WORLD OF WARCRAFT

Тема: НК отмечает день рождения: нам исполнилось 15 лет!  (Прочитано 19881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slamvrn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С праздником, спасибо за Ваш труд :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои поздравления! 15 лет для фан-сайт это здорово.
Желаю и дальше развиваться в сфере игр от Blizzard. А коллективу здоровье.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очевидно, что сайт спонсируется компартией. В админ. составе кошко-жёны, работающие за миску рис. Поэтому поощряются различные политические дискуссии, направленные на конфронтацию мнений РФ - Запад. Кроме того, один из агентов админ. состава является провокатором шош из дед 64-разрядной системы. Всё это также подтверждается многочисленными(от 15 до 70%) новостями про Коби Боттика, Иона Юриста, Стаса Спенсера и прочих нелицеприятных личностей, направленными на возбуждение неприязни к западным хозяевам.

Достаточно вспомнить, сколько было инфошума по поводу мельчайшего скандала в близорд и сколько инфошума(0) было вокруг того, что китайцев освободили от западного рабства(прекращение поддержки шоша в Китае). Дальше смотрим на такого админа, как вишко(главная кошко-жена на сайте) и всё становится понятно. Ну и оформление сайта преимущественно белое с чёрными полосами. А рис белый. И миска для риса чёрная.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли у меня самый старый аккаунт на НК, но уж точно самый флудерский )))
С днем Рождения Нубклабушка )

Иногда смотрю на статистику "Общее время нахождения на форуме:169 дней, 8 часов и 20 минут" )) и 737 страниц написанного текста и офигиваю сколько же времени уже прошло с тех пор как я тут впервые зарегистрировался. Летом читал старые свои посты еще за 2009-2010 года - вообще другой человек как будто )))

Рад что Нуб Клаб по прежнему жив и радует нас инфой про любимые игры, 15 лет для подобного сайта, еще и в эпоху когда всё уехало в Дискорды, это прям очень солидный возраст.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2023, 21:42:08 by Enigma »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас.


Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЦ с юбилеем!  Спасибо, что продолжаете держать нас в курсе дел даже в такие сложные времена)

ViperART

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Noob Club мой go-to ресурс для новостей по играм Близзард вот уже почти 13 лет. Как и многие, давно уже не играю регулярно в WoW, но сюда все равно заглядываю чаще, чем на какой-либо другой ресурс подобного толка - и чувствую себя как дома.

Спасибо всем причастным к созданию и поддержке этого ресурса, это место навсегда останется частью меня. Просто знайте - все  это было не зря.

С праздником!

Von

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срок не малый. Поздравляю!
Жаль больше нет Мисс Noob club, была прикольная штука xD.
Как узнать когда я был зареган ?

Deppey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deppey
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень благодарен вам за работу из года в год смотрю инфу которую вы дарите людям  ;) с днём рождения вас _) всех благ успехов и благополучия )

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложно представить русскоязычный варкрафт без нубклаба, поэтому от всей души спасибо, что продолжаете работать, несмотря на все трудности! Оперативные новости, переводы, интересные статьи (особенно нравятся с пасхалками и прочими внутриигровыми наблюдениями), качественные срачи, красивые находки от художников, не раз украшавшие мой рабочий стол - все это та часть нашего комьюнити, без которой играть было бы менее интересно.
С днём рождения, надеюсь вашего запала хватит на долгие годы!

Из пожеланий - хотелось бы, чтобы когда-нибудь на сайте появятся фильтры новостей, а то пока приходится что-то важное сохранять в отдельную папку гугловских закладок, чтобы не потерять  :D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как узнать когда я был зареган ?

Посмотреть у себя в профиле.

Miliardov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие участники сообщества Noob Club  :)

Сегодня мы собираемся отметить очень особенный день - день рождения нашего любимого сайта, посвященного онлайн игре World of Warcraft. Не может быть ничего более увлекательного и затягивающего, чем присоединиться к тысячам игроков со всего мира, чтобы встретиться в этой увлекательной и захватывающей игре.

Этот сайт Noob Club стал местом, где игроки могут встретиться, общаться, обмениваться опытом и советами, а также совершенствовать свои игровые навыки. Здесь мы нашли замечательных друзей, которые разделяют нашу любовь к игре, и здесь мы получили неоценимые знания и опыт, которые помогли нам стать более опытными и успешными игроками.

Я хотел бы поздравить каждого из вас с этим знаменательным днем рождения сайта Noob Club. Я желаю, чтобы наш клуб продолжал расти и процветать, чтобы он стал еще более привлекательным и интересным для новых игроков, и чтобы он всегда был местом, где мы можем встречаться и наслаждаться нашей любимой игрой вместе.

Поздравляю Noob Club с днем рождения и желаю всем игрокам оставаться вместе, улучшать свои навыки и получать от игры максимум удовольствия и радости!

Читаю сайт с 2008 года, а зарегался только в 2013 году, начал писать комментарии в темах с этого года)))

Tirionn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои поздравления. Гайды на боссов у Вас всегда были лучшие!) Долгих и плодотворных лет!

Mancord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дансарис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C Днем Рождения, дракоши.
Желаю творческих успехов и поменьше хейтеров.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю вас с днем рождения. Вы прошли долгий путь, но приключение ещё не окончено! Успехов вам и берегите себя.
I never think about losing.

 

закрыть