WORLD OF WARCRAFT

Тема: Манкрик, Флинн, Гамон, Салли, Этас, Джамбойя и Паскаль-К0Р0Л6 заглянут в Торговую лавку за товарами  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411



В обновлении 10.0.5 игра пополнится Торговой лавкой, где не только игроки, но и некоторые известные персонажи из сюжетов прошлого смогут приобрести желанные для себя и близких ценные вещи. Как и многие другие новшества Dragonflight, разработчики постарались органично вписать лавку в мир игры, поэтому ее по личным вопросам периодически будут посещать самые разные НИПы, а особо любопытные герои смогут подслушать их разговоры. А послушать есть что! Небольшие спойлеры.:cut:

Периодически у торговцев Торговой лавки можно будет встретить Манкрика, Флинна, Паскаля-К0Р0Л6, Салли, Гамона, Джамбойю, Этаса и, вероятно, некоторых других известных персонажей. Они будут подходить к лавке и беседовать с ее работниками по различным личным вопросам, желая приобрести тот или иной предмет. Далее представлены диалоги, которые удалось услышать игрокам на PTR.

Манкрик

В оргриммарскую лавку заглядывает орк Манкрик, который желает приобрести хороший меч для себя и красивый браслет для новой возлюбленной:

Цитировать
Макрик: Шири.
Шири: Манкрик, чем я могу тебе помочь?
Манкрик: Нужен новый меч.
Шири: Конечно, что-нибудь еще?
Манкрик что-то бормочет.
Шири: Что, мон?
Манкрик: ... Я сказал, можно ли мне еще браслет, хороший.
Шири: У нас все хорошее. Для кого он?
Макрик: ... Махка.
Шири: Молодчага, давно пора.
Манкрик хмыкает.


Флинн Фэйрвинд

Штормградскую лавку посещает Флинн Фэйрвинд, который желает приобрести для Матиаса Шоу живой подарок в виде питомца:

Цитировать
Флинн Фэйрвинд: Привет, Уайлдер. Слушай... у вас продаются питомцы? Шоу в последнее время совсем заработался. Я хочу его как-нибудь развлечь.
Уайлдер Морская Коса: Да, конечно! Питомцы у нас есть. Может, тебе кто-то приглянется.
Флинн Фэйрвинд: Спасибо, я посмотрю.
Уайлдер Морская Коса: Мои наилучшие пожелания мастеру Шоу.
Флинн Фэйрвинд: Нет-нет, это секрет. Он уже давным-давно мечтает о питомце, но ни за что не признается. Я сделаю ему сюрприз!
Уайлдер Морская Коса: Сделаешь сюрприз начальнику ШРУ? В Штормграде? Ну-ну, удачи.
Флинн Фэйрвинд: Я успел потренироваться в ШРУ, не забыл? Я теперь умею шифроваться, когда надо!


Кого в итоге купил Флинн неясно – более того, сейчас игрокам предлагают в лавке только маленького огра Гррлока, – но Шоу об этом все равно узнал. Обоих этих товарищей можно увидеть в здании ШРУ в Старом Городе, а Фэйрвинд иногда выходит из него, чтобы посетить лавку. Сейчас на PTR реплики Матиаса отсутствуют и доступны лишь ответы Флинна:

Цитировать
Флинн Фэйрвинд: У меня для тебя сюрприз.
Флинн Фэйрвинд: Да ладно... Я только что оттуда! Как ты мог узнать?
Флинн Фэйрвинд: Да ну тебя!


Паскаль-К0Р0Л6

Также лавку Штормграда посещает механик-кустарь острова Мехагон – Паскаль-К0Р0Л6, который жаждет приобрести для себя механического скакуна:

Цитировать
Паскаль-К0Р0Л6: Приветствую. Запрашиваю Механического скакуна.
Тони Морская Коса: А, для принца Эразмина: Давай-ка посмотрим.
Паскаль-К0Р0Л6: Ошибка. Для моего личного пользования.
Тони Морская Коса: О, не думаю, что у нас найдется что-нибудь подходящее для вас, извините.
Паскаль-К0Р0Л6: Плачевно. Провели ли вы проверку на складе?
Тони Морская Коса: Все, что здесь выставлено – и есть весь наш ассортимент.
Паскаль-К0Р0Л6: ... Я вернусь позднее.


