WORLD OF WARCRAFT

Тема: Замечания разработчиков к обзору деревьев талантов охотника в Dragonflight  (Прочитано 12009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
> Steel trap - по фану взято, можно взять шквал, но пока не ясно как это будет работать
> Agile movement - скорость бега это очень хороший буст, ну и проходной талант
> Отсутствует Born to be wild - бесполезная параша, выживаемости не даёт т.к. черепаха за данж жмется не по кд а когда надо, как и спринт
> Fogged crystall - минус 90% на пета, возможность танчить к примеру стак здорового моба на 2м этаже тризны, агро скидываем через фд пета, имба, а ты да, никогда не даёшь напул в пета
> Harpoon - беспалезная параша, но можно взять вместо блида с Кк, ты же никогда не меняешь таргет
> Ascpect of eagle - беспалезная параша, а с учетом того что ящеры почти не жмутся ет помойка помоек
"Любое движение босса или твоё относительно босса - и ты не наносишь урон." актуально походу только для тебя, 6% мувспида в помощь кста.

из нового тут 6% крита, новый бурст и натиск(который без гкд) вместо 5 талов на выживаемость пета(5 КАРЛ!!!) и кучи бесполезного мусора с которым ты не можеш растатся в виду своей рукожепасти

У тебя в пати походу касты только киками сбиваются, а пет просто герой что ловит шальные пули
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 16:12:55 by Тычи »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Зато подумайте какой просто для Вишко и Близзард, делать идиотские фиксы этого ненужного кривого дерева, 1ни будут 100500 фиксов делать другие новости про это писать)

HunterRuZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Литесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Жалко, что Сурв-спек в АоЕ не будет акцентирован на "гранатчиков", как в 9.2.5 с весёлым 4Т сетом

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я конечно так себе сурв, но позвольте, нафиг в ключах аспект Орла? Ну ладно в рейде может быть, но в ключах? Вы серьезно? Сурв в ренже наносит 100% аое дамага и 50+% в сингл без всякого орла. Сколько прибавит Орел? 0.0000001% оверолла?

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Я конечно так себе сурв, но позвольте, нафиг в ключах аспект Орла? Ну ладно в рейде может быть, но в ключах? Вы серьезно? Сурв в ренже наносит 100% аое дамага и 50+% в сингл без всякого орла. Сколько прибавит Орел? 0.0000001% оверолла?

Ти нипанимаесь, ми у мами билдер! ми 25+ закрывать  :P

З.Ы. не 100%, раз в 5 сек надо ударить кливом  ;)

З.Ы. я ещё пытаюсь вспомнить где так сильно необходим горпун, в Тризне на ласте? Каты первый? Почта? Солея? лич в Театре? по 1 боссу не во всех данжах?
В каскадах гарпун на каждом боссе хорош, но тут я думаю обходной сойдёт
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 16:25:57 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Я конечно так себе сурв, но позвольте, нафиг в ключах аспект Орла? Ну ладно в рейде может быть, но в ключах? Вы серьезно? Сурв в ренже наносит 100% аое дамага и 50+% в сингл без всякого орла. Сколько прибавит Орел? 0.0000001% оверолла?

