WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как действуют аксессуары Пантеона из Анторуса  (Прочитано 48188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, по одному человеку надо всех видов трини одеть и будет прок

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная ситуация для танков - в рейде много хороших тринек, но носить скорее всего будут око и танковкий тринкет без возможности замены

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
То есть обоим танкам придётся обязательно носить тринки для общего рейдбафа.
Эх, не люблю я проковые =/

Шанс прока рппм 2. Длительность бафа 15 секунд. Работает только при дамаге в лицо (в теории работать может даже на оффтанке, на практике длительность зависит от боя, дотов и так далее). Короче такая же тринька, как с гороха. К слову сказать, у Кодекса шанс 3 рппм и даю учитывая убогий крит (да), сама по себе тринька дает 3-и бафа которая не заменяют друг друга (итого 9рппм). Почему ее вспомнил? А потому что танку жертвовать тринкетом (=сейвом) может быть и как то оправдано в топовых гильдиях, но все же мало того что танка должны бить, мало того что тринкет место занимает и по статам он мусор, так еще и длительность бафа крайне малая (30 секунд оправдано было бы, как по мне).

Надеюсь дадут возможность уникальной заменять танковской или танкам расшарят возможность носить 2 (скорее всего нет), иначе беда печаль.

BTW. "Need tank only with Conviction, last slots" через месяц-другой предсказываю в пугах.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот дибилизм сделали чтобы не все 20 человек носили арканокристалл 2.0, а только 15? дибилы блин
Прок на пуле и когда все звезды в ряд сойдутся? Если каждую триню как минимум по 2 человека носить будут, то и шанс, что все баффы наложатся будет выше.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная ситуация для танков - в рейде много хороших тринек, но носить скорее всего будут око и танковкий тринкет без возможности замены

Меня терзают смутные сомнения. Вряд ли позволят таскать обе триньки сразу.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнил вот еще что, Страж абсорбит 18кк урона. Конечно плата за это то что нельзя двигаться 5 секунды, но закрывашка как тринкет она очень даже неплоха. Или реактор который срезает 900к с автоатаки. Короче тринкеты на удивление очень качественные и выбор есть, не то что в ГСе. Но занимать 1 слот самой бесполезной тринькой которая сработает за бой от силы дважды - такое себе. Эх.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть обоим танкам придётся обязательно носить тринки для общего рейдбафа.
Эх, не люблю я проковые =/
Вроде 1 достаточно? Или для общего аптайм трини?
Больше тринкек одного типа -> больше вероятности пересечения их прока с другими тринями. А всем хилам придется носить хиловский тринкет, да. Может быть в крайнем случае одному кристалл 2.0 еще можно будет впихнуть.

Но занимать 1 слот самой бесполезной тринькой которая сработает за бой от силы дважды - такое себе. Эх.
У нее 40-50% аптайм, кроме монков. Меньшим говном она от этот быть не перестает правда.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная ситуация для танков - в рейде много хороших тринек, но носить скорее всего будут око и танковкий тринкет без возможности замены

Меня терзают смутные сомнения. Вряд ли позволят таскать обе триньки сразу.
Я про око со второго босса, которое надо носить обоим танкам

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавная ситуация для танков - в рейде много хороших тринек, но носить скорее всего будут око и танковкий тринкет без возможности замены

Меня терзают смутные сомнения. Вряд ли позволят таскать обе триньки сразу.
Я про око со второго босса, которое надо носить обоим танкам

Неверно понял, прошу прощения.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже вижу как будут собирать рейды в анторус в поиске групп с обязательным требованием наличия тринек с ласта.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже вижу как будут собирать рейды в анторус в поиске групп с обязательным требованием наличия тринек с ласта.
Как будто это что-то новое. Ржавое кольцо их ничему не научило.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть обоим танкам придётся обязательно носить тринки для общего рейдбафа.
Эх, не люблю я проковые =/
Вроде 1 достаточно? Или для общего аптайм трини?
Для общего. Хилов в рейде обысно толпа. Силачей/ловкачей/трюкачей тоже хватает. А уж желающих взять арканокристалл будет хоть отбавляй.
В итоге общий прок будет сильнее всего упираться в танкопрок.
This is Madness? This is Endless Halls!

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, надеюсь, уберут этот арканокристалл, совсем не хочется управлять обиженными рейдерами, которых заставили носить триньку их роли >:(
Вдобавок ещё и танков заставлять носить везде бесполезные танкотрини  :(

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, дроп триникетов будет нормальным и хватит всем.
Если судить по себе, то за время ГС, я не смог выбить ни одной нормальной триньки из рейда.
А мне удалось почти сразу полутать два топ тринкета на своей спек монетка и сундук

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже вижу как будут собирать рейды в анторус в поиске групп с обязательным требованием наличия тринек с ласта.
Как будто это что-то новое. Ржавое кольцо их ничему не научило.

О,  я помню кикали игроков за то, что  они прожали кольцо без команды. Тут конечно активируется само, но обязательность тринек станет нормой в скором времени.

 

закрыть