WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великое Хранилище Shadowlands: требования, награды и особенности работы  (Прочитано 93805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Чесно говоря, слабое оправдание удаление монеток.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Чесно говоря, слабое оправдание удаление монеток.
А это и не "оправдание", удаление титанфорджей - настоящая причина уменьшения получаемого числа лута.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Имхо удобно. С одной стороны чем занимаешься, то и получишь, с другой только одну шмоточку - никакого обязалова делать всё везде. В целом это приятный бонус к основным активностям, а не магазин одежды - так и надо воспринимать.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А я прикачу и наругаю опять за внешний вид. Вот ладно, сундук за службу можно как то понять. Но блин, это получается, они из хранилища выдают награду героям, которые жопу рвут, что бы спасти ШЛ. Мне одному кажется это странным? Что то на уровне Одина в Легионе, который замутил испытание ради Эгиды, вместо того, что бы отдать ее и защитить мир, ибо он блин защитник Азерот был.
WoW: Nothing lasts

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
А я прикачу и наругаю опять за внешний вид. Вот ладно, сундук за службу можно как то понять. Но блин, это получается, они из хранилища выдают награду героям, которые жопу рвут, что бы спасти ШЛ. Мне одному кажется это странным? Что то на уровне Одина в Легионе, который замутил испытание ради Эгиды, вместо того, что бы отдать ее и защитить мир, ибо он блин защитник Азерот был.
Героев много, а эпиков в хранилище мало. Надо выдавать только самым самым:

Попадает Смотритель Ка-Толл в Орибос. Герои вокруг него сражаются на аренах, убивают драконов, пушат ключи в таймер на +3, и вдруг все обращают внимание на Смотрителя. Шепчутся между собой, отходят в сторону, словно боятся.
И тут выходит предводитель героев, самый геройский герой в легендарной [Шуба] на голое тело, и говорит Ка-Толлу:
— Мне, пожалуйста, вон тот вон тринькет.
Бромгар - Свежеватель Душ

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Сложнааааа!

Нужен аддончик, который бы показывал, что при твоих текущих недельных свершениях ты будешь получать. И что надо ещё сделать, чтобы получить/улучшить награды.

Манф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Бесполезное для меня. Не интересуют ключи, пвп и рейды.

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Бесполезное для меня. Не интересуют ключи, пвп и рейды.
спасибо, что держишь нас всех в курсе

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Бесполезное для меня. Не интересуют ключи, пвп и рейды.

поцеловать 3-7-15 белочек, за шмотку уровня мифик!

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
понятно одно - НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
с рейдами без доп контента
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Бесполезное для меня. Не интересуют ключи, пвп и рейды.
поцеловать 3-7-15 белочек, за шмотку уровня мифик!
Поцелуй 15 белочек и тебе на почту придёт целовальная попка мишки в подарок.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44539
Сложнааааа!

Нужен аддончик, который бы показывал, что при твоих текущих недельных свершениях ты будешь получать. И что надо ещё сделать, чтобы получить/улучшить награды.

В подсказке Хранилища показано.

понятно одно - НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
с рейдами без доп контента

Я максимально детально расписал все основы, кое-где даже два раза. Нужно просто внимательно прочитать.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
То есть, первый ключ закрываю на 15+, далее какие угодно, следующий 4-ый закрываю тоже 15+, потом опять какие угодно и десятый так же 15+ ключ. И мне на выбор шмот с 15+ ключа дадут, так получается? Т.е. мифик плюсерам надо будет считать?

А в пвп не понял, что значит в конце матча т.е. оставили шмот дропающийся в конце арены ?

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
То есть, первый ключ закрываю на 15+, далее какие угодно, следующий 4-ый закрываю тоже 15+, потом опять какие угодно и десятый так же 15+ ключ. И мне на выбор шмот с 15+ ключа дадут, так получается? Т.е. мифик плюсерам надо будет считать?

А в пвп не понял, что значит в конце матча т.е. оставили шмот дропающийся в конце арены ?
Не имеет значение очередность. Значение имеет количество ключей на определенной сложности.
в твоем варианте ты получиш 1 шмотку за 15+ , остальные 2 в зависимотсти от уровня ключей.

ПВП матчи в каком-то смысле, это как у рейдеров Босы, соответсвенно игроки с некоторым шансом могут получить шмотку.

Прикольно другое, что теперь крутые ПВПшеры могут изи одется в миф шмот не ходя в миф рейды )))

 

закрыть