Аспект орла жмётся во всех случаях, когда ты отходишь от боссов, резко повышая количество сданных ящеров.
Считай что один аспект = ~8-10 ящеров:
1. Кровавые катакомбы - на первого босса, когда тот кастит шары. Второго босса когда тот призывает адда, заодно на адда в когда ты по тем или иным причинам отходишь, чтобы быстро его зафокусить. Третьего босса - на механике шаров. Четвёртого босса - на механике отбегания с кливом.
2. В тризне, на чумокосте - во всех случаях когда ты разделился с танком. На втором боссе, когда ты отбегал кикнуть одного из магов и возвращаешься, если нет бомбы - даёшь ящеров, и кстати гарпун. На трупошве не нужно, на криоманте - каждый раз когда тебя выкидывает, или на ледяном дожде, проще отбежать подальше чтобы никому не мешать и сдавать рдд ящеры.
3. В досе - на хаккаре, когда тебе надо помочь союзнику с сыном хаккара, или когда хаккар весь в лужах. Ты не стоишь в луже, а отходишь и врубаешь рдд скилл. На манаштормах не нужно, на дилере - каждый раз когда ты передаёшь молнию в рдд кемп - ты врубаешь орла. На мвезале, когда тот бьёт перед собой тоже.
4. Тазавеш - на зофексе сдаёшь его когда тебе надо быстро помочь человеку с клеткой или если тебя самого взяли в клетку. В первом случае ещё очень хорошо работате гарпун. На большом зверинце - во всех случаях когда тебе надо отойти, поводов множество. Обратно возвращаешься гарпуном. На почте - пока ты таскаешь груз, ты сдаёшь рдд ящера и продолжаешь наяривать, возвращаешься гарпуном. В оазисе мизы - когда босс начинает кастить притягивалку, со'азми - когда тот начинает прыгать туда-сюда и тебе не хватает дальности - сдаёшь рдд скилл, а когда он заканчивает - сдаёшь гарпун. На хильбранде - когда в тебя идёт луч, возвращаешься гарпуном. На хронокэпе - каждый раз когда он в лужах. На солее - во множестве ситуаций, притом на переходке, чтобы быстро попасть к дальней сферке - сначала гарпун к солее, потом отрыв к дальней перекрывалке.

Мне продолжать? За бой на тиранике ты успеваешь активировать его 2-3 раза, и это критично, особенно если ты прожал бурсты.


« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 17:44:21 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
 :-\ :-\ :-\

... билд внатуре рассчитывался с учетом дегенератов в пати...
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 17:07:51 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
:-\ :-\ :-\

... билд внатуре рассчитывался с учетом дегенератов в пати...

Билд в натуре расчитывается на то что его пользователь не дегенерат. Твой - на дегенерата, разумеется.
Напул он на пета в инсте сдавать собрался, да. И стальную трапу тоже. Куда? Вникуда. И терять дамагу везде где можно потерять "а чо? а у меня абилок нету, какие претензии??7" ))

Где моменты на аспект орла и гарпун, которые я описала - можно исправить наличием "не дегенератов в пати"?
Или ты ловишь всё своим глупеньким щячлом, плюёшь на то что стоишь в луже и ничего не делаешь как маленький дегенерат, или ты отходишь и делаешь примерно ничего, тоже как дегенерат, или ты отходишь и врубаешь орла.
Никто не будет тебе обеспечивать самые лучшие условия. Ты себе обеспечиваешь, или ты.. Ну, цитируя великих "имеешь ориентацию дегенерата".
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 17:54:43 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Где моменты на аспект орла и гарпун, которые я описала - можно исправить "не пати дегенератов"?
Ну не знаю...
Танк там не в жепу ужаленный, раз у тебя Чумакост убегает
Хил что не афк, а носит молнию на Зи'ексе
Рдд с киками что не сливают его в молоко на Жнеце и способные завести ада в мили на Хакарра...
...не, даже не знаю

З.Ы. чо с капканом то не так? он дамажит даже когда босс иммунен, ну и я писал что там можно взять шквал

З.З.Ы. вот ор будет если выяснится что это 16к овверол сурв говарит  ;D
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 18:06:00 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Где моменты на аспект орла и гарпун, которые я описала - можно исправить "не пати дегенератов"?
Ну не знаю, танк там не в жепу ужаленный, раз у тебя Чумакост убегает
Хил что не афк, а носит молнию Зи'ексе
Рдд с киками что не сливают его в молоко на Жнеце и способные завести ада в Хакарра...
Не, даже не знаю

Чел. Челик. Челибос. Чумокост может блевануть в тебя. И ты отходишь назад, отворачивая блевок от пати. И между тобой и танчиком может образоваться лужица, по которой ты не побежишь пешком, потому что ты не дегенерат. Ты или используешь гарпун, или, если тот в кд - возьмёшь и включишь аспект орла, продолжая дамажить пока обходишь. И это рядовая ситуация, это происходит регулярно.

