WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус завершила прохождение эпохальной Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 42203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angerro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
(показать/скрыть)
И вся эта писанина рушится одной фразой.
Методы - вся европа, Экзорсус - СНГ.
ВСЕ.
Плюс ко всему, Методы это уже давно организация, которая выступает в нескольких дисциплинах.
Вот только другие дисциплины - они действительно киберспортивные, поддерживаются компаниями разработчиками.
А пве гонка это что? Близзарды плевать на нее хотели.
Вот и получается что Методы просто монополизировали гонку.
Потому что это были первые люди, у которых хватило ресурсов на создание организации.
Это единственный регион, где рекрутинг лучших игроков, в том числе стримеров - не составляет никаких проблем, выборка ОГРОМНАЯ.
Все, они стали первыми кто это сделал и все, они превратились в монополистов, ни у одной из обычных гильдий, как лимиты или экзорсусы уже НЕ ХВАТИТ ресурсов чтобы что то противопоставить этой машине.
Для этого нужны изначально инвестиции ИЗ ВНЕ. Причем весьма большие.
Какая либо киберспортивная организация по типу Веги, Нави и тд.
Вот только нахрен им это не нужно. Потому что гарантий - никаких.
Никто в это не полезет без поддержки близов уже, учитывая наличие Методов. Слишком рискованно.
Вот и выходит что чтобы как то бороться с Методами в гонке - нужна такая же мощная организация и ресурсы, которых НЕТ и взяться им НЕОТКУДА.
Гг вп. Методы возьмут ВФы во всем бфа, можете скринить.

И да. Когда понимаешь это, сразу становится понятно, что все что выше под спойлером - не имеет вообще никакого значения, пустословие.
(показать/скрыть)
И конкретно это показывает насколько лицемерен весь комментарий.
Сначала о том как снг будет помогать, лампово и бла бла бла. А потом сам же пишет что ни за что бы не дал им денег, а методам дал. При том что за последние 3-4 года от Экзорсусов, объективно, никакого говна не было. Более того, и гайдики были, и стримы вот завезли, особенно Нюрс радует. А итог?
"Не дам". Ох уж эти лицемеры с СНГ.

Делаете сплит - запустите стрим, возьмите рандомов, общайтесь, отвечайте, обойдитесь без мата, не ведите себя как быдло.
Ты удивишься, но именно этим они и занимались в последнем рейде.
Но именно ты, предлагающий такое, продолжаешь писать как помог бы Метод, и не помог бы Экзорсусам.
 :facepalm:

а как же гильдия Paragon, которая вообще была финская? Европа... СНГ... Вот когда одна небольшая финская гильдия всем жопы рвала, чета вы не кричали "нам нужна поддержка комьюнити, пицца к компу, сральник с бидэ под заницей".
Смешно читать чеснослово  ;D

Моё мнение такое: экзорсы продули методам не потому что им кто-то недопомог, а потому что методы тупо лучше подготовились и как игроки они в данный момент времени сильнее.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

а как же гильдия Paragon, которая вообще была финская? Европа... СНГ... Вот когда одна небольшая финская гильдия всем жопы рвала, чета вы не кричали "нам нужна поддержка комьюнити, пицца к компу, сральник с бидэ под заницей".
Смешно читать чеснослово  ;D
Вы прикидываетесь или реально проблемы с головой если приводите такие сравнения?
Т.е. вот чего общего между теми парагонами и нынешними методами?
Просто как их можно сравнивать?
Если у тебя у самого в голове есть этот факт, что про парагонов ничего такого не говорили, то по какой логике ты сравниваешь их и методов? Почему нельзя самому допереть что методы это нечто намного большее, чем те парагоны, если в голове есть вот это самое знание?
Или вот когда существует статистика, что за последние 7 тиров, 6 раз первое место брали Методы?(это без учета Ульдира и ДазарАлора причем, в которых методы воооообще никаких шансов уже не оставляли даже близко)
Еще раз, если это недостаточно доходит. Семь тиров, шесть из которых брали Методы. И при этом в тот тир, который они не взяли вф, говорят что они занимались какой то фигней с разделением гильдий(тут я не в курсе).
Тип где логическое мышление вообще, как можно писать то что вы пишите, когда в наличии эти факты, причем о части которых вы сами в курсе?

