WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок получил «Мастер ключей Shadowlands» за худшую специализацию вопреки мнению сообщества  (Прочитано 21805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43922



В сообществе можно встретить немало жалоб от игроков, насчет того, что их не приглашают в эпохальные+ группы, поэтому найти подходящую для себя компанию очень сложно, и особо от этого страдают танки, на которых зачастую валятся все шишки и оскорбления за неудачу в забеге. Игрок по имени NORATHEDESTROYER решил показать, что дело скорее в головах, чем в реальном дисбалансе специализаций и ковенантов, поэтому завершил достижение "Мастер ключей Shadowlands 1-го сезона" за самую худшую на его взгляд танковскую специализацию, воина "Защиты" из ковенанта Некролордов, с помощью случайных групп.:cut:

Возможно, на самом деле это не самая плохая специализация в игре, а танки все же имеют некоторые преимущества в поиске группы, пользуясь большой популярностью, поэтому приключение получилось не таким сложным как ожидалось, а автору удалось доказать по крайней мере для себя, что навыки и целеустремленность играют решающую роль. По его словам он стал первым персонажем за Альянс и 3 во всем мире, кто выполнил это достижение без постоянной группы, в одиночку.


Урон из забега в подземелье 16 уровня

В комментариях автор признался, что для него целью было не показать баланс (или его отсутствие) или что какая-то определенная специализация подходит для прохождения такого типа контента, а продемонстрировать игрокам-одиночкам, которые не могут найти подходящую гильдию или постоянную группу для игры, или тем, кто играет за не самую популярную специализацию, что все возможно – было бы желание. Хотя он и признает, что искать компанию за не входящую в мету специализацию заметно сложнее.

Дольше всего ему пришлось искать группу в Ту Сторону, на это ушел целый день. Интересно, что очень немногие возмутились его специализацией и ковенантом, было гораздо больше тех, кому понравилась его некролордская броня.
reddit

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.
И я не верю что ему на танке пришлось целый день искать 15 Ту сторону. Я просто представляю как сидит пати в 15шку ждет танка, к ним стучиться вар с примерно 1300 рио со всеми закрытыми пятнашками кроме Той стороны и его не берут потому что он не в мете.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 14:10:08 by Дондиггидон »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Возможно, на самом деле это не самая плохая специализация в игре, а танки все же имеют некоторые преимущества в поиске группы
"Возможно, но это не точно"  ;)
Ясно-понятно.
И так-то новости еще не окончены. Те же "Everything We Learned About..." с вовхеда до сих пор, вроде как, тут не выложены.
Но получаем то, что имеем, прохладную новость о "превозмогании" на танке ::) 
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 17:38:32 by ImbaState »

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.

Ну а ты попробуй сначала сам
Как пример у меня закрыты 17ые ключи на дх танке и я в топ5000 мира с нужным ковенантом и тд.
Если у вара танка столько же рио сколько у меня - он будет в топ 200(!) мира. И я чекнул специально в этом топ200 нет никого из некров. То есть чувак реально красавчик, особенно учитывая то, что сейчас танкованием тяжело назвать игру за танка. Скорее перебежки и убегания. Кайт одним словом.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Как же у него так получилось сделать это за танка?) Вот это подвиг)
Когда читал заголовок, думал там сурв или кот, а тут чувак гордится тем, что в протваре 15-шки осилил :D

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.
И я не верю что ему на танке пришлось целый день искать 15 Ту сторону. Я просто представляю как сидит пати в 15шку ждет танка, к ним стучиться вар с примерно 1300 рио со всеми закрытыми пятнашками кроме Той стороны и его не берут потому что он не в мете.

Лол, там в 15ку танков просится больше, чем дд о чем речь. Уж выбор в 15ые огромный.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.

Ну а ты попробуй сначала сам
Как пример у меня закрыты 17ые ключи на дх танке и я в топ5000 мира с нужным ковенантом и тд.
Если у вара танка столько же рио сколько у меня - он будет в топ 200(!) мира. И я чекнул специально в этом топ200 нет никого из некров. То есть чувак реально красавчик, особенно учитывая то, что сейчас танкованием тяжело назвать игру за танка. Скорее перебежки и убегания. Кайт одним словом.
Ты вообще не понял смысл поста, да? Он заключается в той строчке которую ты цитируешь. Танк красавчик, это да. И те кто сделал ачиву на метовых классах тоже красавчики. Но протвар даже не близко "худшая специализация" в вов.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 14:23:54 by Дондиггидон »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Лол, ну 15-тые ключи, особенно на легких аффиксах, в 215+ шмоте сейчас закрываются левой пяткой. Новость-то в чем? Тем более танков и так никогда не хватает. Пусть так же 20-тые закроет, тогда я сниму шляпу  ;D.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.
И я не верю что ему на танке пришлось целый день искать 15 Ту сторону. Я просто представляю как сидит пати в 15шку ждет танка, к ним стучиться вар с примерно 1300 рио со всеми закрытыми пятнашками кроме Той стороны и его не берут потому что он не в мете.

Лол, там в 15ку танков просится больше, чем дд о чем речь. Уж выбор в 15ые огромный.
Танков больше чем дд просится в 15?) Мы точно в одни и тех же ключи ходим? Как правило просится 30 дамагеров на может 2-3 танков от силы в прайм тайм, а то и больше дд бывает

skl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Инструкция:
1) Задрочить мифик рейд/пвп ради 226 гира в любом спеке со своей гильдией/друзьями/мамой
2) В этом гире найти метовых хила+дд
3) Пойти фармить 15-ки
...
4) Доказывать, что мета херня

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.
И я не верю что ему на танке пришлось целый день искать 15 Ту сторону. Я просто представляю как сидит пати в 15шку ждет танка, к ним стучиться вар с примерно 1300 рио со всеми закрытыми пятнашками кроме Той стороны и его не берут потому что он не в мете.

Лол, там в 15ку танков просится больше, чем дд о чем речь. Уж выбор в 15ые огромный.
Танков больше чем дд просится в 15?) Мы точно в одни и тех же ключи ходим? Как правило просится 30 дамагеров на может 2-3 танков от силы в прайм тайм, а то и больше дд бывает


Ну я утрировал. Но из эти 3-4 танков ты всегда выберешь кого угодно,  но не протвара. Они совсем не подходят под нынешние данжи в шл.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Сейчас бы ксм считать каким-то челленджем...

Карбо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карбофас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Странно что ничего не сказано про то какой у него "рио" был, пошареный с мейна или с нуля подымал? "возможно" у его мейна овердофига "рио" и ему было гораздо легче чем он это пытался представить.

В любом случае, я бы посмотрел бы как он делает тоже самое, но только подымая рио с нуля и не метовым ДД например ферал, сурв хант ну и т.д. А то так себе челендж танком искать пати.

Manganum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • После нас, только бессмертие

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манганум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Чо за бред, я тоже воин танк, с нуля получил данное достижение, с нуля фармил рио и прошел все с пугами, и чо теперь памятник воздвигнуть ?

 

закрыть