WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок получил «Мастер ключей Shadowlands» за худшую специализацию вопреки мнению сообщества  (Прочитано 21857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
... за самую худшую на его взгляд танковскую специализацию, воина "Защиты" ...
спокойно закрываю 15ки с пугами, на твине варе-танке, а тут оказывается я подвиг совершаю ...

их не приглашают в эпохальные+ группы, поэтому найти подходящую для себя компанию очень сложно
да ну ? инвайтят сразу в любое время, еще и благодорят за то что зашел !

это нытье про "не попасть в 15й ключь" разводят особо отбитые ребята которые в 205 шмоте с 500 рио, в 15 стучаться к ребятам 220+ с 1,5к+ рио, в надежде что их провгонят просто так, а еще пишут в пм потом тебе "тебе что мало ? совсем оборзели там ?" но веселят такие изрядно прям в голос с "вумных" хомячков тких всегда !!!
Ого,искал 15шки для ачивы пару недель назад и половину моих регов отклонили половину проигнорили,так как я был не на метовом танке.Видать когда большинство дх и палов танков полутали ачивки люди стали брать всех подряд.
P.S. пост и правда херня.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 22:25:24 by LilJohnny »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
После 100500 нерфов инстов? Еще и в танке, да у меня и варов и хпристов берут только так, главный критерий не ждать по часу. А вот за дд другое дело, закрой за фурика- кота-мути рогу-да я даже в шп в 80% случаев иду нафиг т.к есть маг- сова с кучей бурст аое, а ты там пока 100 безумия насобираешь пак уже падает.
Этот фурик смотрит на тебя, как на говно плохого игрока.

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
хз, чувак час ждал инста да ещё и на лучшей роли ... по мне так показатель и как бы намекает что если у вас реально какой-нибудь кот, мути рога или энх то вы и целый день в очереди можете простоять

да ещё и 15 ключи ... их уже закрыл каждый, а кто не закрыл тот купил

Sour2442

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Играю энхом, 214 илвл, 1165 Рио и стою в реге на 14-15е ключи по 40+ минут, а как свой ключ- так долбаные каскады выпадают постоянно

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Глянул первым делом в Детаилс, думал тема про сурва) а тут про танка, которые всегда нужны, ну ок. Как выше говорили очень сомневаюсь что протвар будет стоять в поиске по часу, как я своим твинком шп, которые нахер не кому не нужны

sidorlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
То ,что он это сделал , заслуживает похвал, но я бы поступил проще
1 - купил бы у разный бустеров 15-шки, сказал ,что закрывал с рандомами , в итоге получил пост на НБ

 

закрыть