WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленная дорожная карта Dragonflight на 2023 год  (Прочитано 12354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В декабре прошлого года, рассказывая о своих планах на 2023, разработчики World of Warcraft опубликовали "дорожную карту" с наглядным перечнем основных новинок для 6 контентных обновлений Dragonflight. Сегодня к анонсу обновления 10.1 они выложили дополненную версию этой карты с некоторыми изменениями – появилось много новых пунктов, а кое-какие моменты из нее наоборот были исключены.:cut:


Из изменений можно выделить следующие: из обновления 10.0.7 удалено упоминание обновленных праздников, а из 10.1 удалено уточнение по обновленным профессиям. К обновлению 10.0.5, 10.0.7 и 10.1 добавлены дополнительные подробности из уже известных или объявленных, а к 10.2 дописан новый сюжетный контент, испытания в открытом мире и новые уровни известности.

Цитировать
Обновление 10.0.5 (вышло):
  • Торговая лавка
  • Неистовство бури
  • Трансмогрификация "белых" и "серых" предметов
  • Улучшения интерфейса и доступности
  • Классовые изменения
Обновление 10.0.7 (22 марта):
  • Возвращение на Запретный Край
  • Новые задания и испытания
  • Зкерские хранилища и Ониксовое колечко
  • Фракция фурболгов с наградами
  • Традиционные доспехи для людей и орков
  • Расовые и классовые изменения
  • Новинки для полетов на драконах
Обновление 10.1 (2 сезон) – "Угли Нелтариона":
  • Новая локация – Пещера Заралек
  • Новый рейд – Аберрус, Темное Горнило
  • Атаки Фиракка
  • Фракция Ниффенов с уровнями известности и наградами
  • Новый сезон PvP
  • Новая ротация эпохальных+ подземелий
  • Новый ездовой дракон
  • Улучшения интерфейса
Обновление 10.1.5 (лето):
  • Мега-подземелье
  • Локальные события
  • Улучшения для контента и систем
Обновление 10.1.7 (осень):
  • Сюжет и задания
  • Обновления праздников
  • Улучшения для контента и систем
Обновление 10.2 (3 сезон):
  • Новая локация и сюжет
  • Новый рейд
  • Новые испытания в открытом мире
  • Новая фракция с уровнями известности, наградами и занятиями
  • Новый сезон PvP
  • Новая ротация эпохальных+ подземелий
  • Новый контент и возможности

Также разработчики отметили, что планируют начать тестирование обновления 10.1 уже на этой неделе, вечером 9 марта, если все пойдет хорошо. Причем с самых первых дней участникам тестирования будет доступна довольно большая порция нового контента, чтобы можно было поскорее начать принимать отзывы.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 10:20:02 by Wishko »

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кое-какие моменты из нее наоборот были исключены.:cut:

Исключены "обновления праздников" в 10.0.7 и обновления профессий в 10.1

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кое-какие моменты из нее наоборот были исключены.:cut:

Исключены "обновления праздников" в 10.0.7 и обновления профессий в 10.1


кста, делаем ставки кому мега данж посвятят. мне чёт кажется джаардинам, уж больно много им внимания

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а кое-какие моменты из нее наоборот были исключены.:cut:

Исключены "обновления праздников" в 10.0.7 и обновления профессий в 10.1


кста, делаем ставки кому мега данж посвятят. мне чёт кажется джаардинам, уж больно много им внимания

Учитывая, что все мегаданжи были сложные и с фановыми механиками, то больше всего подходят бронзовые драконы и путешествия во времени

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
ну и где секта людишек кто говорил что 2 сезон выйдет В мае??? напомнить про легион? Легион выйдет Летом говорили blizzard а выпустили 31 августа.. так же и 2й сезон выйдет летом. но в августе как я и говорил в другой теме.

 :facepalm: :facepalm:

+там дьябло 4 в начале июня  кто вам даст пересечение сезона вов+ дьябло!?
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 08:26:19 by Karex52 »

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ну и где секта людишек кто говорил что 2 сезон выйдет В мае??? напомнить про легион? Легион выйдет Летом говорили blizzard а выпустили 31 августа.. так же и 2й сезон выйдет летом. но в августе как я и говорил в другой теме.

