WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 игроки смогут получить несколько летающих раптор из Зерет Мортис  (Прочитано 4950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
2030 год... коллекция из 5 тыщ маунтов будет - отвечаю найдутся те кто будет этому рад)) Это ж косметика, причем унылая...надоело уже.

22-23 выход 10.0, итого примерно 5 аддонов, если считать запуск ещё в 30
Адон примерно 100-150 маунтов итого в 30 год будет 1500 примерно

Уныло об этом думать, мне всегда интересно получать что то в коллекцию, бегать по рарникам, ачивки, петы и тд. Это мой интерес в игре

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Эти птицы – раптóры (Raptora) и с ящерами ра́пторами (Raptor) они никак не связаны. Ну, может у них есть какое-то далекое родство, но сейчас это два разных зверя с разными названиями.
Я понял, это как с Эредат и эредар. У новой команды Близзард не хватает извилин что то уникальное придумать, вот они и меняют по одной букве из уже известных названий. Поменял так букву и уже что то новое, будь то животное или целый город.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне интересно "Раптора" это название вида или феминитив от "Раптор"  :facepalm:
Мне интересно "Ворона" это название вида или феминитив от "Ворон"  :facepalm:
ворон - воронесса/ворониха
А у нас ворóна и вóрон - это разные виды? Или у нас понятия "вóрона" нету? Просто в английском есть ворóны - "crow"; и есть вóроны - "raven". Они отличаются размером и ещё какими-то там особенностями.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Эти птицы – раптóры (Raptora) и с ящерами ра́пторами (Raptor) они никак не связаны. Ну, может у них есть какое-то далекое родство, но сейчас это два разных зверя с разными названиями.
Я понял, это как с Эредат и эредар. У новой команды Близзард не хватает извилин что то уникальное придумать, вот они и меняют по одной букве из уже известных названий. Поменял так букву и уже что то новое, будь то животное или целый город.

У вас хватает извилины покупать хлеб, батон, булку ведь это одно и тоже, и извилины для этого не нужны

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
А у нас ворóна и вóрон - это разные виды?
С википедии:
Цитировать
Во́роны (лат. Corvus) — род птиц из семейства врановых (Corvidae). Род включает виды, известные как во́роны, воро́ны, грачи и галки. Между «во́ронами» и «воро́нами» нет чёткого различия, так как эти наименования присваиваются различным видам главным образом на основе их размера: во́роны, как правило, крупнее ворон.

 

закрыть