WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жизнь в Blizzard: Глобальный центр управления сетью  (Прочитано 8770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все равно молодцы. Столько работы, столько внимания. Спасибо за труд!

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво, все сидят за широкоформатниками, а HD загрузочные экраны осилили только в Легионе, тогда как нужно было еще в Личе. В Дреноре добавили индикаторы дот над головами, но опять же приплюснутые, что свидетельствует о том, что они писались под квадратные мониторы... Это я к тому, что всегда считал, что они пишут все на убогих старых квадратных мониках)))

Это-же operations, иначе говоря служба поддержки. У разработчиков вполне могут быть квадратные, да и сидеть они могут в подвале, на цепи. )

И я уверен что у них не просто бюджеты разные, а даже подходы к выделению денег отличаются.

Так и есть. Все прогеры работают на квадратных 17-шках, а рисуют на айпадах. Прогеры народ старый у них, плюс есть понятие наследства, кодить на том, на чем писали еще старкрафт 1, считается почетным.
К тому же в закупках сидит представитель СНГ, который ворует постоянно бюджеты и на них избирает Путина.
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так и есть. Все прогеры работают на квадратных 17-шках, а рисуют на айпадах. Прогеры народ старый у них, плюс есть понятие наследства, кодить на том, на чем писали еще старкрафт 1, считается почетным.
К тому же в закупках сидит представитель СНГ, который ворует постоянно бюджеты и на них избирает Путина.

У Близов возможно, но вот у меня знакомый программер перешел на широкоформаты буквально с ходу, когда я у него спрашивал совета по выбору он по фирмам ничего не сказал, а размер от 22' + выбирать сказал ибо "все, что меньше 22 я не уважаю". Как стало удобно в том же Ворде редактировать и просматривать докуметы после покупки - словами не описать.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво, все сидят за широкоформатниками, а HD загрузочные экраны осилили только в Легионе, тогда как нужно было еще в Личе. В Дреноре добавили индикаторы дот над головами, но опять же приплюснутые, что свидетельствует о том, что они писались под квадратные мониторы... Это я к тому, что всегда считал, что они пишут все на убогих старых квадратных мониках)))

Это-же operations, иначе говоря служба поддержки. У разработчиков вполне могут быть квадратные, да и сидеть они могут в подвале, на цепи. )

И я уверен что у них не просто бюджеты разные, а даже подходы к выделению денег отличаются.

operations это, как выше уже заметили, сисадмины
поддержка это support или helpdesk в зависимости от того, что они поддерживают)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какое это имеет отношение к теме про работников глобального центра сетевых операций Blizzard (GNOC), которые фактически следят за сетевым доступом к серверам блиард?) Или это проявление синдрома "тыжпрограммист" к любому занятому в сфере IT.
Знаешь было бы странно, если бы были кривые программисты, но прямые инженеры) Обычно в компании рядовые должности более или менее ровные по уровню, это не в пользу ребят из новости говорит.

 

закрыть