WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работники Activision Blizzard и игроки WoW провели забастовку #ActiBlizzWalkout  (Прочитано 17848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388



Сегодня вечером, как и было объявлено ранее, состоялась акция протеста #ActiBlizzWalkout, с помощью которой сотрудники Activision Blizzard хотят привлечь внимание руководства к проблеме последних дней и подтолкнуть их принять быстрые и серьезные меры.:cut:

Сотрудники Activision Blizzard собрались перед главным офисом Blizzard, чтобы показать серьезность своих намерений:





Протест также поддержал и Пепе:


А игроки World of Warcraft со многих серверов из разных регионов провели внутриигровую акцию, собравшись в столице Темных Земель, городе Орибосе, верхом на Древне-скитальце. Сначала они сходились в группы и формировали различные фигуры, а в назначенное время все вместе вышли из игры.





reddit

А некоторые пользователи просто не заходили в игры компании, выражая поддержку хэшетгом #ActiBlizzWalkout, значком голубого сердца и заменой своих портретов на синий фон.

Акцию по-своему поддержали различные представители сообщества, такие как новостные порталы, видеоблоггеры, Discord-каналы и даже внутриигровые гильдии. Они устроили "Час молчания", во время которого не выпускали контент, молчали в соцсетях и чатах. А Warcraft Logs и RaiderIO пожертвовали по $5 тыс. благотворительным организациям.
https://twitter.com/WarcraftLogs/status/1420098412037525508
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 11:57:59 by Wishko »

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Столько шуму, а в итоге пришли 5% сотрудников и то не факт что все они сотрудники.
Что в РФ что в США протестуны одинаковые шуму много толку нет.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)

МЕНЯ ТАК ВЫНЕСЛО
P.s осуждаю конечно

Ренетошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мемы мемы мои мемы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренетол
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
То есть они были на маунте-дереве, которое им дали бесплатно Близзы? Маунт, для получения которого им не надо было делать чуть более, чем ничего. Хорошая забастовка.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну и в третьих и это самое главное, бастует 2500 из 3000 сотрудников Близзард, ну давай уволь их всех, денег на суды не хватит и в замен сотрудников годами придется набирать.

(показать/скрыть)
Ну это чет совсем не похоже на 2500 человек

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Очередные выебоны ради нихуя. Люди которые ничего не сделали, теперь думают, что они герои.  :facepalm:

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Столько шуму, а в итоге пришли 5% сотрудников и то не факт что все они сотрудники.
Что в РФ что в США протестуны одинаковые шуму много толку нет.

Только для сша этого достаточно, чтобы поднять вонь и повлиять на акции компании. Собственно бобби котик и выступил с заявлением, лишь когда акции активижна начали падать.

А вот для игры это ещё больше проблем, ибо даже если разработка игры продолжилась, она явно замедлилась и через сколько летмы увидим следующее крупное обновление и какое у него будет качество тут уже стоит большое вопрос.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
В фильме "Подарок на рождество" со Шварцом отличная фраза была: "В каком больном мире мы живём. С больными людьми".
Не так бессмысленно как стоять у дома с фонариком, но близко. Особенно мужик порадовал с плакатом о нерфе мужских привилегий.

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Как же мерзко это выглядит. Как только затронули сжв скам сразу и мгновенная реакция близов, и протесты додиков, пожертвования и бесполезно-пафасные акции от всех подряд.

Зато бессмысленная графомания вместо сюжета, геймплейный легион 3.0 и халтурный патч который походу рожали те подруги делающие селфи на протесте в подписочной игре это норм  :facepalm:

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
МЕНЯ ТАК ВЫНЕСЛО
P.s осуждаю конечно


Господи, это безусловно ужасно и сделавшие это, достойны моего максимального осуждения, но я кажется теперь усну на час позже чем хотел, зайдя перед сном на НК, потому что вынесло меня ровно так же XDDD

UseBankai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Вся суть нынешних работников Близзард.

pamdezh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Поддержали забастовку зайдя в игру........ А я как дурак отменил подписку

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

МЕНЯ ТАК ВЫНЕСЛО
P.s осуждаю конечно

Произошла база.

По теме: мужик с плакатом "понерфите мужские привилегии" максимально сои отожрал в Коммифорнии своей.

aZerothluckyTwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Наши бравые, СЛАВЯНЕ не плохо так набанвордили нагуре))))
Браво, герои!

 

закрыть