WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите звание «Гонщик наоборот» за прохождение всех гонок на драконах... наоборот  (Прочитано 6450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44503



В обновлении 10.0.5 разработчики значительно расширят доступные для гонок на драконах маршруты, правда хитрым образом: они откроют те же самые пути, но в обратном направлении. Для них будет добавлена серия достижений со своим званием "Гонщик наоборот" в награду.:cut:

Гонки наоборот

Гонки наоборот проводятся на маршрутах обычных гонок и представляют из себя те же самые пути, только их требуется пройти в обратном от обычного направлении. Для открытия такой гонки сначала требуется пройти маршрут в классическом направлении. За прохождение гонки наоборот на маршруте есть свое собственное отдельное достижение на "бронзу", "серебро" и "золото", которые складываются в мета-достижения локаций и большое общее мета-достижение.

Золотая версия "Гонщик наоборот: золото", которая требует пройти на золото все гонки наоборот, награждает званием "Гонщик наоборот". Других наград у этих достижений нет, зато на них можно набрать кучу очков.

Вот список мета-достижений гонок наоборот:

 

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1818
Халявные очки

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Вот это контент! Близзы прям постарались. С фантазией, с выдумкой, а главное - свежо и увлекательно! Это, конечно, не запуск всех предыдущих рейдов с добавлением летающих сфер, но не всем же идеям быть настолько гениальными.

sh1ning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леми
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот это контент! Близзы прям постарались. С фантазией, с выдумкой, а главное - свежо и увлекательно! Это, конечно, не запуск всех предыдущих рейдов с добавлением летающих сфер, но не всем же идеям быть настолько гениальными.

Чего бомбит-то? Мне нравятся гонки, любые плюшечки это клево. Не нравится - не делайте эти ачивы, не обращайте внимания. Не в каждом патче же рейды и данжи добавлять, это минорный патчик с приятностями.

Del[T]oR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Днище)
Вот это контент! Близзы прям постарались. С фантазией, с выдумкой, а главное - свежо и увлекательно! Это, конечно, не запуск всех предыдущих рейдов с добавлением летающих сфер, но не всем же идеям быть настолько гениальными.
рофлы рофлами, но я вот например доволен добавлением подобных интересностей между основными патчами, хотя и без этого времени ни на что не хватает и много что приходится откладывать в долгий ящик.. (совсем не про гринд аддон, говорили они)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Не ну так каждый может, а ты попробуй жопой назад лететь :)

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Вот это контент! Близзы прям постарались. С фантазией, с выдумкой, а главное - свежо и увлекательно! Это, конечно, не запуск всех предыдущих рейдов с добавлением летающих сфер, но не всем же идеям быть настолько гениальными.
по-твоему лучше дрочить как в шл 4 ковенанта с огромными таймгейтами и фармом миллиарда анимы и прочей всякой лабуды?
гонки отличный чил контент

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Надеюсь в след. патчах добавят какой то контент для соревновательного режима с игроками, а то сейчас такое себе конечно, во 1ых ждать много времени других игроков, а 2ое это награда, за 1ое место 20голды дали вроде:D

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
там обычные или сложные маршруты?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44503
там обычные или сложные маршруты?

Судя по всему обычные.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Чего бомбит-то? Мне нравятся гонки, любые плюшечки это клево. Не нравится - не делайте эти ачивы, не обращайте внимания.
ок, я и не буду делать, вообще сделал только серебро ради пета хаха  :D

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Ммммм а я тоже "гоняю" вот! Можно мне достижение?
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Чего бомбит-то?
Меня не бомбит. Я иронизирую. Чем закончился ШЛ? Вместо того, чтобы сделать 4-й рейд и новый данж (как это было ранее), они просто запускают предыдущие 3 рейда с добавлением "модификаторов" и в ротацию ключей добавляют кривые и несбалансированные данжи с предыдущих аддонов. Ну ок, постарались так постарались.

Как сейчас выглядит ДФ? Начало было интересным, но к концу сюжета ты уже обмазан целой кучей не особо изобретательных механик, которые на тебя вылили как из ведра, а тебе надо ими напиться. Не спорю, на пару недель занять себя можно. Но вот я сейчас апнул репу со всеми фракциями. Фармить сумки идеала нет никакого смысла, так как с них дают только мусор. С рейдами, ключами и ПВП я завязал в виду нехватки времени и для сбережения нервной системы. И что мне остаётся? Фармить рарок и ачивки. И что я вижу? Система рарок вообще придурочная. Они появляются непойми как, непойми когда, с них дропается непойми что. Т.е. как будто кто-то взял жменьку рарок и тупо бросил на карту, а там где что упало - мб что-то прорастёт, ну или сгниёт или засохнет - вообще пофиг. Ачивки? Открываю список, а там миллиард ачивок типа "убей 200 мобов, заряжённых огнём, в такой-то локации", "Убей 200 мобов, заряжённых молнией, в такой-то локации" и т.д. и т.п. Прям верх изобретательности. Про сломанные профы и нерабочую систему заказов для многих проф я вообще молчу. И вот так сделан весь аддон. Хотите новинок? Вот вам гонки наоборот. А затем мы вам дадим миллиард ачивок на убийство по 500 мобов в каждой локации. Креатив зашкаливает.

maximka000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: 1
    • Сервер: основной
С рейдами, ключами и ПВП я завязал в виду нехватки времени и для сбережения нервной системы. И что мне остаётся?
Ни-че-го. Потому что ты решил скипнуть весь основной контент игры. Остальное в массе рассчитано на время прокачки и сбора начального шмота.
Люди на полном серьезе такое пишут? :facepalm: Советую посмотреть в сторону каких-то синглплеер игр...

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Вот это контент! Близзы прям постарались. С фантазией, с выдумкой, а главное - свежо и увлекательно! Это, конечно, не запуск всех предыдущих рейдов с добавлением летающих сфер, но не всем же идеям быть настолько гениальными.

Чего бомбит-то? Мне нравятся гонки, любые плюшечки это клево. Не нравится - не делайте эти ачивы, не обращайте внимания. Не в каждом патче же рейды и данжи добавлять, это минорный патчик с приятностями.

СНГ ГЕЙмер всегда чем-то недоволен и вставляет свои ненужные 5 копеек)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

 

закрыть