Моё мнение такое: экзорсы продули методам не потому что им кто-то недопомог, а потому что методы тупо лучше подготовились и как игроки они в данный момент времени сильнее.
Удивительно, как же гильдия которая находится в составе киберспортивной организации, с кучей спонсоров, англоязычная, имеющая возможность рекрутить по всей европе, оказалась сильнее по составу игроков и подготовке?
Как же так?
Можете объяснить как такое выходит, что при больших ресурсах получается больший выхлоп уже в течение СЕМИ лет? Ведь это так не логично, что при больших ресурсах ты имеешь больше возможностей. Не логично же, да? Или...
Т.е. вот еще раз, за последние 7 лет они не взяли ВФ только один раз, и то, там была какая то история с разделением гильдий о которой я не в курсе.
Интересно, почему же люди считают что ни у кого нет шансов против них, как же так вышло.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 20:09:41 by Nubivaet2 »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725

Моё мнение такое: экзорсы продули методам не потому что им кто-то недопомог, а потому что методы тупо лучше подготовились и как игроки они в данный момент времени сильнее.
Я понимаю что тема про Экзорсус, но методам проиграли все и в первую очередь не Экзорсус а Лимит. А Экзы проиграли гонку FatSharkYes и    Pieces но отрыв получился небольшой и это тоже хороший результат.
Парагон вообще красавчики были, жаль что в новом формате игры они не смогли собрать достаточно сильных игроков для продолжения топ рейдинга.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Парагон вообще красавчики были, жаль что в новом формате игры они не смогли собрать достаточно сильных игроков для продолжения топ рейдинга.
Парагоны не были такими красавчиками, которыми вы их пытаетесь выставить сравнивая с Методами. Даже близко.
Методы сильнее всех уже в течение 7 лет.
Хоть это и не отменяет того, что Парагоны были сильны, но сравнение вообще ни к месту.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 20:51:45 by Nubivaet2 »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

Моё мнение такое: экзорсы продули методам не потому что им кто-то недопомог, а потому что методы тупо лучше подготовились и как игроки они в данный момент времени сильнее.
Я понимаю что тема про Экзорсус, но методам проиграли все и в первую очередь не Экзорсус а Лимит. А Экзы проиграли гонку FatSharkYes и    Pieces но отрыв получился небольшой и это тоже хороший результат.
Парагон вообще красавчики были, жаль что в новом формате игры они не смогли собрать достаточно сильных игроков для продолжения топ рейдинга.
Не формат игры виноват, а потому, что РЛ был фином и требование для согильдийцев было знание финского языка.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
(показать/скрыть)
И вся эта писанина рушится одной фразой.
Методы - вся европа, Экзорсус - СНГ.
ВСЕ.
Плюс ко всему, Методы это уже давно организация, которая выступает в нескольких дисциплинах.
Вот только другие дисциплины - они действительно киберспортивные, поддерживаются компаниями разработчиками.
А пве гонка это что? Близзарды плевать на нее хотели.
Вот и получается что Методы просто монополизировали гонку.
Потому что это были первые люди, у которых хватило ресурсов на создание организации.
Это единственный регион, где рекрутинг лучших игроков, в том числе стримеров - не составляет никаких проблем, выборка ОГРОМНАЯ.
Все, они стали первыми кто это сделал и все, они превратились в монополистов, ни у одной из обычных гильдий, как лимиты или экзорсусы уже НЕ ХВАТИТ ресурсов чтобы что то противопоставить этой машине.
Для этого нужны изначально инвестиции ИЗ ВНЕ. Причем весьма большие.
Какая либо киберспортивная организация по типу Веги, Нави и тд.
Вот только нахрен им это не нужно. Потому что гарантий - никаких.
Никто в это не полезет без поддержки близов уже, учитывая наличие Методов. Слишком рискованно.
Вот и выходит что чтобы как то бороться с Методами в гонке - нужна такая же мощная организация и ресурсы, которых НЕТ и взяться им НЕОТКУДА.
Гг вп. Методы возьмут ВФы во всем бфа, можете скринить.

И да. Когда понимаешь это, сразу становится понятно, что все что выше под спойлером - не имеет вообще никакого значения, пустословие.
(показать/скрыть)
И конкретно это показывает насколько лицемерен весь комментарий.
Сначала о том как снг будет помогать, лампово и бла бла бла. А потом сам же пишет что ни за что бы не дал им денег, а методам дал. При том что за последние 3-4 года от Экзорсусов, объективно, никакого говна не было. Более того, и гайдики были, и стримы вот завезли, особенно Нюрс радует. А итог?
"Не дам". Ох уж эти лицемеры с СНГ.

