WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 457943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1245 : 14 Января, 2018, 20:12:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ровно месяц в этом чате НИКТО ничего не писал, паладины вы живы, что с вами?) *Или все холи палы в ретриков по быстрому спекнулись)
Можно написать какие сейчас лучшие триньки...и кроме с ласт боса из Анторуса есть нормальная тринька...или все лучшие в Гробнице, морская звезда и с Килжедана?
все есть в дискорде. и странно, что кто-то до сих пор про него не в курсе.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1246 : 23 Февраля, 2018, 05:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуть не в тему, но пока нет нужной...
Новая анимация ХЛа
https://clips.twitch.tv/EmpathicGloriousChipmunkBCouch

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1247 : 23 Февраля, 2018, 11:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуть не в тему, но пока нет нужной...
Новая анимация ХЛа
https://clips.twitch.tv/EmpathicGloriousChipmunkBCouch

это круто  ;D

Razboinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Jeka
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1248 : 12 Марта, 2018, 00:29:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите канал дискорда или что там вообщем как туда попасть а то я новичок дискорд качнул а что дальше хз

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1249 : 12 Марта, 2018, 03:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1250 : 02 Апреля, 2018, 17:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, паладин мой первый хил.До этого вообще не играл хилом.
У меня получается что основное время я спамлю Вспышку света или Свет небес (для экономии манны) и если что Шок небес жму.
Все, это основное занятие? Остальное это разные закрывашки или Свет зари (для аое хила). Или я не так понял всю механику?)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1251 : 05 Апреля, 2018, 05:05:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Друзья, паладин мой первый хил.До этого вообще не играл хилом.
У меня получается что основное время я спамлю Вспышку света или Свет небес (для экономии манны) и если что Шок небес жму.
Все, это основное занятие? Остальное это разные закрывашки или Свет зари (для аое хила). Или я не так понял всю механику?)

Шок по КД, свет зари для аое , вспышка и свет под проком от шока, мортира очень ситуативно (например, когда нужно вытнуть игрока с лоу-хп. Или юзать с плащем).

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1252 : 05 Апреля, 2018, 08:19:14 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хил это про таймеры, прекасты и сейвы. Смотришь когда босс даст аое и прикидываешь как это прохилить. У всех свои особенности, палу проще аое хилить - прекаст не нужен, а ещё нужно следить за танковыми таймерами, и вот тут нужно сначала сдать шок за 2 гкд до того как танку прилетит, а потом с прекаста залить вспышку в него.
Это всё для фарма. На освоении главное никого не уронить, и там всё ещё сложнее.
А самое неприятное в хилах то, что для накрутки логов нужно меньше хилов чем по стандарту, и разница в 10% хпс опустит тебя гораздо ниже, чем аналогичное отставание у дд

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1253 : 05 Апреля, 2018, 08:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хил это про таймеры, прекасты и сейвы. Смотришь когда босс даст аое и прикидываешь как это прохилить. У всех свои особенности, палу проще аое хилить - прекаст не нужен, а ещё нужно следить за танковыми таймерами, и вот тут нужно сначала сдать шок за 2 гкд до того как танку прилетит, а потом с прекаста залить вспышку в него.
Это всё для фарма. На освоении главное никого не уронить, и там всё ещё сложнее.
А самое неприятное в хилах то, что для накрутки логов нужно меньше хилов чем по стандарту, и разница в 10% хпс опустит тебя гораздо ниже, чем аналогичное отставание у дд
Блин, тяжело после танка. Что то думать надо, следить за чем то) не получается, наверное вернусь танковать. Пиу шпиу трах тарарах и все готово) Намного легче)

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1254 : 19 Июля, 2018, 08:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как теперь ЭТИМ играть? Ауру забрали, аое отхила нет вообще и хпса тоже. Зато дцп опять понавылазили со своими щитами.

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1255 : 19 Июля, 2018, 09:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как теперь ЭТИМ играть? Ауру забрали, аое отхила нет вообще и хпса тоже. Зато дцп опять понавылазили со своими щитами.

Привет! В целом, на самом деле интересно поменяли, не могу согласиться с тем, что аое отхила нету. Если про миф+ то тут с добродеятелем только, похилил 13 ключик, мне понравилось, но пока ощущение кривости сплющивания. В рейде конечно не комфортно, однако мгновенно поднять лоу НР до фулла - то, чем мы можем похвастаться в рейде. Плюс пока что нету азеритовых усилений, быть может это выправится и будем лучше в рейдах. Ждемс релиза.  :D

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1256 : 19 Июля, 2018, 14:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как теперь ЭТИМ играть? Ауру забрали, аое отхила нет вообще и хпса тоже. Зато дцп опять понавылазили со своими щитами.

Привет! В целом, на самом деле интересно поменяли, не могу согласиться с тем, что аое отхила нету. Если про миф+ то тут с добродеятелем только, похилил 13 ключик, мне понравилось, но пока ощущение кривости сплющивания. В рейде конечно не комфортно, однако мгновенно поднять лоу НР до фулла - то, чем мы можем похвастаться в рейде. Плюс пока что нету азеритовых усилений, быть может это выправится и будем лучше в рейдах. Ждемс релиза.  :D
Коркус по большей части прав. Артефакт забрали, ауру забрали (а речь естественно про сакроауру, как там она по-русски, жертвенность?).
И конечно речь про рейд, в 5ппл своя игра, в которой почти нет такого понятия как аое отхил.
А если ты имел в виду лох как "мгновенно поднять хп до фула"... ну у паладина есть куда более полезные особенности)
В общем и целом - посмотрим что получится, но на дц сейчас не стоит слишком пристально смотреть, под конец контента они всегда перехиливают остальных хилов, + сплющивание тоже может играть свою роль.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1257 : 19 Июля, 2018, 16:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тяжело хилить стало после того как и арт отобрали, и ауру.
На Аргусе вчера хприст и рдру ворвались сильно и если б шаман не умер - был бы я последний(из лег - 2 кольца, по талантам 2311112, тестить лег.шапку+талант не стал, хотя и писал, что шанс прока и длительность суммируются)
Ну и триня с ковена просто имба какая-то
(показать/скрыть)

А насчет дц - холи все таки посильнее сейчас выглядит, не сильно - но посильнее.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1258 : 19 Июля, 2018, 17:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Интересно за счет чего так триня ворвалась?
Раньше она выше 3-4 места не поднималась в самом лучшем случае..

Или это просто остальные абилки так плохо хилить начали? =))))
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1259 : 19 Июля, 2018, 19:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это триня багнутая(скорее всего), она у всех хилов так много хилит. В том же логе, откуда скрин: у хприста 700к, у шамана 600к, у дру 600к.
Даже у дц она 500-600к делает за 10 минут на ласте

UPD: уже понерфили триню(может быть раньше, только сейчас в рейде проверили), теперь она на 5-7 месте.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 20:46:21 by Serafim1991 »

 

закрыть