WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимилиан Североземский и Маршал Джоан Клирдоун заглянут в Торговую лавку за товарами  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488



С момента, когда мы в последний раз наблюдали за посетителями Торговой лавки, разработчики добавили еще несколько персонажей, что заглянут на нее за товарами в Штормграде. Хотя сама лавка сейчас на PTR отключена, различные НИПы продолжают ее посещать, и среди них нашлись такие товарищи как Максимилиан Североземский и Маршал Джоан Клирдоун.:cut:

Максимилиан Североземский

Известный своими похождениями против драконов и во имя спасения эльфийских дев, Максимилиан Североземский заглянет в лавку, чтобы отыскать новый меч взамен "потерянному" своему:

Цитировать
Максимилиан Североземский: Приветствую, почтенный продавец!
Тони Морская Коса: О, здравствуй, чем я могу вам помочь?
Максимилиан Североземский: Мне нужен меч!
Тони Морская Коса: У вам уже есть меч: вот, висит на бедре.
Максимилиан Североземский: Ага! Я знал, что он где-то рядом. Премного благодарен. Да не оставит тебя Свет!
Тони Морская Коса: Я же просто пошутила, у нас есть мечи. Какой желаете?
Максимилиан Североземский: Никакой! Теперь, когда я нашел свой меч, я готов дальше заниматься своими делами!
Тони Морская Коса: Странный тип.


Маршал Джоан Клирдоун

Известная представительница Ордена Пылающих Углей, что был создан для борьбы с ведьмами Кул-Тираса, Джоан Клирдоун обратится к ассортименту лавки по рабочему вопросу:

Цитировать
Маршал Джоан Клирдоун: Я ищу новое оружие для друстварского гарнизона.
Тони Морская Коса: Недавно нам пришла новая посылка. Вы ищете что-то конкретное?
Маршалл Джоан Клирдоун: Что-нибудь хорошее против ведьм.
Тони Морская Коса: О верно. Возможно, мы сможем что-то подобрать, вам один или партию?
Маршалл Джоан Клирдоун: Партию, пожалуйста.
Тони Морская Коса: Хорошо, могу ли я вам еще что-нибудь предложить?
Маршалл Джоан Клирдоун: Нет, спасибо. Пожалуйста, отправьте ее Интенданту Элкорну.


 

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Даже удивлён тому, что Максимилиан до сих пор не спасает прекрасных дев от драконов на Драконьи островах.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Прекрасных мужей ты хотел сказать.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1818
Вы оба не толерантны, тело 1 и тело 2!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Вы оба не толерантны, тело 1 и тело 2!
Тело 2 Алекстразы спасает от тела 1 Алекстразы.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1877

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я больше удивлён, что Максимилиан в принципе ещё жив. =| Имхо, крайне неприятный не смешной персонаж, которого не понятно как носит на себе Азерот. В том же Ун'горо невероятно хотелось бы самолично сбросить это недоразумение с того же обрыва.

 

закрыть