WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальные+ подземелья в первом сезоне Dragonflight: приемы, советы и хитрости  (Прочитано 25945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вразс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Подскажите как сделать так что бы на Советнике Меландрe в Квартале Звезд были видны его кливы так же как на видео, у меня лично их практически не видно. Буду благодарен за совет.

Этот босс не кливает. Что ты имеешь в виду?

Пронзающий ураган - по прямым линиям летит урон

Подскажите как сделать так что бы на Советнике Меландрe в Квартале Звезд были видны его кливы так же как на видео, у меня лично их практически не видно. Буду благодарен за совет.
Как правило такие проблемы решаются включением проецирования текстур и увеличением плотности частиц.

Проецирование есть, попробую плотность на максимум поставить еще, спасибо

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Не хитрости, а советы:
Лазурное святилище:
1 босс - не все знают тактику на этого босса. Задача - взорвать все елочки, которые спавнит босс, до его топота. Елочки взрываются от фронтального клива босса и больших кругов-войдов, которые появляются вокруг игроков. При появлении этих кругов нужно стать так, чтобы перекрыть все имеющиеся елочки. Соответственно, мдд обязательно не стесняются отойти от босса в этот момент. На высоких уровнях ключа даже одна невзорванная елка = вайп.
3 босс - области льда со временем пропадают. Идеальная расстановка для льда по мне - это рдд и хил по внешнему радиусу, мили и танк по внутреннему. В таком случае остается дорожка между областями льда, куда можно выйти за 1-2 тика.
4 босс - сферки гоняются за хилом большую часть времени, соответственно хилу лучше отходить от босса (но не слишком далеко, а то будет не увернуться от дыхания в случае чего). Лучшие хилы тут с мобильностью - пал, дру

Академия
Босс-дерево - самое сложное место в инсте, настоятельно рекомендую перед спавном аддов всем сбежаться в танка и двигаться одним кемпом вокруг босса вправо или влево. Таким образом адды спавнятся практически в боссе и легко заливаются.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2022, 17:37:34 by Райзе »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
К вопросу о частицах:
reddit

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
Так что там на первом боссе в Храме, работает финт или нет?

shefgz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: фургол
    • Класс: воин
    • Сервер: свежеватель душ
Ни хрена

protomyrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
В квартале звёзд перед последним боссом, если затрансмогрить легионовский артефакт протопаладина, то щит будет светиться, когда подходишь к нужному мобу.

 

закрыть