WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold назвал недавнюю цензуру картин в World of Warcraft «безумием»  (Прочитано 14169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, ты конечно можешь сказать, что ты его вообще не знаешь.
Его я как раз знаю. Просто не могу понять этой тенденции на сайте заглядывать ему в рот и практически каждую фразу постить сюда. Понимаю, что и вес он в коммунити имеет, но настолько ли большой, чтоб ловить чуть ли не каждую его фразу и раздувать из этого новости.
P.S. Твой P.S. вообще не понятно к чему написан. Ты обвиняешь в нем людей, видимо не понимая что твой постскриптум и есть та самая "тлеющая задница", просто тлеет она в противоположном направлении.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но настолько ли большой, чтоб ловить чуть ли не каждую его фразу и раздувать из этого новости.
Раз так делают, вероятно да.
P.S. Твой P.S. вообще не понятно к чему написан. Ты обвиняешь в нем людей, видимо не понимая что твой постскриптум и есть та самая "тлеющая задница", просто тлеет она в противоположном направлении.

К чему? К некоторым сообщениям написанным ранее. P.S. для того и P.S. что-бы отделить сообщение адресованное именно тебе, от сообщения которое тебе не адресовано, а является отдельным.
Два сообщения подряд, писать было-бы странно, верно?
Ну если тебе хочется верить в мою тлеющую задницу, верь, кто же тебе не даёт. Люди во что только не верят.
В этом и проблема веры, даже когда очевидно и написано одно, люди не хотят это принять и предпочитают верить в другое, вопреки здравому смыслу, логике и, если немного коснуться реального мира, науке. Не было бы таких вот верующих или же вера работала как-то иначе, общество давно бы уже стало действительно светским. А так, любые обьяснения всегда как об стену ударяются о фразу "А я вот верю в другое".

Уважаю твою веру, на всякий случай.


« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2021, 10:02:39 by Frucy »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Он просто боится что близзард начнут запрещать овощей, тогда и его запретят  ;D

littlemonkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он так то прав, но масштаб проблемы на данный момент совсем не тот, 2 всеми забытых картины на повседневный геймплей никак не влияют.

А вот если разработчики похожим образом попытаются в одностороннем порядке зацензурить слатмог, не спрашивая мнения игроков...Более быстрого способа растерять ВСЕ остатки доверия сообщества наверное и не придумаешь.  ::)
Конечно, когда человек пытается есть суп вилкой и что то мычит себе под нос, то масштаб проблемы не серьёзный. Он же не бросается с вилкой на людей. :D

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Раз так делают, вероятно да.
Вероятно.
Аргумент!
Цитировать
К чему? К некоторым сообщениям написанным ранее. P.S. для того и P.S. что-бы отделить сообщение адресованное именно тебе, от сообщения которое тебе не адресовано, а является отдельным.
Ты пишешь мне, соответственно и PS твой написан мне, он вполне попадает под мой вопрос и явно служил камнем брошенным именно в мой огород. Но ты прикрылся безликим "люди".
Цитировать
Два сообщения подряд, писать было-бы странно, верно?
Нет, одно как ответ мне, если уж тебе так этого захотелось. А второе твоё "обращение к людям".
PS используется для дополнительных пояснений к уже написаному. Что конкретно в этом твоём абзаце про тлеющий задницы служит дополнительным пояснением мне?
Цитировать
Ну если тебе хочется верить в мою тлеющую задницу, верь, кто же тебе не даёт. Люди во что только не верят.
Сама твоя личность мне безразлична, мы общаемся по факту написанного тобой, не больше. Горит ли у тебя на самом деле, или это у тебя стиль общения такой - неважно. Есть твой текст, есть мои выводы по нему, и только по нему.
Цитировать
В этом и проблема веры
А до Гитлера за сколько сообщений дойдешь?
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое слатмог и чем он хорош/плох?

