уютный ресурс новостей и полезной информации по играм и мирам, которые мне близки и интересны.
От вас мне ничего не надо, достаточно, чтобы вы продолжали с тем же духом и любовью!

 

закрыть