WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все об улучшении предметов из эпохальных+ подземелий за Доблесть в обновлении 9.0.5  (Прочитано 85353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
т.е. для улучшения до 220 мне надо все 15 ключи закрыть ради достижения. Мде... я ненавижу этот контент и дрочильню по 100 раз одно подземенья... найс продумали ,как обычно...

А какой контент предпочитаешь? ПВП? Возможностей еще больше, чем в ключах - идешь и шмотку даже выбираешь себе за очки завоевания.
Нужна шмотка из рейда? Идешь в рейд, проносишь за полтора часа, а потом еще 3 шмотки на выбор в среду.
Хочешь на почту чтобы за подписку 220 приходили? Че вам надо то в игре вообще я не пойму

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1165
Потому что у основной аудитории вова уже давно нет времени сидеть 20 часов в неделю в рейде.
Вов меняется в сессионку и в этом направлении развивается.  И честно говоря ходить  в 20  ппл  рейды и не хочется совсем.
Тогда и топ-шмот не нужен. А то вы хотите и фармить бесконечно шмот и чтобы он был топовый. Так не бывает. Либо КД, либо топ илвл.

silava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордуни
Рейдеры имеют возможность собирать высокоуровневый шмот
Пвпщеры имеют так же такую возможность
Под конец аддона кастрированная возможность даётся ключникам:

-Ррряя, вся игра на М+ рассчитана!!!
Опустим беспредельную ПВП лазейку в одевании перса для ПВЕ контента, это в принципе бич для всего ПВЕ.

ПВЕ контент (в котором 14 ключ +- равен по сложности гер. Нафрию).

Ключник - имеет возможность (для особо отбитых - ВОЗМОЖНОСТЬ) хоть до посинения, хоть до 2 пришествия (ограничен лишь своим временем и желанием) фармить 210 шмот, чтобы потом полутать в итоге ГАРАНТИРОВАННУЮ 226 шмотку с викли честа. А теперь ещё и имеет возможность проапать свой нуждающийся в усилении слот.
Рейдер: имеет лишь 1 возможность раз в неделю (ограничен самими Близзами) полутать 213 шмотку (целых 3 итемлевела разницы по сравнению с ключами, УАААААУ) с проноса Нафрия в количества 1-2 шт. (и это ещё в лучшем случае), чтобы в итоге полутать с викли честа ТАКУЮ ЖЕ 213 шмотку, и с очень небольшим шансом (относительно всего выпадаемого шмота) выбить 220. А с выходом доблести не получит идентичную системе одевания в ключах буст для проапа шмоток с гера.
Ключники: Ряяяяя, рейдеры, че вы опять ноете?!!11!!!1
а чо если ты рейдер ты автомато в ключи не ходишь или чо ? ЗАЧЕМ ВЫ намерено делите рейдеров и ключников если ключи апнут туда могут ходить все !!!! ПВЕ шеры мы не ключники и рейдеры , пвешеры оло .

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1165
а чо если ты рейдер ты автомато в ключи не ходишь или чо ? ЗАЧЕМ ВЫ намерено делите рейдеров и ключников если ключи апнут туда могут ходить все !!!! ПВЕ шеры мы не ключники и рейдеры , пвешеры оло .
Представь, не хожу практически. Гринд ключей рейдерами ради прогресса в рейде - самое низкое и позорное занятие. Этим занимались додики-конкуренты во времена легиона/бфа и достигали успехов. Повторения такого я в ШЛ не хочу.