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Он назвал подобную цензуру «безумием» и расстроен философией разработчиков.
сказал чувак который агитировал плеваться в игроков на донатных маунтах :facepalm:
А в чём он не прав? Да согласен, что игрокам в которых плевали - было ге особо приятно. Но этот поступок он как бы посвятил близам и их магазину, где с каждым разом ценников всё больше и больше. Так же если память не изменяет, асмонголд был против платного копирования. Но близам пох, все схавали, бабки идут, игра играется, народ хавает...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое слатмог и чем он хорош/плох?
Slut - шлюха, mog - сокращение от слова трансмогрификация. В игре означают открытые, откровенные и вызывающие наряды с эротическими и сексуальными элементами. В нашем вове все слатмоги можно по пальцам одной руки пересчитать. При чем за 17 то лет игры... И есть все шансы, что теперь уберут и эти пару убого сделанных вещей
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замена картинок лол конечно,но в них и всматриваются то единицы игроков.

Ну не совсем лол так как:

1) Совсем на повесточке поехали, а это очень нездоровая тема и неизвестно, куда их мотнет в следующий раз.
2) В игре вот больше совсем проблем нет, нужно картины менять.

а Асмонголд молоцца, если есть тема, на которой можно хайпануть и срубить копеечку малую - не упускает, охватывает. Все в дом, все в дом, да.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не вижу проблем с изменением названий со всяких блэк на блок. Если люди такие тупые существа, что во всем хотят найти аха ЧЕРНУЮ ШУТКУ, то все эти слова придется убирать.

Осталось дождаться (я серьезно) когда они придумают нормальный аналог cum что б каждый раз при come не рофлить. Но это уже другая история.

krym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Парень совершенно прав.
Экономическое: Производитель тратит ресурсы, полученные от своих потребителей, на работы, которые потребитель не заказывал. Производитель пошел на поводу у тех, кто к делу не имеет отношения от слова "совсем". Это как если бы ваш парикмахер за ваш счет постриг бы вас не так, как вы обычно заказываете, а выкрасил бы зачем-то в фиолетовое. Мол, так щас считается приличным.

Единственное, термин "цензура" здесь немного не в тему. "Цензура" это что-то внешнее, типа правительства, которое лезет к вам в трусы, определяет вашу речь и тд. В нашем случае они вправе так делать, тк продукт/услуга их. Другое дело - понравится ли это тем, кот платит (потребитель или, как щас модно - "комьюнити").

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, термин "цензура" здесь немного не в тему. "Цензура" это что-то внешнее, типа правительства, которое лезет к вам в трусы, определяет вашу речь и тд. В нашем случае они вправе так делать, тк продукт/услуга их. Другое дело - понравится ли это тем, кот платит (потребитель или, как щас модно - "комьюнити").

Ну так то это канешн с одной стороны не цензура... а с другой - самоцензура в чистом виде, когда контент выпилен просто потому, что они решили что он может кого-то оскорбить.

Тут просто проблема в том, что можно скатиться в маразм и много чего под нож пустить-то.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Посмотрел.

Таки да, так мы доживем до момента, когда "Данаю" будут закрашивать, и на греческие  скульптуры лифчики надевать.

Минус две полугодовых подписки (отменил), играю всё равно мало, догнать контент нереально, 30-40 минут квестов за 30 анимы (я медленно играю). Танком тоже проблематично поскольку фанаты ключей зачем то ходят в обычные данжи и выносят мозг, маршрут не тот, давай быстрей и прочее. 

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, термин "цензура" здесь немного не в тему. "Цензура" это что-то внешнее, типа правительства, которое лезет к вам в трусы, определяет вашу речь и тд. В нашем случае они вправе так делать, тк продукт/услуга их. Другое дело - понравится ли это тем, кот платит (потребитель или, как щас модно - "комьюнити").

Ну так то это канешн с одной стороны не цензура... а с другой - самоцензура в чистом виде, когда контент выпилен просто потому, что они решили что он может кого-то оскорбить.

Тут просто проблема в том, что можно скатиться в маразм и много чего под нож пустить-то.
[/quote ]
Мы уже скатились в маразм, все...дно пробито, как обсурдно этот балаган начался так он и будет продолжаться пока найдется хоть что-то кого либо задевающее.
Ну возможно общество поменяется, шутки снова станут лишь шутками, а намеки - намеками, возможно...
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравую вещь написал, хоть его многие хейтят тут
Его хейтят далеко не только тут как оказалось

 

закрыть