WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые игроки расстроены возвращением «эксклюзивного» облика медведя в Башню магов  (Прочитано 24104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Нет, не поражает. Вот совершенно не поражает. Я вообще не понимаю, на кой черт её сделали, точнее пытались сделать, какой-то эксклюзивной. Для чего? Ладно бы там какие-то титанические усилия прикладывать было нужно, как с маунтами гладиаторов или 20ыми ключами с их телепортами. Но всё по итогу свелось к тому, есть ли у человека десяток твинков или нет. Да уж, вот это достижение так достижение, которым явно стоит гордиться.
Кловн. Её сделали, чтоб продать аддон. Сказали одно, ради ленивых хомячков делают другое. Если они не умеют при оферте держать слово и кидают своих пользователей через буй, то нахера платить этой шарашкиной конторе? Поднимать вопрос о десятке твинков в игре на 10+ годе жизни, когда аддоны стоят по 2 года, а весь их коньтент изначально с близзкона был создан к перепродаже одного и того же под соусом ""разных" классов" из какой богом забытой глуши ты вылез?
Мне кажется, что давай они эти артефактные облики скопом, за прохождение любым классом, желающих сейчас их возвращения было-бы значительно меньше, потому что нет у людей десятка твинков, как и времени с желанием их качать, как в дне сурка на протяжении всего Легиона.
А они и давали и дают, разве нет?
По итогу к каким заслугам свелось получение обликов в Легионе?
1 - "Янизнаюкемхачуиграть" (Прокачайте стадо твинков)
2 - "Мой папа сэкономил на презервативе раньше" (Родитесь раньше)
3 - "Забейте на актуальный контент и месяцами качайте твинков, если у вас их нет" (Просрите актуальный контент дополнения)

 За это явно стоит наградить чем-то уникальным в игре.
Например табличкой на шею с надписью "Помогите". Верно?
Такой напыщенный лицемерный максималист, прям ух. Сперва, прежде чем начать рассуждать об игре, предлагаю как минимум в неё играть :facepalm:
Эту башню вообще не стоило убирать в конце Легиона, пусть так бы и стояла с возможностью получения обликов, как и весь остальной контент дополнения.
Эту башню стоило удалять, как и сеты за мифик рейд, просто потому что, ведь глад-внешку выпиливают и всем норм, ох вэйт, хомячьё с пепе и белочками даже не смотрит в ту сторону, потому и не знает, про кучу удаленных и недоступных им модельках.
С добрым утром. Ты наконец-то понял, как нужно делать контент, что-бы он был востребованным, в любой игре.
Только вот возвращение башни, упрощение рейдов легиона для соло прохождения =/= сделать контент. Но кто-то ж это хавает.

Возвращают башню - раз.
Дают в награду очередной т20 - два.
А т20 то у нас 9 из 12 ремастер т6 - три
Триждыпережёванное дерьмо возвращают в награду за ивент, всем медведям добавляют еще одну уникальную внешку, хомяки празднуют. В это время нам до сих пор за 3 квартала так и не вернули обещанные классовые сеты, уникальной внешки для ковенантов в первом же апдейте стало в 4 раза меньше, уникального кастерского оружия в рейде не существует. Ну ничо, на волне релиза вутлк-квасик смогут еще раз ремастер т3 продать наверняка, такие как вы "говноеды, чьи родители не экономили на презервативах" будут рады, да.

littlemonkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Близзард так наслушалась этих нытиков в Пандарии и высрала Дреной после которого чуть не умерла. Удивлён, что близам до с их пор интересно мнение этих хардкорный нытиков.
Лучшие времена в ВОВе были, когда они их не слушали. Но потом пришёл адвокат и начал им каждую слезинку вытирать.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 09:51:18 by littlemonkey »

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
(показать/скрыть)

