WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовый комплект доспехов охотника из обновления 9.2: Godstalker's Battlegear  (Прочитано 12906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
С одной стороны отстой, с другой когда на ханта то были красивые сеты? никогда

Давай будем объективны - топовые сеты всегда были только кожа. Иногда были не плохие латы (но только если ты пал или вар, у дк всегда нужно было больше черепов богу черепов).

Тряпки - всегда платья причем так себе. Иногда бывают удачные сеты тряпок не платья, но это так же редко как хороший аддон.

А кольчуги - всегда говно. Всегда.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Не совсем понял бонус бм за 4 куска. Может, я что-то плохо помню, но разве у этого скилла есть кд?
Выстрел кобры снижает текущее кд команды взять на 1 секунду, будет на 1.4, в случае прока. Хз зачем добавили, учитывая что остальные бонусы располагают к использованию таланта на полный сброс кд на взять после кобры, пока действует озверин.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Слава Трансмогу. На первый взгляд БМ кажется более перспективным с своим сэтом, а многие орут,что и ММ усиливается в соло таргет с коварными выстрелами? Надо бы тестить.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Слава Трансмогу. На первый взгляд БМ кажется более перспективным с своим сэтом, а многие орут,что и ММ усиливается в соло таргет с коварными выстрелами? Надо бы тестить.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Чисто по описанию, сет мма усиливает и сингл таргет и аое, причем довольно жирно+дает долгожданный пассивный клив по 2 целям. Как оно будет работать на самом деле уже тесты покажут.
Сет бма усиливает только сингл, что довольно странное решение.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2021, 11:59:57 by jenechek »

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Аое потенциал сурву? А так что, можно было что ли?!
Первый сурв, которого я встретил во 2 сезоне ШЛ, нашелся в 19 ключ Чумных Каскад с Укрепленным модификатором. В пати были также элем и фурик. Сурв обходил на АОЕ обоих (особенно сильно он взорвал капли перед 1 боссов). Чую, при должных навыках за него можно АОЕшить и сейчас :D

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Выглядит, конечно, убого, но я уже представляю цифры, которые бомба будет наносить... Уф, как же хорошо-то!
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
дает долгожданный пассивный клив по 2 целям
Такое ощущение, что они еще с бфа готовились к этому сет-бонусу. Иначе почему бы просто не впилить срабатывание ТШ от попадания залпом по 2+ целям, как это было в одном из билдов:
(показать/скрыть)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Не совсем понял бонус бм за 4 куска. Может, я что-то плохо помню, но разве у этого скилла есть кд?

У "Команда "Взять"" 7,5 сек кд.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Не бойтесь, на ваших эльфиечках он будет смотреться в разы лучше =)

 

закрыть