WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок получил «Мастер ключей Shadowlands» за худшую специализацию вопреки мнению сообщества  (Прочитано 21831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
Как же у него так получилось сделать это за танка?) Вот это подвиг)
Когда читал заголовок, думал там сурв или кот, а тут чувак гордится тем, что в протваре 15-шки осилил :D
Что сурвом, что котом это сделать можно, мимикрируя под другие спеки. Далеко не всегда будут проверять твой спек перед стартом ключа. Хант это мм по умолчанию как бы. То же с котом, главное в форме гуманоида оставаться. А потом уже есть немаленькие шансы, что ливать не станут.

Вот шаманом будет сложней.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Ну я бы не сказал, что 15 ключ в тайм - это прямо легко.
Тут даже не гир решает,а опыт - на какой пак сдавать бурсты, что кикать, что контролить, куда бежать и т.д. Чтобы опыт появился, надо много ходить в ключи с нормальной группой. А для этого надо в первую очередь дофига времени.
Если ты ходишь на 1-2 ключа в неделю, то опыта такого не будет. Инстов много, все эти особенности забываются.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 16:13:42 by Konst »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Как же у него так получилось сделать это за танка?) Вот это подвиг)
Когда читал заголовок, думал там сурв или кот, а тут чувак гордится тем, что в протваре 15-шки осилил :D
Что сурвом, что котом это сделать можно, мимикрируя под другие спеки. Далеко не всегда будут проверять твой спек перед стартом ключа. Хант это мм по умолчанию как бы. То же с котом, главное в форме гуманоида оставаться. А потом уже есть немаленькие шансы, что ливать не станут.
Ахаха))
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... за самую худшую на его взгляд танковскую специализацию, воина "Защиты" ...
спокойно закрываю 15ки с пугами, на твине варе-танке, а тут оказывается я подвиг совершаю ...

их не приглашают в эпохальные+ группы, поэтому найти подходящую для себя компанию очень сложно
да ну ? инвайтят сразу в любое время, еще и благодорят за то что зашел !

это нытье про "не попасть в 15й ключь" разводят особо отбитые ребята которые в 205 шмоте с 500 рио, в 15 стучаться к ребятам 220+ с 1,5к+ рио, в надежде что их провгонят просто так, а еще пишут в пм потом тебе "тебе что мало ? совсем оборзели там ?" но веселят такие изрядно прям в голос с "вумных" хомячков тких всегда !!!
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 16:42:54 by Alex83 »

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.
И я не верю что ему на танке пришлось целый день искать 15 Ту сторону. Я просто представляю как сидит пати в 15шку ждет танка, к ним стучиться вар с примерно 1300 рио со всеми закрытыми пятнашками кроме Той стороны и его не берут потому что он не в мете.
лично за протопала ощущал )

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как же у него так получилось сделать это за танка?) Вот это подвиг)
Когда читал заголовок, думал там сурв или кот, а тут чувак гордится тем, что в протваре 15-шки осилил :D
Что сурвом, что котом это сделать можно, мимикрируя под другие спеки. Далеко не всегда будут проверять твой спек перед стартом ключа. Хант это мм по умолчанию как бы. То же с котом, главное в форме гуманоида оставаться. А потом уже есть немаленькие шансы, что ливать не станут.
Ахаха))

Че хаха? Чел все правильно пишет. Берешь мм ханта, ставишь ключ а оказывается что это сурв и приходится так бежать до конца. Было не раз. Я как бы доверяю людям, каждого не осматриваю перед стартом.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Всегда знал что решает мета только в огромных ключах по типу 20+, а 15+ спокойно закрывается за любой спек. Но люди которые даже не все 14+ закрыли всегда ноются о том, что их спек увы не метовый, и какая большая разница между спеками (на самом деле, все проблемы от их личного уровня игры) xD

Чо за бред, я тоже воин танк, с нуля получил данное достижение, с нуля фармил рио и прошел все с пугами, и чо теперь памятник воздвигнуть ?

Тоже такая же мысль меня посетила, я находил танков варов которые отлично танчили и закрывали 15+ с рандомами и раньше)

ShadeZP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулэйдж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Как же у него так получилось сделать это за танка?) Вот это подвиг)
Когда читал заголовок, думал там сурв или кот, а тут чувак гордится тем, что в протваре 15-шки осилил :D
Что сурвом, что котом это сделать можно, мимикрируя под другие спеки. Далеко не всегда будут проверять твой спек перед стартом ключа. Хант это мм по умолчанию как бы. То же с котом, главное в форме гуманоида оставаться. А потом уже есть немаленькие шансы, что ливать не станут.

Вот шаманом будет сложней.
мне так 1 раз попался сурв, фрост дк и демо лок, ключ мы конечно же не прошли...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
После 100500 нерфов инстов? Еще и в танке, да у меня и варов и хпристов берут только так, главный критерий не ждать по часу. А вот за дд другое дело, закрой за фурика- кота-мути рогу-да я даже в шп в 80% случаев иду нафиг т.к есть маг- сова с кучей бурст аое, а ты там пока 100 безумия насобираешь пак уже падает.

AngryPom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЗлойПом
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
У этого типа явно не спрашивали в личку , а точно он не ферал?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я холипал и тоже закрыл 15 ключи.  Пока у меня было 1100 Рио и 214 илвл  меня вообще не брали в 15тые. Причём половина пати писали что только шаман. Поэтому я могу понять трудность вара танка. Хотя я закрывал первые 15шки с БДК, у которого такая же проблема была. Что 1.1к Рио и не берут потому что не мета. Так что всем, кто из не меты, советую либо самим собирать либо искать ребят с таким же Рио.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
https://raider.io/characters/us/emerald-dream/Plka#season=season-sl-1

снимай

Эмм, нет. Я не заявлял, что ни один вар в мире не закроет 20-тку. Я лишь оспаривал то, что подано в новости. Что мол с пугами без воиса, за непопулярный ковенант самой хуйдшей специализации. Что откровенно не соответсвует действительности. Кстати то, что все 20-тки в мире закрыл только один вар, более чем показательно в плане разговоров о балансе. А не эта новость.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Чувак прошел ключи за танка и чето еще там вякает про худшую специализацию :facepalm: Пусть за кота с пугами возьмет мастера ключей. Танка берут какого угодно после часа ожидания, особенно не в праймтайм.
И я не верю что ему на танке пришлось целый день искать 15 Ту сторону. Я просто представляю как сидит пати в 15шку ждет танка, к ним стучиться вар с примерно 1300 рио со всеми закрытыми пятнашками кроме Той стороны и его не берут потому что он не в мете.
Интересно, тогда почему я медведем с 1250 рио не могу уже пару недель попасть в тризну 15 хм...

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
У оригинала даже мало рейтинга и всего немного комментариев, и то половина из которых пишут, что это херня. Сейчас и правда настолько нечего писать, чтобы брать настолько ниочемные посты с редита и нести их сюда?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2021, 18:12:05 by Mira »
Mira#2885

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Согласен со всеми комментами выше!

Воин со специализацией "защита" никак не является "худшей" специализацией для ключей по мнению сообщества.

Вангую, что демонологом с рандомами закрыть все 15шки будет в разы сложнее и дольше.

 

закрыть