WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие изменения в следующем дополнении вернут вас в World of Warcraft?  (Прочитано 14168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1164
Какие же любители кала собрались в комментариях . Вернуть Классик-Лк вов , боже. ЛК - абсолютно дерьмовый аддон во всех отношениях , и ничего кроме ностальгии по ВК3 и крутого CGI ролика предложить не в состоянии .
Нормальный аддон, как и БК до этого, и Ката после. Выбирай что тебе нравится и занимайся этим. Можно было одеться даже в т10 без рейдов, но гораздо дольше, как и должно быть, а не так, что Вася купил 15 ключ и лутает раз в неделю топовую шмотку. И если ты ХМ не посещал, то шмота оттуда ты и не видел. Никогда. "Каждому по делам его", как говорится. Все закономерно и разумно, и баланс всех устраивал. Не зря ЛК сейчас самый популярный аддон с огромным отрывом на пиратках, что русских, что зарубежных.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Я перестал играть в актуальный ВОВ после ввода в игру ЛФР, еще поиск подземелий куда ни шло, хотя и это сильно снижает интерес к игре. Но после ввода ЛФР я стал проходить игру уже в первую неделю выхода дополнения (проходить ЛФР =проходить игру), и дальнейшее прохождение на других "уровнях сложности" тот же самый контент мне уже не нравилось. По этому перестал играть в ВОВ. Если уберут ЛФР то поиграл бы с удовольствием а так -не, не охото.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Верните мне мои 20 лет и я вернусь в вов,....

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Никакие. Не игра виновата в том что мне стало скучно в нее играть.
Гринд одного и того же под аккомпанемент странного сюжета происходит далеко не первое дополнение. Все это было задолго до легиона и всегда одинаково бесило, но кайф от убийства боссов / лутания желанного трансмога / маунтов полностью перекрывал потребность в этом гринде.

Но после ввода ЛФР я стал проходить игру уже в первую неделю выхода дополнения (проходить ЛФР =проходить игру)
Когда это лфр появлялся в первую неделю, да еще и полностью открытый.

хорошее пвп ( тут сложно сказать что именно но основные моменты уточню , раньше надо было ходить по открытому миру делать дела , в это время было много пвп стычек случайных было круто
:o
« Последнее редактирование: 05 Января, 2022, 18:08:54 by Frezu »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1164
А если говорить по сабжу:

- Понять наконец ценность времени для всех категорий игроков. Понятие "гринд - это ММО" должно быть похоронено навсегда. Земля бетоном, так сказать. Никакого усиливающего гринда, как было в аддонах БК-Дренор. Полное разделение всех активностей, ключи, пвп и рейды, даже по шмоту.
Если работяга Петя хочет играть только в рейде, только на РТ и при этом выдавать максимум, он не обязан надрачивать ключи и пвп для этого. Если студентик-бустерок Вася хочет максимума везде, пусть "работает" сразу в 3 активностях значит.

- Преследование и уничтожение бустерства. Хотя бы загнать их в подполье как раньше, чтобы люди боялись пользоваться услугами ссаных бустерков под угрозой бана. Неважно, за голду или РМТ.

- Удаление заимствованной силы и викли-честа. Награда - это награда за активность здесь и сейчас, а не как ослик ждать морковки каждую неделю. Ну либо переработка силы наград. Топовый шмот изымается из наград.

По сути просто откат к решениям БК-Дренор с различными QoL для казуалов, которые не затрагивают силу персонажа, для коллекционеров и иных малочисленных категорий игроков.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Увольнение странной "новой" команды, которая не сильно любит игры, но любит разрушать старое и удалять контент, ими не созданные, и возвращение старичков или по крайней мере возвращение к их философии. Как и возвращение былых элементов игры, затирание повесточки и прочего. Чего, конечно, не будет.
А так зайти на месяц-другой патча мне вряд ли что-то помешает. Вопрос только в том, насколько долго в это можно играть в дальнейшем. Если нет своей пати, то дальше играть как-то не ахти в эту поделку, Близзард всё больше не те, остается только вывеска.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Если полностью уберут всю эту чушь типа столы, медиумы, какие-то блин МЕНТАЛЬНЫЕ СВЯЗИ, прокачка ЗДАНИЙ, силы артефакта, силы ануса, неба, аллаха. Вот это вот все. Разделение на какие то КОВЕНАНТЫ. Это одна из причин почему я не стал играть в ШЛ, хотя был довольно лояльным к ВОВ ранее. Просто вся эта ПОСТ прокачка всего и вся, артефакт, потом азеритки, потом еще какая то хрень - все это очень ОЧЕНЬ сильно раздражает. А, ну и еще очевидно убрать таймгейты для сюжета, когда типа "чтобы продвинуться дальше по сюжету, прокачайте 100к уровней 50к проводников, сделайте 100500 миссий на столе, каждая из которых длится примерно 2 поколения вашей семьи, и тогда ваши правнуки смогут увидеть сюжет дальше" (очевидное преувеличение для усиления драматического эффекта) В катаклизме были офигенные квесты, и в новых локах и старых, и вроде бы чтобы их увидеть не нужно было качать бомжей, стол, артефакт, силу ануса.  А сейчас ты буквально каждые 2 хреновых по качеству квеста получаешь таймгейт. Вся эта пост-прокачка типа артефакт/ковенанты - рак, который убил качество игры. А ответственен за эту херню ублюдошный грек, которого я искренне ненавижу. Каждый раз когда кот постит в превью новости фотку Гачикостаса у меня прям аж зубы скрипеть от злости начинают. Искреннее эту самодовольную гниду ненавижу.