silava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордуни
а чо если ты рейдер ты автомато в ключи не ходишь или чо ? ЗАЧЕМ ВЫ намерено делите рейдеров и ключников если ключи апнут туда могут ходить все !!!! ПВЕ шеры мы не ключники и рейдеры , пвешеры оло .
Представь, не хожу практически. Гринд ключей рейдерами ради прогресса в рейде - самое низкое и позорное занятие. Этим занимались додики-конкуренты во времена легиона/бфа и достигали успехов. Повторения такого я в ШЛ не хочу.
А то что с пвп это все норм ? Да ?Что теперь все стали пвп дрочить? не проще все дать дрочь контент который они хотят пвпшер дрочи арену, пвешер хочешь ключи иди в ключи хочешь в рейд иди в рейд. В чем трабл ? Или тут все на форуме в топ 100 зала славы пытаются попасть или чо ?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Ключник - имеет возможность (для особо отбитых - ВОЗМОЖНОСТЬ) хоть до посинения, хоть до 2 пришествия (ограничен лишь своим временем и желанием) фармить 210 шмот, чтобы потом полутать в итоге ГАРАНТИРОВАННУЮ 226 шмотку с викли честа. А теперь ещё и имеет возможность проапать свой нуждающийся в усилении слот.
Рейдер: имеет лишь 1 возможность раз в неделю (ограничен самими Близзами) полутать 213 шмотку (целых 3 итемлевела разницы по сравнению с ключами, УАААААУ) с проноса Нафрия в количества 1-2 шт. (и это ещё в лучшем случае), чтобы в итоге полутать с викли честа ТАКУЮ ЖЕ 213 шмотку, и с очень небольшим шансом (относительно всего выпадаемого шмота) выбить 220. А с выходом доблести не получит идентичную системе одевания в ключах буст для проапа шмоток с гера.
Ключники: Ряяяяя, рейдеры, че вы опять ноете?!!11!!!1
А что запрещает рейдеру ходить в мифик рейд? К чему вообще уравниловка в стиле "14 ключ=героик рейд"? Почему тогда нет уравниловки "20 ключ=мифик рейд"? За 20 ключ падает такой же шмот, как и за 14(только на 1 шмотку больше), а в мифик рейде - 226. А с тех же 2х ластов, к примеру, падает 233 шмот, который ключникам не получить(ну по вашим разделениям на ключников и рейдеров), среди которых, между прочим, падают веапоны и тринкеты.

francuzus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Справедливость превыше всего!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферниель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
а чо если ты рейдер ты автомато в ключи не ходишь или чо ? ЗАЧЕМ ВЫ намерено делите рейдеров и ключников если ключи апнут туда могут ходить все !!!! ПВЕ шеры мы не ключники и рейдеры , пвешеры оло .
А чо, а чо, а чо ты только вообще ПВЕ при такой логике затрагиваешь, а? И ПВЕ, и ПВП - это всё игроки ВоВа. Что ПВПшеры не игроки что ли? Или туда только маги/палы/совы/вары могут ходить, а у монков кнопка отсутствует?
Зачем вы намеренно делите игроков и выделяете ПВЕ, а про ПВП забываете?
"Если ключи апнут..." - а ПВП вообще апать не надо, там ходи не хочу, и шмот ты не рандомно выбиваешь, а покупаешь нужный тебе. Аще лафа же, а? Тринкеты аще зашибись какие, половина ПВЕ логов с баджами играет.
И ПВП тоже могут ходить все !!! ИГРОКИ мы не ключники и рейдеры, а ещё и ПВПшеры, мы игроки оло.

Понял к чему я клоню, или посильнее разжевать?

