WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про соло фарм?  (Прочитано 268994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Про соло фарм?
« Ответ #30 : 18 Января, 2012, 18:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повторил подвиг
23минуты
преобладание танко-шмота там обязательно или желательно?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Про соло фарм?
« Ответ #31 : 18 Января, 2012, 20:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вас интересует коммерческая сторона соло фарма, могу примерно расписать, кого доступно и легко убить и налутать голды прилично.
Крепость бурь: Око - выносится все боссы + треш + лут продажа ~1200голды
Змеинное Святилище: Я там особо не заморачивался, легко убиваются 4/6 (исключаем мулти босса Катарсиса и Вайши, хотя говорят, там в соло не приковывает к земле с ядром, может и можно убить) ~1100г
Битва за гору Хиджал: убивается все. ~1400г
Наксрамас: Весь чумной квартал + Сапфирон. (келтузада в принципе тоже реально убить, есть видосы от ~500г

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Про соло фарм?
« Ответ #32 : 18 Января, 2012, 22:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё бт (если есть какой-нибудь валенок для наджентуса, чтоб шип половил). 5 боссов (бладбойл с танко-шмоте).

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #33 : 18 Января, 2012, 23:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет танкошмота в ретри ее врятли можно убить в танке проблем с уроном входящим нет все отхиливается а вот с рдд есть пока ее собьешь 80% времени боя проходит еще нужно посматривать на ее хп мне надоело лупить адов начал бегать за ней в результате приземлил с толпой адов самый веселый момент боя:) садится на 40%
еще вот сходил к сарту дк убивал его еще на личе:( я только сейчас убил сарта+1 (весерон) на следующем кд буду пробовать +2
соло фул нельзя( один из драконов требует как минимум присутствее 2х в рейде


8минут 48сек

Larsen 911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лосси
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Про соло фарм?
« Ответ #34 : 18 Января, 2012, 23:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос такой возникает: а какие рейды (ну не совсем классика а все таки повыше, посложнее) можно пройти соло Хантом? Это как никак более сложно чем латным милишником. Кто что проходил, кто что пробовал и ни осилил?

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #35 : 18 Января, 2012, 23:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
келя в крепости бурь ханты писали убивают малигоса в око вечности кладут
это из того что посложнее)

Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Про соло фарм?
« Ответ #36 : 18 Января, 2012, 23:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос такой возникает: а какие рейды (ну не совсем классика а все таки повыше, посложнее) можно пройти соло Хантом? Это как никак более сложно чем латным милишником. Кто что проходил, кто что пробовал и ни осилил?
Хантом еще проще в бм с жуком/черепахой. Фактически хантом все солилось еще в личе, либо в начале каты. Причем такие боссы, с которыми у всех других большие проблемы - Хлад в Хиджале, Малигос, Ониксия, босс перед Груулем, более того - так как можно сэвейдить первого босса в Санвеле (проверено лично), можно засолить второго за счет того, что у пета иммун к аое. Мой хантик маленький пока, тоже сделаю его солофармером.

Нараси, ты ж тоже с Дракономора? Хилился как? И сколько дд шмоток оставлял и какие?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 23:29:10 by Dikayadi »

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #37 : 18 Января, 2012, 23:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наш хант жаловался что в хиджале босс был вешал дебаф на смерть на кого нибудь кроме танка из за чего соло хиджал ему был непроходим

я был просто в танко спеке на ониксии хилился только торжеством по кд на сартарионе включал печать прозрения когда прилетал весперон 
еще достал старую триньку http://ru.wowhead.com/item=68981
да с него самого http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Нараси/simple

пошел покорять ульдар 3/4 осада ульдара особено порадовал левиафан умерший за 38сек остракрылая забедила меня 2 трая лучший 20%
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 03:04:04 by Narasi »

Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Про соло фарм?
« Ответ #38 : 19 Января, 2012, 09:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наш хант жаловался что в хиджале босс был вешал дебаф на смерть на кого нибудь кроме танка из за чего соло хиджал ему был непроходим

я был просто в танко спеке на ониксии хилился только торжеством по кд на сартарионе включал печать прозрения когда прилетал весперон 
Да, на Азгалоре наверное хант из-за механики не пройдет, ничего, в 5.0 сам оттанчит.
Надо будет тоже в Ульду сходить. И еще в Наксе что-нить потраить. В Лк контенте приходится про паррихейст вспоминать, Лоскут мне об этом здорово напомнил))
На той неделе на Ребраде было весело, на вертушке как приклеенный и лужи постоянно прямо под себя, снесла, кажется, процентов 15%.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2012, 09:55:56 by Dikayadi »

