WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все награды Башни магов режима путешествий во времени в обновлении 9.1.5  (Прочитано 33864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
збс, значит кто в актуале закрыл за все спеки хрен а не ачивка, а теперь за облегченную версию ловите ачиву :facepalm:
Откуда инфа, что она облегченная? Облегченная это в конце легиона левой пяткой закрывать.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
збс, значит кто в актуале закрыл за все спеки хрен а не ачивка, а теперь за облегченную версию ловите ачиву :facepalm:
Откуда инфа, что она облегченная? Облегченная это в конце легиона левой пяткой закрывать.
с ПТР, да это и так логично, в противном случаи опять начнут ныть на то что СЛОЖНА
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
збс, значит кто в актуале закрыл за все спеки хрен а не ачивка, а теперь за облегченную версию ловите ачиву :facepalm:
Откуда инфа, что она облегченная? Облегченная это в конце легиона левой пяткой закрывать.
с ПТР, да это и так логично, в противном случаи опять начнут ныть на то что СЛОЖНА
какая ачивка,если ты мог в конце легиона зайти и все зергнуть овергиром даж не узнав механики боя? а ведь для многих легион=актуал, возможно и для тебя тоже, неуверен что возможно одеть 36 спеков для башни именно в том "актуале", когда башня была сложной, в гире из ГС башня уже не представляла никакого челенжа

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
збс, значит кто в актуале закрыл за все спеки хрен а не ачивка, а теперь за облегченную версию ловите ачиву :facepalm:
Откуда инфа, что она облегченная? Облегченная это в конце легиона левой пяткой закрывать.
с ПТР, да это и так логично, в противном случаи опять начнут ныть на то что СЛОЖНА
какая ачивка,если ты мог в конце легиона зайти и все зергнуть овергиром даж не узнав механики боя? а ведь для многих легион=актуал, возможно и для тебя тоже, неуверен что возможно одеть 36 спеков для башни именно в том "актуале", когда башня была сложной, в гире из ГС башня уже не представляла никакого челенжа
она и сейчас не представляет челенджа, а ачиву дают :P
А как там кто то проходил или мог проходить мне побарабану, я проходил в 890-900 гире
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
Да кстати а Котэ формы скипнули?  :(

Новый облик достанется только медведям.

Так до сих пор и не могу понять почему такой контент должен быть только 1 неделю. (Знаю что в начале будет 2 недели), но это все равно бред.

первый раз будет 3 недели а потом по 2 недели, хотя могу ошибаться

Первое событие в декабре будет длиться 2 недели, все остальные по 1 в рамках обычной ротации.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Да кстати а Котэ формы скипнули?  :(

Новый облик достанется только медведям.

Так до сих пор и не могу понять почему такой контент должен быть только 1 неделю. (Знаю что в начале будет 2 недели), но это все равно бред.

первый раз будет 3 недели а потом по 2 недели, хотя могу ошибаться

Первое событие в декабре будет длиться 2 недели, все остальные по 1 в рамках обычной ротации.
Да, ошибочка, спутал из за новости что путешествия будут каждые три недели
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

nikolai741

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Господа друиды, а вы случаем не охренели? Всем дают только доспехи, а вам блин и доспехи и облик на медведя, а вы еще на кота требуете. По хорошему вам и облик медведя нехрен давать было.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Большинство сетов красиво покрасили... Но тут в дверь постучали хант с монахом и спросили: "клоунов вызывали?"

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
она и сейчас не представляет челенджа, а ачиву дают :P
А как там кто то проходил или мог проходить мне побарабану, я проходил в 890-900 гире
Конечно не предоставляет. То то люди в почти идеальном исполнение играют и упираются то что не могут снести 10% боссу вроде ксилема. То что офигенные истории про 890 гир и то что у большинство упирались в софтберсерк. То то закрывали в основном только 900-910 челы. Линкани по датам, герой аргуса.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
она и сейчас не представляет челенджа, а ачиву дают :P
А как там кто то проходил или мог проходить мне побарабану, я проходил в 890-900 гире

Конечно не предоставляет. То то люди в почти идеальном исполнение играют и упираются то что не могут снести 10% боссу вроде ксилема. То что офигенные истории про 890 гир и то что у большинство упирались в софтберсерк. То то закрывали в основном только 900-910 челы. Линкани по датам, герой аргуса.

ксилема закрыл на второй башне в 895 гире 11 мая, патч вышел в конце марта, на постройку уходила в среднем 2 недели, хотя может начало третий башни точно не помню.
вот лог отыскал даже за 11 мая где указан ilvl. и то на ксилема я триню менял на более низкую но более полезную в итоге был даже 893(это я точно запомнил)

или тебе ссылку на оружейку надо?  :D
Я даже больше скажу я почти весь легион в рейды не ходил , перед открытием башни еще бегал, а после того когда ты проносишь весь рейд и получаешь магическое ни**я , кд через 3 забросил всё, твинков одевал  под башню через локалки и шмот у вендоров поэтому у них в среднем 890-900 ур был ;)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2021, 06:09:00 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Господа друиды, а вы случаем не охренели? Всем дают только доспехи, а вам блин и доспехи и облик на медведя, а вы еще на кота требуете. По хорошему вам и облик медведя нехрен давать было.
Ага, поганые друиды, всем дают всё существование вова доспехи, а друиды свои апдейты моделек получали в лк и легионе. При этом у друидов половина игрушек не работала, которая работала у всех.
Не обделен только рестор спек, и то были времена когда ему надо было сидеть в облике

Станиславий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станиславий
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Рок-Делар
Я не понял а котам? Только Мишкам облик?

bugynator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимострелка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
она и сейчас не представляет челенджа, а ачиву дают :P
А как там кто то проходил или мог проходить мне побарабану, я проходил в 890-900 гире
Конечно не предоставляет. То то люди в почти идеальном исполнение играют и упираются то что не могут снести 10% боссу вроде ксилема. То что офигенные истории про 890 гир и то что у большинство упирались в софтберсерк. То то закрывали в основном только 900-910 челы. Линкани по датам, герой аргуса.
У меня на фрост дк 25.05.17  и я далеко от про игрока, правда без имба кольца на дыхание думаю не прошел-бы
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2021, 11:21:36 by bugynator »

Frostivos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: МёртвыйФрост
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему вот у Ханта норм доспехи а у ДК мусор какой-то выглядит как бомжара

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
Оранжевый сет на монаха. Это ещё хуже синего из ЛФРа.

 

закрыть