 :facepalm: :facepalm:

+там дьябло 4 в начале июня  кто вам даст пересечение сезона вов+ дьябло!?
То есть тебя не смущает, что 10.1.5 выйдет тоже летом?
Или ты считаешь, что 10.1 и 10.1.5 выйдут в один момент?
Тут даже продолжать не хочется

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну и где секта людишек кто говорил что 2 сезон выйдет В мае??? напомнить про легион? Легион выйдет Летом говорили blizzard а выпустили 31 августа.. так же и 2й сезон выйдет летом. но в августе как я и говорил в другой теме.

 :facepalm: :facepalm:

+там дьябло 4 в начале июня  кто вам даст пересечение сезона вов+ дьябло!?

Это не мешает который раз выпускать классик вов и ритеил обновы с разницой в месяц. Где пересечение аудитории гораздо сильнее.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну и где секта людишек кто говорил что 2 сезон выйдет В мае??? напомнить про легион? Легион выйдет Летом говорили blizzard а выпустили 31 августа.. так же и 2й сезон выйдет летом. но в августе как я и говорил в другой теме.

 :facepalm: :facepalm:

+там дьябло 4 в начале июня  кто вам даст пересечение сезона вов+ дьябло!?

Я больше скажу, там в Личе надо колизей Авангарда выпускать и это где-то в июне-июле будет. Так что да, раньше августа (второй его половины) 10.1 ждать не стоит. Ну и отлично.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну и где секта людишек кто говорил что 2 сезон выйдет В мае??? напомнить про легион? Легион выйдет Летом говорили blizzard а выпустили 31 августа.. так же и 2й сезон выйдет летом. но в августе как я и говорил в другой теме.

 :facepalm: :facepalm:

+там дьябло 4 в начале июня  кто вам даст пересечение сезона вов+ дьябло!?

Я больше скажу, там в Личе надо колизей Авангарда выпускать и это где-то в июне-июле будет. Так что да, раньше августа (второй его половины) 10.1 ждать не стоит. Ну и отлично.
Будет в начале-максимум в середине июня, иначе у них съедет вся дорожная карта, что позволить они себе никак не могут. В конце лета 10.1.5, осенью 10.1.7, 10.2 скорее всего уже зимой.
И 3 месяца птра 10.1 это вполне достаточно. А все эти "а вот тут в другой их игре выходит х" сейчас не значит ничего, близзы или выпускают контент в вове в срок, или вов получает очередной отток игроков, который не факт что вернется. 4-5 месяцев на одном и том же острове мы уже проходили в шле, закончилось не очень.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и где секта людишек кто говорил что 2 сезон выйдет В мае??? напомнить про легион? Легион выйдет Летом говорили blizzard а выпустили 31 августа.. так же и 2й сезон выйдет летом. но в августе как я и говорил в другой теме.

 :facepalm: :facepalm:

+там дьябло 4 в начале июня  кто вам даст пересечение сезона вов+ дьябло!?

Я больше скажу, там в Личе надо колизей Авангарда выпускать и это где-то в июне-июле будет. Так что да, раньше августа (второй его половины) 10.1 ждать не стоит. Ну и отлично.
Будет в начале-максимум в середине июня, иначе у них съедет вся дорожная карта, что позволить они себе никак не могут. В конце лета 10.1.5, осенью 10.1.7, 10.2 скорее всего уже зимой.
И 3 месяца птра 10.1 это вполне достаточно. А все эти "а вот тут в другой их игре выходит х" сейчас не значит ничего, близзы или выпускают контент в вове в срок, или вов получает очередной отток игроков, который не факт что вернется. 4-5 месяцев на одном и том же острове мы уже проходили в шле, закончилось не очень.

Чтож, пари принято. Встретимся в июне-августе в этим вопросом  ;)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2023, 16:56:39 by KAPTOXA »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и где секта людишек кто говорил что 2 сезон выйдет В мае??? напомнить про легион? Легион выйдет Летом говорили blizzard а выпустили 31 августа.. так же и 2й сезон выйдет летом. но в августе как я и говорил в другой теме.
Я смотрю клованы читать не любят, да и в логику не любят.
Обновление 10.1.5 (лето)

 :facepalm: :facepalm:

+там дьябло 4 в начале июня  кто вам даст пересечение сезона вов+ дьябло!?

Я больше скажу, там в Личе надо колизей Авангарда выпускать и это где-то в июне-июле будет. Так что да, раньше августа (второй его половины) 10.1 ждать не стоит. Ну и отлично.

Я смотрю клованы читать не любят, да и в логику тоже не любят.
Обновление 10.1.5 (лето)

 

закрыть