francuzus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Справедливость превыше всего!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферниель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А что запрещает рейдеру ходить в мифик рейд? К чему вообще уравниловка в стиле "14 ключ=героик рейд"? Почему тогда нет уравниловки "20 ключ=мифик рейд"? За 20 ключ падает такой же шмот, как и за 14(только на 1 шмотку больше), а в мифик рейде - 226. А с тех же 2х ластов, к примеру, падает 233 шмот, который ключникам не получить(ну по вашим разделениям на ключников и рейдеров), среди которых, между прочим, падают веапоны и тринкеты.
Да не вопрос) Хотите получать за 20 ключ 226 гир? Я только "за", усилия должны вознаграждаться. За 24-25 пусть ваще дают 233, гуд.
Я б вообще сделал градацию ключей и рейдов и шмоток с них максимально идентичной. С 2-5 ключа условно будет дропаться 200 гир, как с первых боссов нормала, с 5-10 будет 207 гир, уже посложнее, с 10 по 15 пусть 213 будет, 15-20 будет 220, 20+ уже пусть 226, 25+ уже 233. Закрываешь выше сложность? Молодец, вот тебе шмотка выше уровнем.
Только знаете что в таком случае? Пусть НАХЕР вырежут КД с рейдов и кроссерв в мифике пускай будет с открытия рейда, без зала славы. Хотите условного 226 подменыша в 20 тирна скитте фармить бесконечно? Не вопрос, только в таком случае я хочу без КД фармить на неделе 226 соул игнайтер с Келя в мифе. А не так как сейчас, надеяться на прок 1 раз в неделю.
И пусть в таком случае каждый фармит что он хочет, и всем будет хорошо.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 19:51:56 by francuzus »

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
А я бы ключникам по губам бы поводил. Шмот они надумали получать без кд. Да еще апать. Да еще рассказывая, что не имея времени на рейды, хотят такой же эквип как те, кто находит время.
Да еще ныть на то, что 3% гильдий имеет доступ к 233 шмотке (с шансом хуй с маслецем).

Хотите PvE шмот - рейды.
Хотите PvP шмот (на который пора бы добавить ресайленс вместо одного из статов) - пиздуйте на аренку, бг.
Хотите ключи - хер вам а не шмот, играйте с шаблоном экипировки / или как в пандарии: скалирование под илвл синьки, и кто быстрее пройдет - тот ебашит. Только вот хера с два вы бы туда особо ходили. 
 
Итак 3/4 бис шмота засунули в ключи/пвп. Заставляя ребяток в доплнение к рейдам и pvp, еще задрачивать ключи. На минуточку, ребяток, которые несмотря на все сложности еще ходят в единственный эпичный режим игры. Постоянно встречая этих мамкиных сессионщиков, 40 минутно играющих.

p.s. для толерастных пидорков, которые не понимают почему 5 ппл режимы (и всякие другие забавы в полусолоконтенте) влияют на уменьшение числа подписчиков:
Можно один из нормальных статов на ключешмоте поменять на хуйню для ключей, которая будет работать только там. И разом половина тех кто в ключах найдет время рейдить комфортнее. Без почти безвариантной обязаловки. Разделить к херам тех кто в ммо пришел играть и дотеров.


« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 20:16:10 by oztramm »
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Последнее время мне реально кажется, что все этой игре делается только для посанов из м+ и настоящая игра начинается только там. Шл параша, делать нечего, до 9.1 еще долго, а улучшения только начиная с м+. Вообщет эти вэйлоры раньше добывались в героиках и за них покупались вещи уровня нормал рейдов. А ща типа валюта только для м+. Сфига ли такая честь? Я уже писал, что этот м+ как долбана кирпичная стена, которую нужно перелезть, чтобы начать играть в игру по настоящему. Любой контент ниже м+ как будто вообще удалили из игры.

Ключи — в первую очередь контент для трейдеров, все просто. Жетоны видимо плохо продаются.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Да не вопрос) Хотите получать за 20 ключ 226 гир? Я только "за", усилия должны вознаграждаться. За 24-25 пусть ваще дают 233, гуд.
Я б вообще сделал градацию ключей и рейдов и шмоток с них максимально идентичной. С 2-5 ключа условно будет дропаться 200 гир, как с первых боссов нормала, с 5-10 будет 207 гир, уже посложнее, с 10 по 15 пусть 213 будет, 15-20 будет 220, 20+ уже пусть 226, 25+ уже 233. Закрываешь выше сложность? Молодец, вот тебе шмотка выше уровнем.
Только знаете что в таком случае? Пусть НАХЕР вырежут КД с рейдов и кроссерв в мифике пускай будет с открытия рейда, без зала славы. Хотите условного 226 подменыша в 20 тирна скитте фармить бесконечно? Не вопрос, только в таком случае я хочу без КД фармить на неделе 226 соул игнайтер с Келя в мифе. А не так как сейчас, надеяться на прок 1 раз в неделю.
И пусть в таком случае каждый фармит что он хочет, и всем будет хорошо.
Я ничего не хочу. Относительно пве - меня вполне устраивает текущая система. За исключением, разве что, малого числа предметов в рейде(даже после увеличения на 33% количества лута. Я бы либо монетку вернул, либо еще 20-25% накинул на количество предметов).
А так я вполне доволен и тем, что в ключах дают больше лута, но меньше илвл, и тем, что в рейде дают лута меньше, но илвл повыше.
А чтобы совсем сделать "хорошо" - я бы сет-бонусы вернул в рейд лут.

