WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth  (Прочитано 16550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Разработчики приурочили новую акцию к анонсу даты выхода Battle for Azeroth. Сейчас, если вы сделаете предварительный заказ на Battle for Azeroth, то в придачу к нему получите дополнение Legion бесплатно. Если вы еще не бывали на Расколотых островах — это отличный повод обзавестись полной версией игры.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #1 : 06 Апреля, 2018, 20:02:39 »
  • Рейтинг:-6 (+7 | -13)
Не хочу BoA, хочу ремастер WC3 и D2. :'(
Старый я (;D), хочу старых игрушек из децтва в обновлённом виде, а не эти ваши новомодные механики. ???
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2018, 20:07:34 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2018, 20:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу BoA, хочу ремастер WC3 и D2. :'(
Старый я (;D), хочу старых игрушек из децтва в обновлённом виде, а не эти ваши новомодные механики. ???
Хочет "новомодную" графику, но не механики? :thinking:

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2018, 20:11:10 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ну все, подруга, больше ты не отвертишься - я затащил тебя в wow.  :D

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2018, 20:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует что предыдущие ошибки они учли,более ранний выход "батлчеста" привлечет людей не в самый разгар выхода дополнения,а хоть даст немного  времени освоится до него.
Интересно,а тут дают два повышения, до 100 и 110 сразу,или уже лишь один 110.  ::)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2018, 20:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу BoA, хочу ремастер WC3 и D2. :'(
Старый я (;D), хочу старых игрушек из децтва в обновлённом виде, а не эти ваши новомодные механики. ???
Старичкам старые игры в обновленном графоне по-моему не нужны.
Я бы не назвал себя старичком, но по-крайней мере те же Д2 и ВК3 итак до сих пор хорошо выглядят.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2018, 20:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочет "новомодную" графику, но не механики? :thinking:
Ага.  ;D Ну, наверное, я неправильно выразился. Я просто за темпом ММО неуспеваю всё больше и больше.

Старичкам старые игры в обновленном графоне по-моему не нужны.
Я бы не назвал себя старичком, но по-крайней мере те же Д2 и ВК3 итак до сих пор хорошо выглядят.
Нет, я избаловался. Хотя д2 и вк3 всё ещё играбельны (но всё равно хочу ремастер!), но другие старые игры зачастую уже ломают глазки. :(
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2018, 20:36:35 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аскенвинге

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Лорд Аскен де'Винге

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угадай
    • Класс: шаман
    • Сервер: EU-Гейдунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2018, 20:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу BoA, хочу ремастер WC3 и D2. :'(
Старый я (;D), хочу старых игрушек из децтва в обновлённом виде, а не эти ваши новомодные механики. ???
Старичкам старые игры в обновленном графоне по-моему не нужны.
Я бы не назвал себя старичком, но по-крайней мере те же Д2 и ВК3 итак до сих пор хорошо выглядят.

Ничего не помню о сюжете из ВК3. Жду ремастер что бы перепройти :D Повод - тоже важная штука!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2018, 20:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно,а тут дают два повышения, до 100 и 110 сразу,или уже лишь один 110.  ::)
Ну вроде как должны дать оба, при покупке батлчеста (дренор инклудед) до 90 ап давали? Тут должно быть также, только еще и версия именно Легиона (с 100 ап) даётся.

А что с союзными расами (ну первые 4 которые) будет? Сейчас вот предзаказ делаешь, дают ап до 110. Если апнуть персонажа союзной расы, то ништяки расовые получены не будут (сейчас лвлкап еще 110) А если вот кто-то купит сейчас, прокачает с 100 до 110 - наиграется в Легион, а в день релиза решит сменить класс, либо начать заряженным персонажем на другом сервере, создаст чара союзной расы (ведь это можно сделать на любом сервере? как-то не пробовал сам о_О) апнет его до 110, а потом докачает, дадут ли расовые обвес? Помню момент, что качать персонажа надо до капа руками, но маркируются ли они на прохождение быстрого лвл апа системой? Или первые союзные расы привязаны лишь к отметке 110? А аналогичной другим процессам привязка достижения к новому лвлкапу не будет, а если будет то, что будет в препатче?

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2018, 20:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу BoA, хочу ремастер WC3 и D2. :'(
Старый я (;D), хочу старых игрушек из децтва в обновлённом виде, а не эти ваши новомодные механики. ???
Старичкам старые игры в обновленном графоне по-моему не нужны.
Я бы не назвал себя старичком, но по-крайней мере те же Д2 и ВК3 итак до сих пор хорошо выглядят.

Ремастеры по типу SC с хайрез текстурами и легким обновлением нужны.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2018, 20:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вроде как должны дать оба, при покупке батлчеста (дренор инклудед) до 90 ап давали? Тут должно быть также, только еще и версия именно Легиона (с 100 ап) даётся.

А что с союзными расами (ну первые 4 которые) будет? Сейчас вот предзаказ делаешь, дают ап до 110. Если апнуть персонажа союзной расы, то ништяки расовые получены не будут (сейчас лвлкап еще 110) А если вот кто-то купит сейчас, прокачает с 100 до 110 - наиграется в Легион, а в день релиза решит сменить класс, либо начать заряженным персонажем на другом сервере, создаст чара союзной расы (ведь это можно сделать на любом сервере? как-то не пробовал сам о_О) апнет его до 110, а потом докачает, дадут ли расовые обвес? Помню момент, что качать персонажа надо до капа руками, но маркируются ли они на прохождение быстрого лвл апа системой? Или первые союзные расы привязаны лишь к отметке 110? А аналогичной другим процессам привязка достижения к новому лвлкапу не будет, а если будет то, что будет в препатче?
Можешь проверить, но с большой долей вероятности такой дыры нет и не будет. Близзы не дураки)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2018, 21:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Ремастеры по типу SC с хайрез текстурами и легким обновлением нужны.

Для чего ? если тебе нравится старая игра то и ремастер не нужен, но если тебе игра не нравится то и ремастер ее не спасет. никогда не понимал этого хайпа по ремастерам как и "типо желания" вернуть класик сервера ВоВ которые по факту не найдут большой популярности

AvG79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2018, 21:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
"Сейчас, если вы сделаете предварительный заказ на Battle for Azeroth, то в придачу к нему получите дополнение Legion бесплатно." - знвачит можно пропустить этот аддон и потом купить следующий и Battle for Azeroth сразу. Все равно он неинтересный.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #13 : 06 Апреля, 2018, 21:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чего ? если тебе нравится старая игра то и ремастер не нужен, но если тебе игра не нравится то и ремастер ее не спасет. никогда не понимал этого хайпа по ремастерам как и "типо желания" вернуть класик сервера ВоВ которые по факту не найдут большой популярности
Ремастер - что б приятно было.
А классик - что б статично было.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #14 : 06 Апреля, 2018, 23:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует что предыдущие ошибки они учли,более ранний выход "батлчеста" привлечет людей не в самый разгар выхода дополнения,а хоть даст немного  времени освоится до него.
Интересно,а тут дают два повышения, до 100 и 110 сразу,или уже лишь один 110.  ::)


Уже ответили на офф форуме, только один 110 - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618252830#post-3
более не будит апа до 100.

 

закрыть