WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарные предметы Shadowlands: создание, улучшение, получение свойств  (Прочитано 285074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
на 4й ранг получается надо 750 заготовок 1го? то есть один предмет 3 ранг - 150 заготовок 1го ранга х 5 = 750. в этом логика
Скрафтить 15 предметов 1 уровня, выучить рецепт на 2 уровень.
Затем скрафтить сразу 10 предметов 2 уровня, выучить рецепт на 3 уровень.
Затем 5 предметов 3 ранга, выучить рецепт на 4 уровень.
Итого 30 предметов.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Меня напрягает крафт лег , я не люблю крафт в принципе. Вот в легионе было нормально играешь и тебе выпадает... Почему нельзя сделать так-же. Ибо зависеть от "русских" "крафтеров" не хочется
Жирноватый тролинг, но я все же отвечу. Люди, не желающие что-то делать руками, а желающие поплевывать свысока на быдло-работяг, есть всегда и не только в игре. И именно им очень выгодно можно произведенный продукт продать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Меня напрягает крафт лег , я не люблю крафт в принципе. Вот в легионе было нормально играешь и тебе выпадает... Почему нельзя сделать так-же. Ибо зависеть от "русских" "крафтеров" не хочется
Езжай обратно в свой Пхеньян, а то вдали от вождя его вдруг что-то у нас напрягает.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
В золоте купаться будут те, кто соберётся всей гильдой фармить своим избранным крафтерам ресы. Реально выгодно иметь одного крафтера каждого типа на всех всех всех, а всем остальным подгонять кожу/руду/тряпки и, не забываем, энчантерскую пыль.

Друля собиратель-запаска у мну готоф. Энчантер мейн, пилящий весь свой соулбаунд шмот тоже. Думаю, мне на леги хватит о)

Xaron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Меня напрягает крафт лег , я не люблю крафт в принципе. Вот в легионе было нормально играешь и тебе выпадает... Почему нельзя сделать так-же. Ибо зависеть от "русских" "крафтеров" не хочется
Можно.
Остаешься в контенте Легиона и там играешь.
Или ищешь молдавских, украинских, польских крафтеров и зависишь от них.
Ты видишь суслика ? Нет ? Вот и я не вижу. А он есть (с) ДМБ.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муненорэ
    • Класс: Дх истрибление
    • Сервер: Азурегос
Уточните можно ли перековать легу изменить депеши в ней или надо делать новую?

Varexs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Chuba
    • Класс: Шаман
Кто знает можно ли изменить вид леги при улучшения качества? Для нужного свойства подходили голова и перчатки. Купил перчатки и скрафтил их до 2 тира, хочу поднять на 3 тир но в продаже их нет ни где. Голова есть вплоть до 4. Заново крафтить? Или переезжать на другой сервак.

 

закрыть