Да еще ныть на то, что 3% гильдий имеет доступ к 233 шмотке (с шансом хуй с маслецем).
Пока что только люди, который ходят исключительно в рейды, жалуются на то, что ключники, по их мнению, в гораздо выгодном положении находятся.

francuzus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Справедливость превыше всего!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферниель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я ничего не хочу. Относительно пве - меня вполне устраивает текущая система. За исключением, разве что, малого числа предметов в рейде(даже после увеличения на 33% количества лута. Я бы либо монетку вернул, либо еще 20-25% накинул на количество предметов).
А так я вполне доволен и тем, что в ключах дают больше лута, но меньше илвл, и тем, что в рейде дают лута меньше, но илвл повыше.
А чтобы совсем сделать "хорошо" - я бы сет-бонусы вернул в рейд лут.

Ну а меня как рейдера по большей части и ключника лишь по необходимости капец как не устраивает тот факт, что для ключей вводят очередную вундервафлю в виде дополнительного апа шмота, а для рейдов нет. Я не понимаю, почему рейдеры в данном случае хуже, и почему ключник, которому не надо посещать рейды, сможет в перспективе проапать нужные ему слоты до 226, а я рейдер, который не хочет посещать ключи, не сможет проапать 213 шмотку.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 22:49:44 by francuzus »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Ну а меня как рейдера по большей части и ключника лишь по необходимости капец как не устраивает тот факт, что для ключей вводят очередную вундервафлю в виде дополнительного апа шмота, а для рейдов нет. Я не понимаю, почему рейдеры в данном случае хуже, и почему ключник, которому не надо посещать рейды, сможет в перспективе проапать нужные ему слоты до 226, а я рейдер, который не хочет посещать ключи, не сможет проапать 213 шмотку.
Да почему не сможет-то? Ведь есть еще одна сложность рейда.
У плюсеров добыча ограничена 210 илвлом, вне зависимости от сложности ключа(хоть 50 закрывайте - вот вам 210), у рейдеров есть еще одна сложность, где падает илвл повыше. Есть еще хранилище, которое общее для всех.

Если вас не устраивает, что "плюсеры могут апать шмот фармя доблесть в ключах нонстом(да и то, кап доблести не даст много шмоток апнуть за короткий промежуток времени), а рейдеры страдают несколько часов в неделю и не могут так же апать" - то это уже другой вопрос.

silava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордуни
Я ничего не хочу. Относительно пве - меня вполне устраивает текущая система. За исключением, разве что, малого числа предметов в рейде(даже после увеличения на 33% количества лута. Я бы либо монетку вернул, либо еще 20-25% накинул на количество предметов).
А так я вполне доволен и тем, что в ключах дают больше лута, но меньше илвл, и тем, что в рейде дают лута меньше, но илвл повыше.
А чтобы совсем сделать "хорошо" - я бы сет-бонусы вернул в рейд лут.

