WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как перегрузка артефактов повлияла на прогресс эпохального Анторуса  (Прочитано 37983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
ну если меня уговорят и ещё доплатят- схожу на килл аргуса за ачивкой в последний день аддона :P

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Пох на этот артефак уже, не собираюсь никуда ломиться и что то там догонять. Типо хватай вокзал, мешки отходят... После плаща, кольца, лука Гороша адского бздеха ничего не хочется догонять - все равно станет говном и канет в вечность. Прокачаю лудше твика для БФА которого буду мейнить. Есть еще кого качать, в идеале 24 перса - 12 альянс/12 орда.

Kiper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
По-моему есть справедливое решение, которое уже частично применяется, для хардкорщиков или тех кто пыхтит для того что бы зачистить рейд в первые недели/месяцы:
Сделать 2 типа одной и той же ачивки
1) Герой своего времени <название ачивы> ( для тех кто убил/прошёл рейд в актуальных условиях до всяческих нерфов, мини-патчей, полноценных новых  патчей и т.д.
2) <название ачивы> (обычная аналогичная ачивка дающаяся за прохождение контента в уже изменившихся тем или иным образом реалиях)

P.s. Хотя по большому счету, уже никто особо не смотрит в следующем дополнении зачистил ли ты предыдущий контент в реальном времени, так сказать, или месяц назад в соло)).
А) Мне кажется что те кто потеют и стараются  для героя своего времени по большей части делают это для себя, потому что им нравится бросать вызов себе, испытывать себя...да и потом та интереснее играется ( я не имею в виду абсолютный хард-кор или задротство до беспамятства - это уже их личные проблемы/недуг, осознанный так сказать : знают политику разработчиков и, следовательно, знали на что шли. )

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Я написал, что люди, потратившие больше сил и времени, по логике заслуживают, какого-нибудь "поощрения", чем люди, которые потратили значительно меньше сил и времени? - просто ответьте - это не логично?
У людей есть дата ачивки. Мне вот кажется людей рейдящих по 2 дня в неделю и убивших аргуса за ~400 пуллов в начале весны, а не как сидящих на нём по несколько месяцев 5/7 с 4-5 часовым рт и сделавших 1к+ пуллов и убивших после всех нерфов, надо как-то поощрять, разве это не логично?
 :facepalm:

Ты не понимаешь, что я имею ввиду, я говорю не от кол-ва часов на босе, как вы не поймете? Я говорю о дате, на  графике в первом сообщении есть 4 даты нерфов - вот и сделать 4 разные ачивки, ибо никто не смотрит на дату кромки - поверь мне, только Дизраил с бабушками))

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Пох на этот артефак уже, не собираюсь никуда ломиться и что то там догонять. Типо хватай вокзал, мешки отходят... После плаща, кольца, лука Гороша адского бздеха ничего не хочется догонять - все равно станет говном и канет в вечность. Прокачаю лудше твика для БФА которого буду мейнить. Есть еще кого качать, в идеале 24 перса - 12 альянс/12 орда.

на каждом сервере, чтоб и за трансфер в случае чего не платить :D

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
По-моему есть справедливое решение, которое уже частично применяется, для хардкорщиков или тех кто пыхтит для того что бы зачистить рейд в первые недели/месяцы:
Сделать 2 типа одной и той же ачивки
1) Герой своего времени <название ачивы> ( для тех кто убил/прошёл рейд в актуальных условиях до всяческих нерфов, мини-патчей, полноценных новых  патчей и т.д.
2) <название ачивы> (обычная аналогичная ачивка дающаяся за прохождение контента в уже изменившихся тем или иным образом реалиях)

P.s. Хотя по большому счету, уже никто особо не смотрит в следующем дополнении зачистил ли ты предыдущий контент в реальном времени, так сказать, или месяц назад в соло)).
А) Мне кажется что те кто потеют и стараются  для героя своего времени по большей части делают это для себя, потому что им нравится бросать вызов себе, испытывать себя...да и потом та интереснее играется ( я не имею в виду абсолютный хард-кор или задротство до беспамятства - это уже их личные проблемы/недуг, осознанный так сказать : знают политику разработчиков и, следовательно, знали на что шли. )

ВОООТ, ВОООТ наконец -то!!! Значит всё не зря!) Спасибо!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Бедный паладин, так много сил и времени потерял за целую неделю то...в готовом рейде причем
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)

Гадальный шар говорит, что вам подходит для игры маг в специализации лед.