Ты не понял посыла.
Тебе объявляют Близзард - через, допустим, х месяцев выходит препатч. Башня магов закроется. Навсегда.
Тебе, может быть ,не все облики нравятся, но раз их уже невозможно будет получить, то почему бы не сделать.
В условиях ограниченного времени, ты создаёшь персонажа, если у тебя его не было, делаешь всякие преквесты на РБ, на аргус, фармишл там восстания на аргунит. Башня магов стоит не всегда (хотя если память не изменяет прям совсем в конце аддона поставили навсегда) , ждёшь постройки, заходишь ее траить. Быть может ты не играл этим спеком вообще, и какое то время на попытки уйдет. Да, аргунит это овергир, и башня проходится быстрее чем в актуале. Но, к примеру, Велен, может на причинном месте вертеть твой овергир и сдохнуть в луже от Круула.
Допустим у тебя один мейн и 2-3 альта, то есть повторить все это 9 раз, 27 спеками. Это достаточно муторно, и я уверена, что кто-то даже ап персонажа покупал чтобы 36/36 сделать.
Тут идёт речь не о сложности испытания в конце аддона, к именно о таких монотонных действиях, повторюсь, в условиях ограниченного времени. Ты не можешь просто вкачать перса и на 110 лвл сразу закрыть испытание.

Вот именно! Столько геморроища было. У меня твинков не много, но тем же рогой только 2/3 сделал испытаний.
А тут башню возвращают, правда для реколоров, а не уникальных артефактов + 3 расцветки.
Если б для них, то был бы очень рад. Может и сам доделал в таком случае, и за новых игроков был бы рад, что могут получить доступ к уникальному контенту и порадовать свой глаз:)
Я ж не поехавший, гордиться тем, что играл в ВОВ в свое время и быть недовольным, что другие могут получить то же, что и я:) мне и так есть чем похвастаться ;)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 11:29:24 by Donnie »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
1) На момент окончания первой недели, если я правильно помню цифры, башню закрыло ~300 медведей против 1200 варов и аналогичного количества дх. И всего один протпал (Треки, бывший методовец). По бдк и монков не помню, но меньше чем варов.
2) Башня была разной для танков. У медведя была огромная лужа, которая вынуждала играть без пассивного хила, с баланс аффинити, Экодухом и наручами на взбучку (всё для увеличения радиуса взбучки). До конца ЦН без этих лег медведем башня не закрывалась.
3) У протпалов была вобще жесть - у них у босса было в 2 раза больше хп, чем у остальных танков. Да, протпалы тогда очень неплохо дамажили, но не настолько больше. В итоге они упирались в софтэнрагу на последней фазе. Помнится, рл и второй танк из гильдии - Лолопасс (который брал ранк1 по дамагу чуть ли не на всех боссах в мифике ЦН) за 200 пулов не справился.
4) Танковское испытание изначально делалось для варов. Потому что именно у варов были ответы на все механики испытания. Остальным танкам приходилось затариваться планерами и переживать то, что вар рефлектил.
5) Я помню какой вайн стоял на форуме по поводу этих испытаний для танков первый месяц после выхода. Паладинам понерфили всё через неделю, на остальных танков подзабили. Ныли на сложность, ныли на варов, ныли на то, что башня требует гира как минимум из героика ЦН, который вместе с ней и вышел (ну т.е. далеко не все могли этот гир получить).
6) Сам я не играл первое кд после появления башни (не было времени из-за сплитов героика), сделал во второе с ~75-80 попыток. Часть из них ушла на неправильную тактику, само собой (я никогда не спойлерю себе интересные челленджи, интересно разбираться самому). И никакой синькой там и не пахло. В синьке ты не проходил дпс чек на последней фазе (растущий урон от спецабилки), да и глаза банально не успевал убивать на первой фазе.
8 ) При всём этом испытание котом я закрыл за ~5 попыток сразу после медведя. Оно было на порядок проще.
7) На конец ЦН эта форма медведя всё еще не была попсой. Реально народ останавливался посмотреть. Дальше не играл.

Мне теперь интересно, откуда Вы взяли информацию про "самое простое" испытание?