Салли "Рассольный" Маклири

В штормградской лавке можно увидеть представителя ШРУ Салли "Рассольного" Маклири, который участвовал в кампании в Пандарии. Он с большим трудом ищет замену безвременно почившему ручному еноту Стельке:

Цитировать
Салли "Рассольный" Маклири: Тони, рад тебя снова видеть. Мне интересно... есть ли у тебя какие-нибудь питомцы?
Тони Морская Коса: И я тебя рада видеть, Салли. Прошло совсем немного времени с тех пор, как ты потерял своего друга, ты уверен?
Салли "Рассольный" Маклири: Да, это было словно вчера, но... Стелька хотел бы, чтобы я двигался дальше.
Тони Морская Коса: Звучит отлично. Всему свое время, если не найдешь нового друга, мы будем здесь, когда будешь готов.
Салли "Рассольный" Маклири: Спасибо. Есть ли у тебя кто-нибудь верный, и храбрый, и замечательный, и пушистый, и желающий стать самым лучшим другом для дворфа, каким только может быть?
Салли всхлипывает.
Тони Морская Коса: О, Салли. Может стоит еще немного повременить?
Салли "Рассольный" Маклири: Да, наверно я еще не готов. Занять место Стельки сможет кто-то по-настоящему особенный.


Гамон

Небезызвестный Гамон посещает оргриммарскую лавку за новым топором, которым он может спасти нас всех:

Цитировать
Гамон: Мне нужен новый топор.
Шири: И тебе тоже хорошего дня, Гамон.
Гамон: Мой нынешний сокрушил слишком много черепов.
Шири: Это да... хорошо, какой топор тебе хочется?
Гамон: Такой, с которым я смогу укладывать противников и защищать Оргриммар.
Шири: ... то есть, двуручный топор?
Гамон: Пойдет. Я должен защитить этот город. Я, Гамон...
Шири: Спасешь всех нас, да-да. Хотя, надеюсь, что день, когда нам потребуется спасение, никогда не наступит, и тебе тоже.
Гамон: Я все равно буду следить, буду ждать.
Шири: Хорошо, передай привет Мине от меня.
Гамон: Бывай.


Первый помощник Джамбойя и Ко

Первый помощник Джамбойя, Канонир Босанья, Джуканга Нюхач и Интендант Тулмак из сюжета Вол'дуна пытаются приобрести в оргриммарской лавке ящик для ловли "альпак", но таких товаров в ассортименте для них нет.

Цитировать
Первый помощник Джамбойя: Эй, Шири, мы ищем большой стальной ящик, устойчивый к морской воде.
Шири: Джамбойя, мне все равно, сколько раз ты приходишь сюда, я не собираюсь помогать тебе ловить старого капитана на дне океана. Это просто жестоко.
Первый помощник Джамбойя: Ах нет, ты меня неправильно понял, Шири, это совсем другое.
Шири: Ага, и я полагаю, ты хочешь, чтобы эта коробка была достаточно большой, чтобы в нее поместился тролль, а?
Первый помощник Джамбойя: Я имею в виду, что это примерно тот размер, который нам нужен, но это не имеет никакого отношения к тому, чтобы заманить в ловушку тролля, Шири. Мы пытаемся поймать... э-э...
Канонир Босанья: ... альпаку?
Первый помощник Джамбойя: Что? Я имею в виду, да, конечно альпаку.
Шири закатывает глаза, глядя на Джамбойю.
Первый помощник Джамбойя: Ну, мы сейчас пойдем, передадим Норе ваши приветствия.
Шири: Давайте-давайте.


Патч и Подрывной отряд

Патч и Подрывной отряд из сюжета Зандалара ищут для КЛМЖС:

Цитировать
Патч говорит: Эй, Зен'кала, ты добыл детали, которые я просил?
Зен'кала говорит: Эй, Патч, эти детали, которые ты просил, очень трудно найти, я могу отыскать что-нибудь подешевле, если хочешь.
Патч говорит: Нет, они нужны нам для КЛМЖС. Для него все самое лучшее.
Зен'кала говорит: Извини, приятель, может, зайдешь позже после следующей поставки?
Патч говорит: Следующая поставка, говоришь? Нужно, чтобы я отправил Трита к поставщику, чтобы убедиться, что они предлагают вам хорошую сделку?
Зен'кала говорит: Ха! Нет, спасибо, мне нужны хорошие поставщики. Я позабочусь о том, чтобы вы получили эти детали.
Трит: Скука!


Верховный маг Этас Похититель Солнца

Верховный маг Этас Похититель Солнца просит владельцев лавки отыскать некую музыкальную шкатулку, что была на затонувшем, но ныне поднятом со дна морского корабле. Она, якобы, чрезвычайно ценна для ее владельца:

Цитировать
Верховный маг Этас Похититель Солнца: Рад встрече, Зен'кала, мне необходим особо важный предмет.
Зен'кала: Мы постараемся сделать все, что в наших силах, верховный маг. Чем я могу помочь?
Верховный маг Этас Похититель Солнца: Это единственный в своем роде такой предмет, и мне нужно, чтобы его кто-то просто нашел.
Зен'кала: Будет сложно найти что-то, не зная что это.
Верховный маг Этас Похититель Солнца: Он находится вдали от берегов Восточных Королевств, на дне морском, я полагаю.
Зен'кала: Вы ходите вокруг да около. Что за предмет?
Верховный маг Этас Похититель Солнца: Это... Кул-тирасская музыкальная шкатулка. Насколько мне известно, шкатулки не было на корабле, когда его подняли. Предмет был ценным для владельца.
Зен'кала: ... А, вы играете с огнем, мон.
Верховный маг Этас Похититель Солнца: Я знаю. Предложение мира тем ценнее, чем выше плата за него. Когда-то мы были друзьями... И я надеюсь, что когда-нибудь снова ими станем.
Зен'кала: ... Я направлю на эту задачу своих лучших людей. Надеюсь, ваш дар будет принят.
Верховный маг Этас Похититель Солнца: Я тоже, Зен'кала, я тоже.

Маленький бонус: в старых локациях также начали появляться элементы "живого мира" с Драконьих островов в виде реагирующих на присутствие персонажа декораций вроде таких вот птичек у Торговой лавки в Штормграде:

« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2022, 07:54:44 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411
Если из диалога с Этасом не сделают цепочку заданий (и новый товар для магазина), это будет огромное упущение!

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Они таки засунули отношения Матиаса и Флинна в игру... Мда уж, хотя я не удивлён, учитывая изобилие "братских" квестов в этом дополнении.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
Они таки засунули отношения Матиаса и Флинна в игру... Мда уж, хотя я не удивлён, учитывая изобилие "братских" квестов в этом дополнении.

чё за намёк йопт братан ты чего? ето братSSкая любовь (o/     \o)
интересно, а с такими темпами останется хоть одна пара натуралов
без всяких там "сильных женщин" и звёзд гей-попа

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • За Клоунаду!
За Орду так же встречался Подрывной Отряд - но кажется у них диалогов еще нет

ЗАТО КАКОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ АКТЁР ДУБЛЯЖА НАМ ДОСТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дубляж начальника лавки у Орды просто невероятен

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
2022 год, Паскаль-К0Р0Л6: ... Я вернусь позднее.
2085 год, Гостья из будущего: 100 лет назад в СССР в фильме "Гостья из будущего" знали, что я вернусь позднее.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Цитировать
В оргриммарскую лавку заглядывает орк Манкрик, который желает приобрести хороший меч для себя и красивый браслет для новой возлюбленной

Ну как "новой", так то 12 лет уже как тянется ;D



Цитировать
Первый помощник Джамбойя, Канонир Босанья, Джуканга Нюхач и Интендант Тулмак из сюжета Вол'дуна пытаются приобрести в оргриммарской лавке альпаку, но таких товаров в ассортименте пока нет

Цепочка с пиратами была весёлой, но я бы предпочёл тех призраков из бара. Могли бы запросить новую мебель или что-то в этом роде.

Цитировать
Паскаль-К0Р0Л6: ... Я вернусь позднее.

И въезжает в лавку на грузовике :o

Цитировать
Он с большим трудом ищет замену безвременно почившему ручному еноту Стельке

Неееет только не Стелька.

За Орду так же встречался Подрывной Отряд - но кажется у них диалогов еще нет

Ух ты, кого ещё откопали.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2022, 03:37:06 by stefan_flyer »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
Этаса знатно подставили тогда в Пандарии. Вот только БфА был 7 лет назад относительно лавки, 5 из которых были "мирными" (по словам близов же), что же он всё это время делал - это ведь было лучшее время для поиска подобного. Ну не нужен был этот "перерыв" перед ДФ, сразу говорил, не умеют они в такое да и не уместно уже давно.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
че там, Флинн купил Маттиасу тот лифон кольчужный?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
че там, Флинн купил Маттиасу тот лифон кольчужный?
Даггер фалосообразный!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Они таки засунули отношения Матиаса и Флинна в игру... Мда уж, хотя я не удивлён, учитывая изобилие "братских" квестов в этом дополнении.

Что из диалога говорит о том, что они пара? Ничего.
WoW: Nothing lasts

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Чистая мужская дружба и никаких щупалец...
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2022, 10:10:03 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!

melkiibes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Они таки засунули отношения Матиаса и Флинна в игру... Мда уж, хотя я не удивлён, учитывая изобилие "братских" квестов в этом дополнении.

Что из диалога говорит о том, что они пара? Ничего.
Как это ничего! Он же Флинн же сделал ПОДАРОК а это 100% говорит о том что их отношения впихнули в игру. В реальности комментаторов выше судя по всему именно так это и работает

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Т. е. Этас хочет вернуть Джайне некую шкатулку, судя по всему, принадлежавшую её отцу, надеясь, что она простит за тот инцидент с колоколов в Пандарии?

 

закрыть