Потому что от поста реально стужей повеяло.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Бедный паладин, так много сил и времени потерял за целую неделю то...в готовом рейде причем

У тебя нездоровая конкуренция взыграла чтоли, а, холипал?)) я предлагаю ввести ачивки по патчам с нерфами, чтобы никому не было обидно, а ты опять на личности переходишь)) Видимо у тебя то по другому было, ты на фест киле в своей гильдии точно была, ой стоп... 26/04/18 твоя кромка, а твоя гильдия убила 14.03.18 - наврено ошибка какая-то

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Не путай меня с собой баерок )) во первых я не брежу с этими ачивками как ты, во вторых уменя было 300+ траев в другой гильдии, и я не лутал кромку неделю как вступил в ги..

Собственно примерно в конце мая наша гильдия как и мнтгие другие стала набирать " под бфа " игроков, подающим надежду даже делали кромку, возможно ты из таких, в любом случае ты убил спустя нерфы, и при этом горишь на тех кто убил спустя на один нерф больше? Лоол
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
"Баерок" с 5-ю килами гонит на "баерка" с 7-ю килами. Неадекватный дотерок, меняющий гильдии как перчатки, уже и на НК нашел с кем поссориться. Типичное поведение ЧСВшника.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Не путай меня с собой баерок )) во первых я не брежу с этими ачивками как ты, во вторых уменя было 300+ траев в другой гильдии, и я не лутал кромку неделю как вступил в ги..

Собственно примерно в конце мая наша гильдия как и мнтгие другие стала набирать " под бфа " игроков, подающим надежду даже делали кромку, возможно ты из таких, в любом случае ты убил спустя нерфы, и при этом горишь на тех кто убил спустя на один нерф больше? Лоол

Баерок, баерок не шей мне срок...))

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
"Баерок" с 5-ю килами гонит на "баерка" с 7-ю килами. Неадекватный дотерок, меняющий гильдии как перчатки, уже и на НК нашел с кем поссориться. Типичное поведение ЧСВшника.

Ток вот я уже два месяца как в слаке, и мне не надо отрабатывать кромку ходя на каждое рт )) и уж я точно не прошу делать мне особую ачивку ведь у меня оказывается особая кромка.

Щас бы будучи ноунеймом чето  вякать и при этом про адекватность говорить, лол. Возращайся в помойку на оффе, любитель белок, для чего и гильдии не нужны, к слову.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ты не понимаешь, что я имею ввиду, я говорю не от кол-ва часов на босе, как вы не поймете? Я говорю о дате, на  графике в первом сообщении есть 4 даты нерфов - вот и сделать 4 разные ачивки, ибо никто не смотрит на дату кромки - поверь мне, только Дизраил с бабушками))
А что не понимать? Кто-то продавил скиллом давным-давно за меньшее число пуллов, а кто-то напылесосил себе шмот и смог убить лишь с многократно превышающими жопочасами. Придумать градацию, которая удовлетворит всех и которая будет удовлетворять чсв и потребности всех? Это может предложить только поехавший, тем более понимаю я еще тех кто будет убивать и чуть-чуть не попадать в залы славы за Орду, в то время как посаны со всяких eu/us галакрондов или голдриннов (хз где там сейчас все достаточно плохо) получают и сервер фёст и место в альянсовском зале славы, хотя позиция overall может быть в районе 500. Сейчас же система логична и проста, смотришь ачиву, гуглишь даты патчей с нерфами, либо релизы патчей-заглушек. Это только хомяки в лфр будут считать игрока купившего в июне кромку каким-нибудь ноулайфером и задротом.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Сейчас же система логична и проста, смотришь ачиву, гуглишь даты патчей с нерфами, либо релизы патчей-заглушек. Это только хомяки в лфр будут считать игрока купившего в июне кромку каким-нибудь ноулайфером и задротом.

То есть, если я тебя правильно понял: система с 4 разными ачивками. привязанных к датам выхода "нерф патчей" (названиями и к примеру званиями) более сложная, чем "смотришь ачиву, гуглишь даты патчей с нерфами, либо релизы патчей-заглушек", так?)

« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 19:02:06 by Окрав »

 

закрыть