Хил заносиь молнию на Зи'ексе в мили кемп, не из мили кемпа. Из мили кемпа молнию выносит милик. Если ты вдруг не знал. И если это ты (а это автоматически именно сурв, потому что сурв может это делать почти без потерь за счёт наличия аспекта орла) - ты включаешь аспект и выносишь. Ты ведь не дегенерат, да?

Понимаешь ли в чём проблема, дорогой не-дегерат. Играть "на похер" можно в пятнашках. Чуть повыше - так не получится. Ты будешь давить все свои кнопочки чтобы затаймить, или ты не-не-дегенерат. Понимаешь?

Рдд с киками тоже есть не всегда, а у этих рдд с киками кик регулярно 45 секунд, и достаточно часто кикаешь именно ты, ровно потому что ты не дегерат. Ты ведь не дегенерат?

А ещё на паке перед трупошвом - есть один такой упитанный дядька, который аоешит всех вокруг чумой. И тоже блюёт. И после того как закончилась мелочь и в тебя блюют, ты отпрыгиваешь, включаешь свой замечательный рдд скилл на блевке и продолжаешь наяривать, ничего не теряя кроме автоатак. Как тебе может помочь команда? Никак, ты сам будешь это делать, иначе ты дегенерат делающий лужу в мили паке накрывая тиммейтов :)
А там же в паке где два сшивателя, один из которых начинает преследовать, когда стоящий на месте помер - ты сдаёшь этот самый аспект орла и фигаришь второго пока идёшь к нему, а потом используешь гарпун. В случае если он в данный момент кого-то преследует. Ты ведь не дегенерат, бежать к нему полтора часа на пустом месте или ждать те же полтора часа, пока его к тебе не соизволят подвести?

Слушай, дай угадаю, ты в ключах просто стоишь на одном месте. Мобы слишком далеко? Это танк дегенерат, не подтащил их в начало инста к тебе ))0
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 18:14:26 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Где моменты на аспект орла и гарпун, которые я описала - можно исправить "не пати дегенератов"?
Ну не знаю, танк там не в жепу ужаленный, раз у тебя Чумакост убегает
Хил что не афк, а носит молнию Зи'ексе
Рдд с киками что не сливают его в молоко на Жнеце и способные завести ада в Хакарра...
Не, даже не знаю

Чел. Челик. Челибос. Чумокост может блевануть в тебя. И ты отходишь назад. И между тобой и танчиком может образоваться лужица, по которой ты не побежишь пешком, потому что ты не дегенерат. Ты или используешь гарпун, или, если тот в кд - возьмёшь и включишь аспект орла, продолжая дамажить пока обходишь. И это рядовая ситуация, это происходит регулярно.

Хил не носит молнию на Зи'ексе. А если носит - то заносит его в мили кемп, после того как она прошлась по рдд. Из мили кемпа молнию выносит милик. Если ты вдруг не знал. И если это ты (а это автоматически именно сурв, потому что сурв может это делать почти без потерь за счёт наличия аспекта орла) - ты включаешь аспект и выносишь. Ты ведь не дегенерат, да?

Понимаешь ли в чём проблема, дорогой не-дегерат. Играть "на похер" можно в пятнашках. Чуть повыше - так не получится. Ты будешь давить все свои кнопочки чтобы затаймить, или ты не-не-дегенерат. Понимаешь?

