WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 6.2.  (Прочитано 652795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Велами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велами
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #45 : 21 Ноября, 2014, 00:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По дц сделал вывод, что это - лучший таргет хил. Пронес пару челленджей с рандомами на дейлик,в дц при спаме Ясности воли уронить танка - нетривиальная задача. Однако аое хил ужасен. Даже с бонусом хасты от щита ПоХ хилит мало, а маны жрет как слон веники.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #46 : 21 Ноября, 2014, 01:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю проблема не в похе, а понимании некоторыми игроками механики спека.

Вот отчет за файт в 2-30 в челленже, треть маны еще осталась:


Просто как очень дорогой (и мощный, он серьезно такой) спелл пох надо совмещать с архангелом, тринкетами (их аж два юзовых!), потом и инфузом.
В сочетании с прешилдом этого более чем достаточно чтобы отхиливать перья, несбитые касты первого босса в депо, и прочие "проблемные" бурсты. Пока непонятно как будет в рейдах, но там же еще заработает т6.
(показать/скрыть)

Veri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Veri
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #47 : 21 Ноября, 2014, 06:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю проблема не в похе, а понимании некоторыми игроками механики спека.

Вот отчет за файт в 2-30 в челленже, треть маны еще осталась:


Просто как очень дорогой (и мощный, он серьезно такой) спелл пох надо совмещать с архангелом, тринкетами (их аж два юзовых!), потом и инфузом.
В сочетании с прешилдом этого более чем достаточно чтобы отхиливать перья, несбитые касты первого босса в депо, и прочие "проблемные" бурсты. Пока непонятно как будет в рейдах, но там же еще заработает т6.

ты на бетте рейд не пробывал что ли? крутишь крутишь пох а рейд не поднимается, ты такой хпс 1 раз за бой будешь показывать, а надо постоянно, учитывая что архангел еще надо настакать, а это 5 заклинаний которые фактически не хилят.
будем смотреть конечно, все равно будут, я думаю, механики босов, на которых без дц будет сложно..

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #48 : 21 Ноября, 2014, 09:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как вы там играете, но у дц нет вообще никаких проблем.
тут же как всегда, знаешь энкаутер - радуешься жизни
ну а ясность воли - вообще дикое оп

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #49 : 21 Ноября, 2014, 12:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты на бетте рейд не пробывал что ли?
Пробовал в той ранней итерации, где дисциплин был совсем неиграбельным. Койрэ вроде как говорила что все там нормально в поздних тестах, так что я не знаю чего вы паникуете.
(показать/скрыть)

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #50 : 21 Ноября, 2014, 13:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в поздних тестах кольцо не понерфленно :О
И еще, какие камни вставлять в прокнувшую дырку? Че там насчитали математики?
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 13:12:36 by Лингвини »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #51 : 21 Ноября, 2014, 13:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в поздних тестах кольцо не понерфленно :О

Которого у нее 7% в логе?
Сомневаюсь что это имеет какое-то значение, обсуждали ж уже, вы эту холинову очень переоценили.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 13:16:25 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #52 : 21 Ноября, 2014, 16:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько бис боешная юзовая 665 триня на пассивную инту и рес маны раз в 2 минуты?

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #53 : 21 Ноября, 2014, 17:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю насколько бис, но будь с ней аккуратней - юз не совсем рабочий, точнее есть какая-то закономерность [кроме, очевидно, полного столба] при котором регена маны не происходит. Какая именно - пока не нашел.
(показать/скрыть)

Делен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соркуша
    • Класс: Жрица
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #54 : 22 Ноября, 2014, 16:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представим что есть задача собрать шмот для дц, основной задачей которого будет нанесение урона. Например, для комфортного квестинга на 100лвл.
Каков приоритет стат? Что собирать? Ясен пень что из списка возможных стат уходит мастери (искуссность) и, возможно, крит., что остаётся? Хаст, МА (многократ.атака), универсальность, (возможно крит?).

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 19:22:39 by Делен »

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #55 : 23 Ноября, 2014, 02:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представим что есть задача собрать шмот для дц, основной задачей которого будет нанесение урона. Например, для комфортного квестинга на 100лвл.
Каков приоритет стат? Что собирать? Ясен пень что из списка возможных стат уходит мастери (искуссность) и, возможно, крит., что остаётся? Хаст, МА (многократ.атака), универсальность, (возможно крит?).

(показать/скрыть)
На х2п пишут: крит > мультистрайк >= хаст.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #56 : 23 Ноября, 2014, 03:51:39 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Уж простите,но не всем я советую что-то,но проигравши любимым классом столько лет,слушать советы lehadnk,ты уж меня извини,но не все играют в http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%AD%D0%BD%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%80/simple в 642 шмоте и это людей пугает. Как хилить, где  что делать? Дц хоть и играбилен,но только в своих пати,или фанатам,одевающимся так,с фанаря,советую,не мучать себя,спекатся в холи,одется и хилить адекватно(как бы кто не любил это спек,или ненавидел),но в 615 можно выдавать хпс и не ронять пати. Касательно прохождения квестов на легендарку,если вы не умеете и относитесь к большинсву "noob" сделайте так как я,и не мучайте народ в героиках..

ПыСы:не умеете адекватно хилить дцшником-советую холи до хорошего шмота с критом,иначе мучаете и себя и людей с кеми идёте в пати,хотя моё ИМХО,но сейчас холи более играбелен и для простых людей адекватен.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2014, 04:18:17 by e1it »

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #57 : 23 Ноября, 2014, 08:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это норма, что на триньках из героика меньше пассивной инты(и вообще статов в целом), чем на триньках из ОО? И вообще триньки из героиков выглядят хуже чем из ОО.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2014, 10:36:28 by Лингвини »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #58 : 23 Ноября, 2014, 11:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это норма, что на триньках из героика меньше пассивной инты(и вообще статов в целом), чем на триньках из ОО? И вообще триньки из героиков выглядят хуже чем из ОО.
Ну вообще, я помню как в пмш бегал с волей416+новолунием, например.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #59 : 23 Ноября, 2014, 13:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж простите,но не всем я советую что-то,но проигравши любимым классом столько лет,слушать советы lehadnk.... Как хилить, где  что делать? Дц хоть и играбилен,но только в своих пати,или фанатам,одевающимся так,с фанаря,советую,не мучать себя,спекатся в холи,одется и хилить адекватно(как бы кто не любил это спек,или ненавидел),но в 615 можно выдавать хпс и не ронять пати. Касательно прохождения квестов на легендарку,если вы не умеете и относитесь к большинсву "noob" сделайте так как я,и не мучайте народ в героиках..

ПыСы:не умеете адекватно хилить дцшником-советую холи до хорошего шмота с критом,иначе мучаете и себя и людей с кеми идёте в пати,хотя моё ИМХО,но сейчас холи более играбелен и для простых людей адекватен.
тоже поначалу металась в герах между дц\холи, т.к. было неудобно после панд+ на бете был опыт исключительно холика, но щас вернулась на дц, все отхиливается, и челенджи, и героики (даже в 625, честно говоря, можно в альтабе хилить, если пати намеренно не пытается самоубиться), принцип прост: успел заранее кинуть абсорб- все ок, слакаешь и не смотришь на таймеры- отхилить сложновато. архангела прожимать по кд и под урон на пох на любом количестве стаков- быстро и эффективно, об этом уже писали.  не знаю, что вызывает такие трудности, разве что у  тех, кто привык к кароспаму (меня после лича он тоже оооочень расслабил)

 

закрыть