Ирбисёнок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирбисёнок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про соло фарм?
« Ответ #39 : 20 Января, 2012, 09:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пошел покорять ульдар 3/4 осада ульдара особено порадовал левиафан умерший за 38сек остракрылая забедила меня 2 трая лучший 20%

Взял тут с лфр пьющего и пошел голду в ачивку выбивать-))

Острокрылая из осады тоже показалась самой злой, но в принципе бабл на стаки и сейв на следующий стан и она падает.
Жалко, что левиафана нет смысла убивать даже в 25-ке, те же 25 голды-(, правда инженером я с него и с хт неплохо так фигни добываю-)
В вестибюле не осилил собрание...там адовый дамаг от дебафа сталелома, а зазергать 3 ляма как-то не очень получилось, кологарн и аурайя манекены.
Из хранителей убил только фрею (остальных не траил), она кстати вкусная, ибо каждый пень дропает как босс + с нее + сумка химика. Сама фрея крап, древень с кожей(справа сразу) злой и цветочки первый раз вайпнули (надо кайтить).
В принципе видел видео мимирона, по идее должен падать без проблем, в теории еще должен солиться ходир, торим вряд ли.

В сск каратреш в ретрике убиваем, но может не прокнуть и положит, убил тупо для галочки, 250 голды не стоят часа вайпов.

Советую походить в склеп аркавона - валятся все кроме торавона, хотя корвалол и дарит добро после 6 стаков - неплохо голды + шанс мамонта.

В наксе чистится кроме чумного и ластов еще как минимум лоскут и за ним босс, оба не о чем.
Глута не смог, нужен очень крутой дпс и мутить что-нибудь со стаками.
Паучий по идее тоже крап, но не ходил туда, сказать не могу как оно на практике.
Инструктор вряд ли солябелен, хотя...

Хочу малигоса потраить, хз получится ли, если кто осилит - отпишитесь-)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Про соло фарм?
« Ответ #40 : 20 Января, 2012, 16:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
малигос в танке не убиваем, если его за 3-4 минуты могу спустить до 50%, то с аддами возни очень много и в результате берсерк. в ретрике соло убивается
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Про соло фарм?
« Ответ #41 : 20 Января, 2012, 17:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советую походить в склеп аркавона - валятся все кроме торавона, хотя корвалол и дарит добро после 6 стаков - неплохо голды + шанс мамонта.
у меня даже дыкашкой эмалон мини-хардмод :/ кривые мои руки, 5ппльный мой шмот, эх.


Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Про соло фарм?
« Ответ #42 : 20 Января, 2012, 21:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял тут с лфр пьющего и пошел голду в ачивку выбивать-))

В наксе чистится кроме чумного и ластов еще как минимум лоскут и за ним босс, оба не о чем.
Глута не смог, нужен очень крутой дпс и мутить что-нибудь со стаками.
Паучий по идее тоже крап, но не ходил туда, сказать не могу как оно на практике.
Инструктор вряд ли солябелен, хотя...

На Лоскута, как и говорила, нужно мастерство собрать во избежание парри-хэйста.
Глоббулус, да, ниочем. Глут по бурговским комментам, это дпс гонка, мол, забейте на зомбей и выдайте омг дпс, превышающий отхил босса. Вывод - нужно щупать в ретри, тем более что стаки можно снять баблом, но я считаю, что лох будет лучше. Естественно, с Таддиусом солить - проблема механики его аддов. Если она, конечно, обходится, что вряд ли.

Про инструктора всякое пишут. Мол, возможно, но очень сложно и буквально на пределе возможностей со многими вайпами. Но можно пофармить треш, там вроде мечик бое падает.

В паучьем квартале непонятки, вроде какой - то дыка и мишка убивали Ануба. Фарлина вата, а Мексна по идее не запутывает танка, лишь бы хватило дпс после 30%, когда она впадает в энрейдж (из бургов протопал убивал, коммент).

В Ульде меня только отталкивает зачистка треша перед Леви :(


Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Про соло фарм?
« Ответ #43 : 21 Января, 2012, 07:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато не скучно его убивать)

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Про соло фарм?
« Ответ #44 : 22 Января, 2012, 16:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос такой возникает: а какие рейды (ну не совсем классика а все таки повыше, посложнее) можно пройти соло Хантом? Это как никак более сложно чем латным милишником. Кто что проходил, кто что пробовал и ни осилил?

 http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10564.0  актуально

 

закрыть