Делаете сплит - запустите стрим, возьмите рандомов, общайтесь, отвечайте, обойдитесь без мата, не ведите себя как быдло.
Ты удивишься, но именно этим они и занимались в последнем рейде.
Но именно ты, предлагающий такое, продолжаешь писать как помог бы Метод, и не помог бы Экзорсусам.
 :facepalm:

Странная какая-то у тебя позиция. Я из СНГ и теперь, если Экзорсус будет работать с коммьюнити так же, обязан поддерживать их чтоли? :facepalm:

Чувак, сорян, но я за Метод болею с тех бородатых времен, когда они еще Альянсом были. Проходили патчи, в реале много чего происходило, забивал на игру, возвращался - но я всегда болел во всех гонках только за них. Дело не в региональной принадлежности, просто мне нравится то, что и как они делают. А когда я узнал, что гильдия с самым уважаемым мною РЛом сливается с Метод - у меня вобще праздник был! Так что тут какие бы результаты не были у Методов или Экзорсуса, я - фанат Метод) Не скрывал и не собираюсь) Вот только это ведь не мешает мне желать успехов и относиться с уважением к другим гильдиям, верно?  ;) Кстати, на Арена Чампионшипе я еще и за китайцев топил, потому что чуваки привезли анхоли дк!! А в текущей гонке симпатизировал еще и Мементо, потому что там играет Лаппе из Парагона, а он очень классный чел.

БТВ, только тссс, никому не говори - я живу в Санкт-Петербурге, но при этом не болею за "Зенит", ух. А еще на ЧМ по футболу ходил не только на сборную России, но и на другие! К примеру, не рпопустил ни одного матча сборной Японии, за которую болел. Да еще и посмел символику их покупать и с фанатами их пить :) При этом я из СНГ, кстати - родился в Харькове, а вырос и живу вот в России.
И уж, наверное, самое кощунственное при подходе-то как в твоих постах - я слежу за НБА, но вобще не знаю ничего о российском баскетболе!

Выбирай что/кто тебе по душе, болей/переживай/помогай, относись с уважением к выбору других - вот мой выбор, друг. Не надо передергивать моих слов и искать в них то, чего там нет, или какие-то двойные смыслы. Ограничивать свой выбор чисто регионом я смысла не вижу - очень уж узко как-то.  ;)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
A.Neri, ты в своем посте не постеснялся давать советы гильдии Экзорсус, как им вести себя с комьюнити, как им проводить сплиты с рандомами (они их кстати проводили), как не вести себя как быдло, хотя из тех кто регулярно стримит неприятным в общении мне показался только один человек. А теперь говоришь что ты просто фанат другой команды. Методам бы и рассказывал ведь ты  ИХ аудитория а из экзорсуса знаешь двух девчонок симпотных и нюрса. Сейчас Экзорсус как раз и пытается разместить у себя на канале актуальные видео по wow но до масштаба методов им естественно далеко.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
(показать/скрыть)
А теперь расскажешь, как все это отменяет факты написанные мною?
Не имеет значения за кого ты болеешь по сути. Суть в том что именно команда за которую ты болеешь - гегемон.
Шансов нет ни у кого и не будет, пока близзарды лично не займутся пве гонкой.
Методы - монополисты. И этого без вмешательства уже никак не изменить.
У них огромные мощности, ресурсы, огромная поддержка по всему миру. Этого нет ни у одной другой гильдии и именно в таких размерах без огромных вливаний или вмешательства близзардов уже никак не появится.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Внезапно чтобы что то получилось надо что то делать.
И не важно о какой гильдии идет речь.
Кто задался целью тот ее и получил,соответсвенно результат это тот уровень подготовки который был заложен.


Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Странная позицию у тебя ,сказал что болеешь за методов за то что они делают для комунити,а потом оказываеться что нет.Надовал кучу советов экзам,хотя в этом контенте они все это делали,что зачем и почему ,ясно только что стримы девочек ты не пропускаешь.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 00:01:34 by Rigelion »
Ours is the Fury

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну так может стоило вкладывать деньги с  РМТ, которым они занимаются не один год, в развитие бренда? или к Методам пришли сказали, вот деньги и люди которые вам всё сделают. Нет. Развитием бренда занимался Ско. Альвеона же занимался прямо противоположным благодаря своим твитам  о "ворлдфёст, донат эксклюдед" и "вы все биомасса".
Могло быть и так. Есть крутая гильдия, которой занимался Ско. Приходит другой чувак (который сейчас, собственно, и является еще одним совладельцем и генеральным всей организации Method) и говорит - "вот есть такая тема, можно замутить, бабло дадут тут и тут, нужно твое согласие на использование имени".
Повторюсь, надо разделять проект гильдии и проект организации. У нас (СНГ имеется ввиду) денег на организацию по WoW просто так не дадут, заинтересовать инвесторов потенциальных тот еще геммор. Из этого следует, что надо заняться еще какими-то играми, набрать ростер для них и показать какой-то вменяемый результат. Плюс бюрократия. А на деньги с РМТ с 0 это все не организуешь. Да и опять, надо очень много времени, чтобы рулить сразу двумя проектами одновременно. Нужны люди, которым можно делегировать часть полномочий. Нужно желание раскручивать гильдию в организацию, в конце концов. В общем, все чуть сложнее, чем кажется, если просто смотреть с диванчика за стримами :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
А вов прогресс не показывает почему-то тех кто 3 строчку занял.

