WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не планируют делать целое дополнение о Древних Богах  (Прочитано 16151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

Легион отлично доказал, что если у нас аддон про демонов, то мир не обязан быть выкрашен в цвета скверны.
Уверен, что если бы легиона не было и финальным боссом дополнения бфа стал бы Саргерас, то нашлись бы люди, которые тоже говорили, что все хорошо и тематика демонов хороша в малых пропорция итд.
Но при этом многие жаловались, что никакого вторжения Легиона не ощущается, что мы мол бегаем и решаем проблемы местных аборигенов. Зато когда началась полноценная война на Аргусе, то вся это зелень успела утомить очень сильно. Так что либо мы получим снова проблемы аборигенов с небольшой толикой древних богов, либо будем пару лет бегать в фиолетовом мире с щупальцами

Вспоминаем препатч Легиона, разве там не чувствовался масштаб вторжения?
Пара деревень НЕ сожженых армией вторжения ГЛАВНОЙ СУКА СИЛЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ? Вот это размааах да. Эпических размеров баталия. И главное как реализмом повеяло.
Что дальше? Этот хвалёный бесчисленный легион даже не смог занять СУКК МИЛИПИЗДРИЧЕСКИЕ ОСТРОВА. Армия что покорила вселенную, я напоминаю для детей легиона.
Ещё? Его есть у меня. 7.2 Демоны контролируют всего лишь 1 скалу на всей планете. Выходит ролик. Огромный (нет на самом деле но в рамках шоша да) флот под командованием ЛУЧШЕГО СУКА СТРАТЕГА выпрыгивает прямо над лагораном. И что? САСИТЕ БИБУ ХАЗИКА ЛАЛКИ! СЦЕНАРИЙ НА 5 МИНУТ И МЫ УЖЕ У ВАРТ ПОРТАЛА! СЮЖЕТИЩЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО КИЛЯ УЖЕ ПОВЕРЖЕН!
Тут открываеться дыра к столице легиона. И что теперь? Правильно! Очередное «гениальное» решение. МАЛЕНЬИЙ СУКА КОРАБЛЬ С КУЧКОЙ ЦЫГАН ПОМОГАЕТ МЕСТНЫМ ТЕРРОРИСТАМ(откуда они ска там?) И ВМЕСТЕ ОНИ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ ПРОНИКАЮТ ВО ДВОРЕЦ ЛЕГОНА!!! Блять! Что это такое?
Ах да Саргерас. Где же он все это время? Если раньше он был просто далеко, то что сейчас? Ага конечно: висит в облаке над планетой сычует до последнего момента. Ага ага.
Так что не знаю кто сказал что сюжет говногона отличный. Это- тупой, нелогичный комикс. Дошкольникам (и остановившемся в развитии на данном уровне) может и зайдёт. Взрослых людей прошу не позориться.

Мы говорим про размах, а не про логичность.
Погуглите разницу, прежде чем делать эпические врывы  :)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Целый аддон в фиолетовых красках и тентаклях было бы скучно
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
Без плана мервтой мохнатки не обойтись!

Лохматки.
Я отталкиваюсь от того, что как персонаж она бревно и к тому же мертвое. Так что МОХнатки.

Ловко ты выкрутился.

 

закрыть