WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на получение традиционной брони эльфов крови  (Прочитано 74267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О господи, фикси пунктуацию, грамматику етц и тогда я опплюсую весь экран. А пока такое :С
и имхо пейринг с Верисой лучше
Если бы дело было лишь в грамматике. Написано совершенно безграмотно.
С точки зрения литературы это просто набор бессвязных слов. Речевые обороты на уровне ученика первого класса, хотя пожалуй это сравнение оскорбительно по отношению к литературным способностям учеников первого класса. Сюжет очевидно является влажными фантазиями какого то извращенца  :facepalm:
Для подобного рода фантазий есть специализированные фансайты, незачем засорять ими новостной форум.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
их, а ещё некромансеров, механиков итп все абилки растасканы по другим классам, сори:(
У них был такой шанс сделать некросов из анхоли ДК в начале легиона. Но, увы и ах!
чем отличается некромант от адк? ну вот серьезно чем? нежить призывает? призывает, много нежити? и это есть, трансформация нежити? есть, и даже валькира есть. или что бы он был "тру" должен тряпку носить и шадоу болт кастовать? ну так это твое имхо.
Скажи это ДХ, про которых так же говорили (спек для лока, мета у демонолога и т.п.)
Забил на ВоВ.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
их, а ещё некромансеров, механиков итп все абилки растасканы по другим классам, сори:(
У них был такой шанс сделать некросов из анхоли ДК в начале легиона. Но, увы и ах!
чем отличается некромант от адк? ну вот серьезно чем? нежить призывает? призывает, много нежити? и это есть, трансформация нежити? есть, и даже валькира есть. или что бы он был "тру" должен тряпку носить и шадоу болт кастовать? ну так это твое имхо.
Скажи это ДХ, про которых так же говорили (спек для лока, мета у демонолога и т.п.)
Мне не надо говорить это ДХ, я могу сказать это себе!

Для класса некр слишком много высасывания из пальца. И куда ты не пойди уже все размазано по другим классам: ДК и Лок. Нектомант может вписаться сюда только уже как новая роль - баффер \ дебафер
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны, когда посмотришь, откуда взят танец мужиков БЭ, гомосеками их не воспринимаешь. С другой стороны, Близзард сами прям в игре стебутся над похожестью мужиков БЭ на баб (квест в бесплодных землях)
Скорее Близзард стебутся над теми, кто видит в БЭ мужиках женщин. Всем, кроме отдельных личностей, понятно, что перед ними мужик, но отдельные личности прям упираются, что "как баба"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно. Зашел, и выяснил, что у моих коровок, которыми играю еще с ванилы, не прокачана репутация с Тандерблафом. 0.о

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
их, а ещё некромансеров, механиков итп все абилки растасканы по другим классам, сори:(
У них был такой шанс сделать некросов из анхоли ДК в начале легиона. Но, увы и ах!
чем отличается некромант от адк? ну вот серьезно чем? нежить призывает? призывает, много нежити? и это есть, трансформация нежити? есть, и даже валькира есть. или что бы он был "тру" должен тряпку носить и шадоу болт кастовать? ну так это твое имхо.
Скажи это ДХ, про которых так же говорили (спек для лока, мета у демонолога и т.п.)
Мне не надо говорить это ДХ, я могу сказать это себе!

Для класса некр слишком много высасывания из пальца. И куда ты не пойди уже все размазано по другим классам: ДК и Лок. Нектомант может вписаться сюда только уже как новая роль - баффер \ дебафер
Если близам будет надо, будут и некроманты и огры и все что люди хотят.
Забил на ВоВ.

Reynov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриэл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
считаю, что эльфам крови больше подходит нетрадиционная броня.
АХАХАХА!!!!!11111 КАКАЯ СМЕШНАЯ ШУТКА!!!!!!!!

Reynov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриэл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще странно, что теперь появились бэльфийки-стражницы, до этого эта была единственная раса без женщин-стражниц. А, хотя я забыл, где эта игра разрабатывается.

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте если ошибаюсь, но они что переписали лор для КОНЯ (да это Непобедимый и все такое, но он же конь!)? На сколько я помню, ранее говорилось, что этот конь погиб и был похоронен при других обстоятельствах еще до событий Варкрафт 3 и вторжения Плети. И уже потом, став рыцарем Смерти, Артас поднял его из могилы в виде нежити.

Но ведь он пошёл на Сильвермун уже будучи Рыцарем Смерти. Да и в кампании нежити в RC на лошадке модель уже, разве нет? Да, момент с появлением лошади в кампании или не был объяснён, или я не помню за давностью лет, но на лошадке он катался.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте если ошибаюсь, но они что переписали лор для КОНЯ (да это Непобедимый и все такое, но он же конь!)? На сколько я помню, ранее говорилось, что этот конь погиб и был похоронен при других обстоятельствах еще до событий Варкрафт 3 и вторжения Плети. И уже потом, став рыцарем Смерти, Артас поднял его из могилы в виде нежити.

Но ведь он пошёл на Сильвермун уже будучи Рыцарем Смерти. Да и в кампании нежити в RC на лошадке модель уже, разве нет? Да, момент с появлением лошади в кампании или не был объяснён, или я не помню за давностью лет, но на лошадке он катался.
Разумеется он был на коне, только вот это был не Непобедимый, а обычный конь-скелет.

 

закрыть