WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth  (Прочитано 16554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 07 Апреля, 2018, 17:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Маркетологи близзов содрали сию идею у ZeniMax Online, в ТЕСО дают бесплатный Морр за предзаказ нового дополнения :)
Это тем более странно тем, что в ВоВе немного другая система и по факту после выхода нового дополнения старое теряет ~90% онлайна. И именно поэтому был придуман баттелчест.

Кто-нибудь знает, когда появились первые скидки на Легион?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 07 Апреля, 2018, 18:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос (тупой, очень тупой):
Я хочу купить БфА в делюксе (да, я задрачиваюсь на обложки в ХС). Есть вариант получить в придачу халявный Легион?
с учетом того, что это 2 разных страницы, получается что таким образом нет. лучше у техподдержки магазина узнавать для надежности.
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth?p=30742

а в чем проблема то? покупаешь обычную версию+легион, а потом апгрейдишь до делюкса доплачивая разницу стоимостей...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 07 Апреля, 2018, 19:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос (тупой, очень тупой):
Я хочу купить БфА в делюксе (да, я задрачиваюсь на обложки в ХС). Есть вариант получить в придачу халявный Легион?
с учетом того, что это 2 разных страницы, получается что таким образом нет. лучше у техподдержки магазина узнавать для надежности.
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth?p=30742

а в чем проблема то? покупаешь обычную версию+легион, а потом апгрейдишь до делюкса доплачивая разницу стоимостей...
в кабинете я такой опции не вижу, стандартный предзаказ у меня как раз куплен.


Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 07 Апреля, 2018, 21:36:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а в чем проблема то? покупаешь обычную версию+легион, а потом апгрейдишь до делюкса доплачивая разницу стоимостей...
Да, такой опции нет, но техподдержка сказала то же самое. Сначала предзаказ, потом при желании грейд до делюкса.

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 07 Апреля, 2018, 21:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует что предыдущие ошибки они учли,более ранний выход "батлчеста" привлечет людей не в самый разгар выхода дополнения,а хоть даст немного  времени освоится до него.
Интересно,а тут дают два повышения, до 100 и 110 сразу,или уже лишь один 110.  ::)


Уже ответили на офф форуме, только один 110 - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618252830#post-3
более не будит апа до 100.

А апы, которые были до этого не отберут хоть? )
Просто у меня на аккаунте висит еще два апа до 100 лвла. Не проскалируют ли близы, случайно, эти апы с выходом нового дополнения до 110 лвла? Или будет 2 - 100 лвла и 1 - 110 лвла?


старые апы как были так и останутся, скейлить они точно не будит , у меня 3 апа 100тых с релиза дренора висит :/
да и предпосылок нету их менять , типа висят себе иконки , есть пить не просят да и они за другие акции же)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2018, 21:39:31 by Сабыч »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 07 Апреля, 2018, 22:03:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А апы, которые были до этого не отберут хоть? )
Просто у меня на аккаунте висит еще два апа до 100 лвла. Не проскалируют ли близы, случайно, эти апы с выходом нового дополнения до 110 лвла? Или будет 2 - 100 лвла и 1 - 110 лвла?
С дренора валяется АП до 90, с предзаказом легиона появился еще и ап до 100, до сих пор так и лежат. Просто там две кнопки.
в кабинете я такой опции не вижу, стандартный предзаказ у меня как раз куплен.
Можно попробовать зайти на страницу покупки делюкса, где и будет вариант с апгрейдом.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 08 Апреля, 2018, 09:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем проблема то? покупаешь обычную версию+легион, а потом апгрейдишь до делюкса доплачивая разницу стоимостей...
Да, такой опции нет, но техподдержка сказала то же самое. Сначала предзаказ, потом при желании грейд до делюкса.
да я сам так покупал, что легион, что бфа - стандарт, а потом апгрейдил до делю.

Bufrosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буфрош
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 13 Июня, 2018, 17:19:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А если покупаешь World of Warcraft®: Battle for Azeroth™ & Legion™ будет ли маунт в подарок?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 13 Июня, 2018, 17:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если покупаешь World of Warcraft®: Battle for Azeroth™ & Legion™ будет ли маунт в подарок?
маунт за делюкс издание дается


 

закрыть