WowProgress сейчас не учитывает азиатские гильдии, для более точной информации можно использовать raider.io.

Вобщето  показывает, частично. Разве Корея не относится к Азии? Их же показывает. Или Азия из одного Китая состоит?)

Хорошо, он учитывает, но не полностью. Тем не менее на raider.io информация полнее, с гильдиями из Китая.

А почему просто не брать официальный зал славы близзов? Ну по крайней мере до того как Альянс убьет ласта, тогда придется прыгать по вкладкам туда-сюда и сравнивать результаты
Зал славы
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 00:37:13 by pro100tehb »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
А вов прогресс не показывает почему-то тех кто 3 строчку занял.

WowProgress сейчас не учитывает азиатские гильдии, для более точной информации можно использовать raider.io.

Вобщето  показывает, частично. Разве Корея не относится к Азии? Их же показывает. Или Азия из одного Китая состоит?)

Хорошо, он учитывает, но не полностью. Тем не менее на raider.io информация полнее, с гильдиями из Китая.

А почему просто не брать официальный зал славы близзов? Ну по крайней мере до того как Альянс убьет ласта, тогда придется прыгать по вкладкам туда-сюда и сравнивать результаты
Зал славы

Будет также как и с рио. Лучше не надо.

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
(показать/скрыть)
И закончили рейдинг из за того что Близы сделали настолько жесткие условия получения вф, что выигрывает тот, кто не только скиловое, но ещё и имеет кучу времени для тупого фарма.
Когда рейдили Парагоны, тоже нужно было готовиться к рейдам, если ты хочешь участвовать в гонке за вф, но тогда не было такого сумасшедствия, как сейчас, сейчас нужно в 2-3 раза больше усилий для участия в гонке. Поэтому они и перестали рейдить, т.к. у людей не было мотивации столько вкладывать, для того чтобы быть первыми, когда они и раньше были первыми без этого дикого фарма.

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
(показать/скрыть)
И вся эта писанина рушится одной фразой.
Методы - вся европа, Экзорсус - СНГ.
ВСЕ.
Плюс ко всему, Методы это уже давно организация, которая выступает в нескольких дисциплинах.
Вот только другие дисциплины - они действительно киберспортивные, поддерживаются компаниями разработчиками.
А пве гонка это что? Близзарды плевать на нее хотели.
Вот и получается что Методы просто монополизировали гонку.
Потому что это были первые люди, у которых хватило ресурсов на создание организации.
Это единственный регион, где рекрутинг лучших игроков, в том числе стримеров - не составляет никаких проблем, выборка ОГРОМНАЯ.
Все, они стали первыми кто это сделал и все, они превратились в монополистов, ни у одной из обычных гильдий, как лимиты или экзорсусы уже НЕ ХВАТИТ ресурсов чтобы что то противопоставить этой машине.
Для этого нужны изначально инвестиции ИЗ ВНЕ. Причем весьма большие.
Какая либо киберспортивная организация по типу Веги, Нави и тд.
Вот только нахрен им это не нужно. Потому что гарантий - никаких.
Никто в это не полезет без поддержки близов уже, учитывая наличие Методов. Слишком рискованно.
Вот и выходит что чтобы как то бороться с Методами в гонке - нужна такая же мощная организация и ресурсы, которых НЕТ и взяться им НЕОТКУДА.
Гг вп. Методы возьмут ВФы во всем бфа, можете скринить.

И да. Когда понимаешь это, сразу становится понятно, что все что выше под спойлером - не имеет вообще никакого значения, пустословие.
(показать/скрыть)
И конкретно это показывает насколько лицемерен весь комментарий.
Сначала о том как снг будет помогать, лампово и бла бла бла. А потом сам же пишет что ни за что бы не дал им денег, а методам дал. При том что за последние 3-4 года от Экзорсусов, объективно, никакого говна не было. Более того, и гайдики были, и стримы вот завезли, особенно Нюрс радует. А итог?
"Не дам". Ох уж эти лицемеры с СНГ.

Делаете сплит - запустите стрим, возьмите рандомов, общайтесь, отвечайте, обойдитесь без мата, не ведите себя как быдло.
Ты удивишься, но именно этим они и занимались в последнем рейде.
Но именно ты, предлагающий такое, продолжаешь писать как помог бы Метод, и не помог бы Экзорсусам.
 :facepalm:
Назови мне хоть одну игру, где компания разработчик спонсирует пве гонку, которая к тому же происходит локально.

 

закрыть