Смешно, ведь я хотел изначально написать комм про то, что просто перегорел к игре, и мол возраст уже не тот, слишком долго играл, переиграл. Типа не игра виновата. Но получился такой злой коммент, что для меня вообще неожиданно. Извините за резкость. Потому виной всему наверное комплекс проблем, игра перестала давать то, что давала раньше + собственное выгорание повлияло. Вернусь, наверное когда уволят Гачикостаса. При нем скорее всего принципиально не вернусь.

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Хоть и не уходил никуда из вова, но хотелось бы увидеть следующие изменения:
1. Отмена обязательного гринда для повышения силы персонажа (сюжетные квесты, ап, азерит, торгаст, кортия и все подобное)
2. Полное разделение одевания в рейдах, ключах и пвп. Например, если человек хочет играть только ключи, то он должен иметь возможность полностью одеться в ключах в максимально возможный бисовый гир для ключей. То же самое аналогично и для рейдов и пвп. Чтобы не складывалась ситуация, что для рейда бисовые трини в пвп и ключах, для ключей обязательны доминейшн сокеты из рейда и т.д.
3. Более радикальное решение проблемы из предыдущего пункта - полное убирание влияния гира на силу персонажа в пве. Например, ввести аналог системы из пвп легиона, только уже и для пве, но с какими-то улучшениями. Например, вернуть перековку вместе с фиксированным гиром, чтобы игрок мог сам выставить нужные для себя статы и выбрать какие трини надеть из полного списка. А как он это сделает уже будет зависеть от того, как хорошо он понимает спек и контент куда идет, и как хорошо умеет все это адаптировать для сима бисовых статов. И тогда действительно будет плавная прогрессия игрока вместе с развитием уровня игры на персонаже, а не проком какой-то шмотки. А для опытных игроков откроет более быструю возможность на новом персонаже пойти в интересный контент.
4. Более лучший баланс спеков. Проблема вечная, но хотелось бы улучшения ситуации. И, с отменой влияния гира на силу персонажей, возможно заниматься балансом станет проще.
5. Больше разнообразного интересного сложного контента. На данный момент есть только арена, мифик рейд, и 25+ ключи. Башня магов также хороший пример, но она временная. Хотелось побольше разнообразия в данном контенте и что-то новое, как соло и для группы.
6. Официальное проведение гонки за World First от близзов с хорошей организацией, призовыми, одновременным стартом и т.д. Гонка сейчас является наверно вторым по полярности событием в вове после выхода нового аддона и очень странно, что близзы никак ее не поддерживают, а больше мешают.
7. Переработка MDI в более интересный формат. У ВОВа отличные шансы занять нишу в ПВЕ киберспорте, так как никак других игр в данном сегменте нет. Но близзы как и с рейдовой гонкой полностью забили и на MDI. Да и вообще с киберспортом у них все плохо не только в ВОВе.

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
1. Разделение М+ и Рейдов. Хочу как в бфа полностью игнорировать контент рейдов и получать все топ вещи из М+.
2. Более приземленная история аддона

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 898
Очевидно, запуск вотлк-легаси. Или вопрос про актуал? Тогда просто хахаха
Со смертью времени и смерть умрет

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
10 ппл мифик рейды и домовладение.
LoL/WoW/GW2/FF14

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Хочу, как и раньше, заходить в игру под рт, проводить там свои 9-12 часов в неделю и выходить.
В идеале еще и в ламповой десяточке.
А не тратить на гринд больше времени, чем занимает работа в ирл
Говорят, есть такой жанр игр - MOBA. Где нет никаких режимов кроме боя
Врут, наверное.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Indigus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индербис
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
прямая осанка для нежити и вовлеченность каждой расы в сюжет.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
1. Возвращение значимости локалок. В текущем виде они совершенно безынтересны, из оплота выходить 0 смысла. Я не хочу заходить в игру чисто на РТ (не играю в пвп).
2. Возвращение титанфоржа и актуальности контента ниже мифик рейда. Ходить по фану в героик-нормал сложность за проками между потными мификами - мне этого не хватает.
3. Удаление н***й PI. Пусть он останется селф баффом пристов. То, что из 20 тел в рейде на логи могут играть только 1.5 - полный бред.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807
Хочу, как и раньше, заходить в игру под рт, проводить там свои 9-12 часов в неделю и выходить.
В идеале еще и в ламповой десяточке.
А не тратить на гринд больше времени, чем занимает работа в ирл
Говорят, есть такой жанр игр - MOBA. Где нет никаких режимов кроме боя
Врут, наверное.
Грек, перелогинься.

 

закрыть