WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вторая часть «Хроник Варкрафта» на русском языке поступила в продажу  (Прочитано 28855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Дороговато :facepalm: (два месяца подписки, зажрались)

Книга посвященна варкрафту, с прекрасными иллюстрациями и лором!

Если книга тебе не интересна, проходи дальше, в отдел с кулинарией или Донцовой.

В том-то и дело, что интересна - первую часть купил и вообще имею маленькую библиотечку вовера. Однако, книги за 900 рублей как правило толще раза в три. И первый том стоил дешевле.

Куплю, наверно, в итоге.
Сколько прошло с момента выхода первой книги? Как курс изменился? Новое издание первого тома стоит чуть дороже.
Толщина книги не главный фактор, определяющий её стоимость. У Хроник увеличенный формат, по сравнению со стандартными книгами, качество бумаги выше, качество краски(хотя тут вопрос спорный), ну и самое важное - в Хрониках очень много цветных иллюстраций. Цветная краска стоит гораздо дороже. И сравнивать стоимость Хроник надо не с художкой, в которой 600 страниц черно-белого текста, а с альбомами репродукций и артбуками.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Решил загуглить в Украине. По первой ссылке предлагают купить за 859 грн (1910 рублей)  :o Вторая ссылка уже 1060 грн (2356 рублей)  :facepalm:

С Украиной всё совсем плохо. У нас русские книги запрещены, так что не так и часто они проходят таможню, бывает по нескольку раз пытаются перевезти через границу, отсюда и цена большая. Дешевле вряд ли будет, разве что подождать релиз электронной версии. Я заказал через знакомого в России, он заберет книгу из магазина и перешлет мне почтой. Надеюсь к личным пересылкам не так придираются и всё пройдёт нормально.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Решил загуглить в Украине. По первой ссылке предлагают купить за 859 грн (1910 рублей)  :o Вторая ссылка уже 1060 грн (2356 рублей)  :facepalm:

С Украиной всё совсем плохо. У нас русские книги запрещены, так что не так и часто они проходят таможню, бывает по нескольку раз пытаются перевезти через границу, отсюда и цена большая. Дешевле вряд ли будет, разве что подождать релиз электронной версии. Я заказал через знакомого в России, он заберет книгу из магазина и перешлет мне почтой. Надеюсь к личным пересылкам не так придираются и всё пройдёт нормально.
Мне первая книга обошлась 380грн с доставкой. Заказывал через пару месяцев после выхода. Сейчас она уже стоит 600, а на новой вообще решили хайпануть  :facepalm:

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Готовая схема бизнеса - тарим чемодан хрониками и в нэньку пока визы не ввели.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Придется ждать получки, всю нычку пропил уже :-[

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2166
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)
В прошлом году брал первый том в лабиринте, ны нынче они цену загнули выше некуда 1313 р.

Заказ книгу в прошлый выходной в магазине АСТ (book24) всего вышло 702р. И доставка бесплатная (самовывоз из их магазина). К сожалению в магазине нельзя складывать коды на скидку, поэтому пришлось искать самый большой.
(показать/скрыть)
Только торопитесь - у кода срок действия указан до 21 сентября.

Если не успели, есть ещё код VIASAT  20% без срока.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:-15 (+2 | -17)
1) ждешь пол года-годик
2) берешь рублей за 500 (как щас первый том) - в коллекцию
3) пока ждешь, читаешь в сети

хочешь скорей-скорей книжечку? будь добр плати прайс для лохов.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 18:56:09 by Чжу »

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
В прошлом году брал первый том в лабиринте, ны нынче они цену загнули выше некуда 1313 р.
У меня с учетом скидок около 850р получается в лабиринте.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
В прошлом году брал первый том в лабиринте, ны нынче они цену загнули выше некуда 1313 р.

Заказ книгу в прошлый выходной в магазине АСТ (book24) всего вышло 702р. И доставка бесплатная (самовывоз из их магазина). К сожалению в магазине нельзя складывать коды на скидку, поэтому пришлось искать самый большой.
(показать/скрыть)
Только торопитесь - у кода срок действия указан до 21 сентября.

Если не успели, есть ещё код VIASAT  20% без срока.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Вот, норм цена. Как и за первый том почти вышло) Спс.

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Опять вся книга кривая. Там все косоглазые работают или что? :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 20:14:38 by zarobo1 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
Опять вся книга вся кривая. Там все косоглазые работают или что? :facepalm:

Давайте поконкретнее, что там с ней не так?

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
В book24 выгоднее всего брать, 890руб с  учетом почты заплатил)

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
Опять вся книга вся кривая. Там все косоглазые работают или что? :facepalm:
Давайте поконкретнее, что там с ней не так?
Не знаю как у кого, а моя вклеена в обложку вверх ногами.  :D :D :D

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Для тех кто пользуется 1с магазинами, я думаю, что самая выгодная покупка. https://www.1c-interes.ru/catalog/all6964/23060603/ с учетом бонусов пред заказ вышел в 540 рублей

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)

С этой книгой всё в порядке, говорили они ;D

 

закрыть