Все правильно расписал, только зря. Гыгыкающие дурачки, которые "проходили это в синьке", все равно не поймут. Эти "отцы" явно пришли в башню магов в 935+ шмоте с анторусе с фул раскачаным тиглем. Откуда им знать, что там было в актуале в 900-910 шмоте. Вообще, поначалу танковское испытание было тогда одним из самых сложных, его нерфили раза 2, а то и 3, не помню точно. Конкретно за медведя люди за сотню траев делали, и это при наличии безальтернативных 2-х лег, без них можна было даже не заходить.
 По теме, вообще строго пофиг. Кто, с каким трансмогом и когда получен. Мне, лично, не жалко. Эта "псевдоилитарность" в компютерной игре - это вообще лол, кто на полном серьезе за нее цепляется - показаться врачу принудительно.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Уберите рейтинг сообщений, какие-то странные непонятные минусы или плюсы
Плюсы на самых мерзких и отбитых комментах

Оставьте все как есть. Эта система - лучшая анти-реклама НК. Ну и их нелегальному спонсеру, конечно. :)

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
тогда хочу перекрашенный сэт за испытания пандарии!
 тем более тех кто сделал его уже почти не осталось!

Комплект оплота класса в легионе, не?
Вот, например, для ДК
за испытания https://ru.wowhead.com/transmog-set=1529/lich-lord-plate
оплот класса https://ru.wowhead.com/transmog-set=2114/deathlords-battleplate

Да, чуть переделанный и выглядит "беднее", но так то и форма медведя из легиона гораздо лучше выглядит, чем эта новая.


Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Интересно, а если Близзы вернут гладиаторских маунтов всем предыдущих сезонов, насколько сильную волну возмущения это вызовет по шкале Рихтера?

Ну как бы несопоставимо. Тут можно сказать, что в пвп элитную расцветку сета можно получить только в актуальный пвп сезон, а ее аналог - мифик из рейда, в любой момент левой пяткой уже в новом аддоне с патькой друзьяшек, а через аддон скорее всего и вообще в соло. Вопрос. Какая часть игроков затрачивает больше усилий, что бы его собрать, пвп игроки или пве? Но я практически никогда не слышал того, что бы люди, которые закрывают мифик, просили забирать шмот из рейда с выходом нового аддона, а то они хардкорили, а другие полусоло пройдут через пару лет.

Здесь в целом ситуация с медведем тоже самое. Еще бы саблерона ввели для ферала в путешествия Дренора, вернув, например, РИ как сейчас вернули ключи.
только вот с маунтами ситуация несколько другая: они резко выделяются на фоне остальных, даже если это и реколор. нынешний син итер тому яркий пример.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Людям дают альтернативу, а те кто фалломорфирует от своего ЧСВ, что смог в овергире пройти соло контент, ну что ж печаль ка. Вы так на медведя набросились  как будто его давали за действительно что то сложно, там топ 100 на сервере пвп, зал славы или что такое, а башня после выхода анторуса была по сложности, как торгаст сейчас
То есть по-твоему среди возмущающихся нет тех, кто прошел без овергира/до выхода анторуса ? Отдельно доставляют твои рассуждения о сложности башни, при том что ты ее не проходил вообще.
Ты явно не играл в актуальное время
башня магов вышла перед цн
(показать/скрыть)
Держи, заслужил.
сам этот облик еще на релизе получил.
На релизе чего ?

Viking89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dikapriodum
    • Класс: warrior
    • Сервер: Gorduni
Отлично !!) наконец полутаю облик мишки. Спасибо Близард!

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Просто смешно это все читать. Люди ноют, как они потели это получать, хотя в конце аддона все это левой пяткой закрывалось, поглащая пельмени, тоже и с ачивой в видениях нзота и во всей остальной "эксклюзивной" херне, да по большому счету большая часть этого мусора просто давалась за то, что чел играл в актуале. А учитывая сколько в игре этого уникального хлама и тяжесть его получения в актуале, это не крутая и уникальная награда, а пердеж в лужу.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
тогда хочу перекрашенный сэт за испытания пандарии!
 тем более тех кто сделал его уже почти не осталось!

Комплект оплота класса в легионе, не?
Вот, например, для ДК
за испытания https://ru.wowhead.com/transmog-set=1529/lich-lord-plate
оплот класса https://ru.wowhead.com/transmog-set=2114/deathlords-battleplate

Да, чуть переделанный и выглядит "беднее", но так то и форма медведя из легиона гораздо лучше выглядит, чем эта новая.

в сравнении доспехов, модельки разные, вторая модель урезанна(как и все сеты с оплотов). У медведя же одинаковые модели, отличается только расцветка.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2021, 14:45:00 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Может некоторые люди пойдут в задницу?
Игроки в ШЛ давно там.

 

закрыть