WORLD OF WARCRAFT

Тема: Визуальный обзор локации Драконьих Островов – Пещеры Заралек  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



В обновлении 10.1 игрокам предстоит погрузиться в недра Драконьих островов, чтобы посетить сокрытую в них Пещеру Заралек. В этой локации их будут ожидать новые испытания, противники, союзники, фракции и награды. Эта зона стала доступна для тестирования на PTR и теперь мы можем полюбоваться ей во всей ее красе.:cut:


Пещера Заралек состоит из двух крупных частей – лавовой на северо-западе и кристаллической на юго-востоке, а также кислотной переходной зоной между ними. В лавовой области на самом севере располагается лаборатория Нелтариона – рейд Аберрий, а на западе находится лагерь джарадинов – Кальдера Закали. В кристаллической области на востоке располагаются селения ниффов и дрогбаров Лоамм и Нал Кс'ол, а на самом юге – лес зеленых кристаллов Глиммерогг. Ниже вы найдете скриншоты из этих и других мест.



















В альбоме немного больше снимков:


Ролик-исследование локации:

« Последнее редактирование: 12 Марта, 2023, 18:37:28 by Wishko »

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:-10 (+4 | -14)
Одна из самых недетализированных и художественно некрасивых локаций за весь ВоВ. Напоминает новые локации Катаклизма, всякие "Бесплодные земли" и т.п.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Одна из самых недетализированных и художественно некрасивых локаций за весь ВоВ. Напоминает новые локации Катаклизма, всякие "Бесплодные земли" и т.п.

Это конечно вкусовщина, но как по мне так - это нормальная лока, не прямо "вау", такого эффекта уже не достичь. Но уж лучше какого ни будь ревендрета, малдраксуса или кортии.

Будущий мегаданжен?
(показать/скрыть)

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы потолок поднял повыше, как в подземье, у клаустрафобов реально поедет крыша летать в этой пешере, всегда хочется подняться повыше, но нельзя. Обзора толком нет, да и в целом слабоватый визуал, как для контент локации.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Одна из самых недетализированных и художественно некрасивых локаций за весь ВоВ. Напоминает новые локации Катаклизма, всякие "Бесплодные земли" и т.п.
Как патчевая лока - норм (вспоминая всякие РБ и Кортии), если смотреть в совокупности по всем локациям да, пожалуй средненько.

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
чем то назжатар напоминает :))

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
чем то назжатар напоминает :))
Назжатар по сравнению с этой "пещерой" - шедевр.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне она нравится - и на мой взгляд, потрясающая. Давно хотелось в вове подземную локацию, которая действительно выглядит как пещера, не как Подземье которое тупо дырка в пространстве в форме шара с сомнительной детализацией, а прямо хороший такой комплекс пещер, с разнообразным наполнением.
Очень надеюсь что и ощущаться при проходке пешком она будет хорошо - и секретиками она наполнена будет так же, как и верхняя часть Драконьих Островов, которые видно если бегать пешочком.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Одна из самых недетализированных и художественно некрасивых локаций за весь ВоВ. Напоминает новые локации Катаклизма, всякие "Бесплодные земли" и т.п.
лол, на вкус и цвет конечно, но я считал абсолютно все стартовые локации драгонфлайт вторичными и мнение мое не изменилось с выходом, однако это не касается данной локи, выглядит как по мне очень не дурно

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Одна из самых недетализированных и художественно некрасивых локаций за весь ВоВ. Напоминает новые локации Катаклизма, всякие "Бесплодные земли" и т.п.

Это конечно вкусовщина, но как по мне так - это нормальная лока, не прямо "вау", такого эффекта уже не достичь. Но уж лучше какого ни будь ревендрета, малдраксуса или кортии.

Будущий мегаданжен?
(показать/скрыть)

не, ну это дизлайк однозначно, ревендрет одна из самых самобытных лок в вове

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назжатар по сравнению с этой "пещерой" - шедевр.
Ну меня Назжатар в свое время не впечатлил. Нет в нем Величия Королевы Азшары и ее сторонников (Мне Вайшир и то более интересным показался в дизайне).
А вот на эту лавовую пещерку бы я посмотрел.
Хейтеры? Защита!

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я клаустрофобией не страдаю, но от просмотра локации так и веет душными маленькими пещерками в которых не развернуться во весь рост которыми и так в изобилии наполнена основная карта дф. Неоднозначные впечатления, как бы не сделали вторую утробу, где хочется побыстрее выполнить активности и свалить.
Люблю когда кто-то того из этого.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Лава. Ну почему опять лава"
почему то недолюбливаю лавовые места в локациях, исключение рейд ОП

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко в свое время в ЛК не смогли запилить похожее с Азжол Нерубом. Зато теперь гештальт закрыт)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Лава. Ну почему опять лава"
почему то недолюбливаю лавовые места в локациях, исключение рейд ОП
Вот тут плюс, только мне и оп визуально не нравится. Я бы даже сказала, ни в одной игре мне ещё не понравилась лавовая тематика даже с очень красивым графонием

 

закрыть