Ну а меня как рейдера по большей части и ключника лишь по необходимости капец как не устраивает тот факт, что для ключей вводят очередную вундервафлю в виде дополнительного апа шмота, а для рейдов нет. Я не понимаю, почему рейдеры в данном случае хуже, и почему ключник, которому не надо посещать рейды, сможет в перспективе проапать нужные ему слоты до 226, а я рейдер, который не хочет посещать ключи, не сможет проапать 213 шмотку.
то есть тебя как рейдера играющего 2-4 часа 2 3 раза в неделю бесит , что ключники играя по 10 часов в день могу получать хороший шмот я правильно понимаю? Игра вроде мморпг и в мморпг оказывается надо задротить, чтоб получать прогресс да ? Вот чудеса то.

francuzus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Справедливость превыше всего!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферниель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Да почему не сможет-то? Ведь есть еще одна сложность рейда.
У плюсеров добыча ограничена 210 илвлом, вне зависимости от сложности ключа(хоть 50 закрывайте - вот вам 210), у рейдеров есть еще одна сложность, где падает илвл повыше. Есть еще хранилище, которое общее для всех.

Если вас не устраивает, что "плюсеры могут апать шмот фармя доблесть в ключах нонстом(да и то, кап доблести не даст много шмоток апнуть за короткий промежуток времени), а рейдеры страдают несколько часов в неделю и не могут так же апать" - то это уже другой вопрос.
Ты шутишь или что вообще? Следи за руками:
К примеру мне нужны тканевые перчатки.
Есть, условно, 2 тканевика, 1 фармит ключи, другой фармит рейды.

В рейде они в единственном экземпляре - с Грязешмяка.
В ключах их аж 4 штуки присутствует, любых статов на выбор просто.

В рейде, если ты рейдер и не хочешь посещать ключи, ты должен ходить лишь на 1 босса и надеяться, что тебе дропнутся эти перчатки, или надеятся, что они дропнутся другому челу, которому они не нужны.
И это кста при условии, что это гер мод, в эпохе далеко не каждому дано осилить грязешмяка, уж явно не с рандомами ты это сделаешь.

Ключник же сможет выбить 210 ил (опять же, может и не выбить, но они с рейдером в данном случае находятся в 1 положении, оба от рандома в луте зависят, но попыток у ключника больше, т.к. на рейд есть КД, а ключи проноси сколько хочешь). Выбив эти 184 перчи, он благодаря новой системе для шмота из м+, сможет их планомерно улучшать. На это, кста, уйдет не так много времени. Если согласно ПТРу, за 6 ключ выдают 135 доблести, то за 15 ключ, согласно матеше, будут выдавать 135х2.5= примерно 330 доблести. Апнуть до 220 лвл, это 3 уровня апа всего, т.е. 1200 доблести. Это всего 4 инста. Те кто фармит 15шки, сделает это за полдня.

Т.е. ещё раз:
Рейдер:
- должен пытаться выбить нужную шмотку только с нужного ему босса;
- имеет лишь 1 попытку за неделю сделать это;
- НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УЛУЧШИТЬ ЕЁ, А ДОЛЖЕН ВЫБИВАТЬ ТОЛЬКО ВЫШЕ ЛВЛом;

Ключник:
- может пытаться выбить шмотку из нескольких инстов;
- имеет неограниченное количество попыток, насколько желания хватит;
- в случае выбивания нужной шмотки, но не того ИЛа, может её улучшить, просто сходя несколько инстов.

А теперь расскажи мне, где тут честность.

Есть еще хранилище, которое общее для всех.
Ты вроде не отрицал, что 14 ключ равен героическому Нафрию (только говорил, что есть ещё 1 сложность). Это получается, что при равных условиях выполнения задач на неделе (т.е. либо ты ключи закрываешь, либо ты идешь в героический Нафрий) ты с хранилища за ключ будешь получать 226 шмотку, а с рейда 213, и небольшой шанс на 220. С - справделивость.

И даже если ты будешь ещё и миф рейд посещать, который, кроме 1 босса, вообще не равен 14 ключу (в 14 можно лицом по клаве кататься, особенно во всяких Тирна Скиттах и Чертогах), ты так же будешь с хранилища из рейда получать 226 лвл, пока не убьешь генералов и денатрия, а они равны уже по уровню 24-25 ключу, но никак не 14.


 

закрыть