Рдд с киками тоже есть не всегда, а у этих рдд с киками кик регулярно 45 секунд, и достаточно часто кикаешь именно ты, ровно потому что ты не дегерат.
боже, я щя под стол со смеха укачусь, от этих попыток оправдать своих долбаёбов

Нахуя ты отходиш от босса чтобы вынести рвоту? зайди за него, он пока кастует, стоит на месте, потом ты идёшь вмести с ним
Хил на костыле всё идеально соло делает, это проверенно, но там надо мозг иметь
Мобы на жнеце спавнятся раз в 45сек, а то и больше

Памагите, умераю со смеху, и этот чел 25 закрывает :-\

А ещё на паке перед трупошвом - есть один такой упитанный дядька, который аоешит всех вокруг. И тоже блюёт. И после того как закончилась мелочь и в тебя блюют, ты включаешь свой замечательный рдд скилл на блевке и продолжаешь наяривать.
А там же в паке где два сшивателя, один из которых начинает преследовать, когда стоящий на месте помер - ты сдаёшь этот самый аспект орла и фигаришь второго пока идёшь к нему, а потом используешь гарпун. В случае если он в данный момент кого-то преследует. Ты ведь не дегенерат, бежать к нему полтора часа на пустом месте или ждать те же полтора часа, пока его к тебе не соизволят подвести?

Слушай, дай угадаю, ты в ключах просто стоишь на одном месте. Мобы слишком далеко? Это танк дегенерат, не подтащил их в начало инста к тебе ))0"
Цитировать
бооожееееее, меня убивает твоя некомпитентность

аое вонючки захиливается, а блевок эвейдится отрывом, ты с ускорением от отрыва и гкд сдать не успееш, с шивателями вообще абсурд, для любого свича там есть отрыв
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 18:18:54 by Тычи »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
боже, я щя под стол со смеха укачусь, от этих попыток оправдать своих долбаёбов

Нахуя ты отходиш от босса чтобы вынести рвоту? зайди за него, он пока кастует, стоит на месте, потом ты идёшь вмести с ним
Хил на костыле всё идеально соло делает, это проверенно, но там надо мозг иметь
Мобы на жнеце спавнятся раз в 45сек, а то и больше

Памагите, умераю со смеху, и этот чел 25 закрывает :-\

То есть, ты хочешь сказать, что ты никогда ни от чего не отходишь, и все всё за тебя делают, молодец какой :)
Пятнашки все закрыл на неделе? 78 шмоточка сама себя не получит 8)
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 18:19:28 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
боже, я щя под стол со смеха укачусь, от этих попыток оправдать своих долбаёбов

Нахуя ты отходиш от босса чтобы вынести рвоту? зайди за него, он пока кастует, стоит на месте, потом ты идёшь вмести с ним
Хил на костыле всё идеально соло делает, это проверенно, но там надо мозг иметь
Мобы на жнеце спавнятся раз в 45сек, а то и больше

Памагите, умераю со смеху, и этот чел 25 закрывает :-\

То есть, ты хочешь сказать, что ты никогда ни от чего не отходишь, и все всё за тебя делают, молодец какой :)
Нет, я хочю сказать что ты оправдываешь орла и гарпун своим нулёвым позиционированием и бесполезными действиями

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
боже, я щя под стол со смеха укачусь, от этих попыток оправдать своих долбаёбов

Нахуя ты отходиш от босса чтобы вынести рвоту? зайди за него, он пока кастует, стоит на месте, потом ты идёшь вмести с ним
Хил на костыле всё идеально соло делает, это проверенно, но там надо мозг иметь
Мобы на жнеце спавнятся раз в 45сек, а то и больше

Памагите, умераю со смеху, и этот чел 25 закрывает :-\

То есть, ты хочешь сказать, что ты никогда ни от чего не отходишь, и все всё за тебя делают, молодец какой :)
Нет, я хочю сказать что ты оправдываешь орла и гарпун своим нулёвым позиционированием и бесполезными действиями

Я хочю сказать, что ты оправдываешь их отсутствие своим нулевым отыгрышем кроме "мам я дамагать" и "мам, там далеко, я нидамагать" 8)

В остальных случаях что ты собрался делать? Ничего? И гарпун тебе не нужен, да? И снижением рисков ты не занимаешься? А зачем? Если сдохнут потому что ты решил не отходить на ледяном дожде - они просто дегенераты, да? %)
Если всё за тебя не сделали - дегераты, да? )
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 18:24:12 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Профиль в студию, диванный аналитик.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть