WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП в ПвП.  (Прочитано 31460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #15 : 08 Февраля, 2011, 19:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдам, я устарел =/, спайк цыфры отличные, видать просто не так посомтрел, не отрицаю, по сути под него можно и билд отдельный делать весьма весёлый, не могу через спайк играть (мож идиёт потому что), (уже привычка, просто флаить, но вот личёвская прорисовка ненравиться, как резинка от трусов, раньше было лучше, меньше графики, но зато, была инерцеонна графическая прорисовка,когда изгебалась так за движениями цели, на боссах особенно заметно было), но ты  меня в одушевил)приду с  работы, пробну.

а про три три, ну это и так самый балланс сетап, а шатер, ты тоже так написал) по сути это сетап дя шп, где его посложнее убить все скованы(образно,и только шп один сидит и сгрызает спокойно цель чуть ли не поцентру)


2 boomstec
что касаемо билда, смотри изза сетапа,изза стиля игры, куда уперться хочешь, больше в доты или в спайк, как у тебя со сферами дела итд, по сути весь разговор идёт о том что качать или не качать, паралич, ментал агилити или импрув пвш,  порочную веру или  харншадоу, смотри на свой стиль игры, накройняк возьми проще, зайди на того же гидру скачай его билд, потом отрихтуешь сам.


я не отрицаю игру через доты в шп, просто сам пойми у каждого хил класса есть диспел(шаманов конечно нерфанут, но всё же)  при диспеле вампирика есть фир это плюс, но он диминишиться сам с собой. Хасты сейчас нормально не собрать, у шп нету талантов на повышение хасты проком, что есть у афлилока, правда я тоже видел пвп шп с 17% хастой. Говорю из личного опыта, у меня рога мэйн играю на 2к+ ммр, 30% поглощения от ресайленса, меня соло шп уносит без бла под всеми проками за дип фриз с фулл столба, единственная моя реакция на происходящие О_О, это как минимум, при том что мы с магом доводим вражеского мага до глыбы за пару сек и самое обидно перед блоком вражеский маг может буквально дать контрспелл, не в каст моему магу, ну или ШП безмолвие, дать мне дип фриз и ШП технично из-за колонны сдует меня в мгновение ока. Я не пропагандирую игру майнд спайками, просто говорю.

по поводу билда, сейчас есть 2 стиля игры:
1) через доты
2) через майндспайки
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 19:42:38 by Ёд »
если помог + в карму будет самое то :)

Devarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: мaкрочип
    • Класс: жрeц
    • Сервер: Борeйскaя тундрa
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #16 : 17 Мая, 2011, 14:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток, ребят, кто уже матерый игрок в пвп, подскажите вашу тактику против вара и дк, уж очн тяжело справляться с рукастыми представителями этих классов. Ну и насчет рог бы послушал ваши предложения.

Eldenissio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жёсткийди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #17 : 30 Мая, 2011, 23:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не матёрый, но в брекете 2х2 с рогой сэтап Вар+ДК меня сливают за все мои КД (я ДЦ) даже не слив по мане. 3,2к реса. Просто касты мои уходят в сало. Как против них играть сам не знаю. Контроля у меня мало, Живучесть тож не ахти, а рога мой слить хотябы одного из-за бешенного отхила не может. Единственный вариант против ДК+Вар сэтапов вижу это контролить по полной одного (правда чем?) и сливать второго, предположим вара, ибо вар своими чарджами и сбитием кастов+сало просто заЁбывает. опыта мало, может придрочившись начнём такие сэтапы сливать, а пока не получается(

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #18 : 09 Июня, 2011, 16:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как дц дегал только с бонусом от одного комплекта пвп. и тогда было очень трдно жить под варами и рогами..да вообще трудно жить. собрал по 2шмотки от сета на дц и шп, получил плюху в виде 2х бонусов по +400к ресу. и стал бегать в шп. как результат- роги больше не так страшны, так же как и ханты с локами и магами. проблема с дк и варами остается актуальной. шп более живуч чем дц. мне так показалось. и убить за фир кота или рогу может.

Kzakza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоблин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #19 : 09 Июля, 2011, 22:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите с чем ШП в ПвП лучше бегать - с посохом или левая\правая рука? И какая между ними разница?

GD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: временно отсутствует
    • Класс: Жрец
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #20 : 12 Июля, 2011, 00:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посчитай статы

HARD_CORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Брутальный Прист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аймитюэлайв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #21 : 22 Июля, 2011, 09:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите с чем ШП в ПвП лучше бегать - с посохом или левая\правая рука? И какая между ними разница?


На моей памяти по статам там один в один выходит что лев+прав=тыкалки, что двуручка.


ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #22 : 07 Сентября, 2011, 15:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите с чем ШП в ПвП лучше бегать - с посохом или левая\правая рука? И какая между ними разница?
Дагер в руках чтобы быстро сбивать тотемы, во всяком случае так было в прошлых аддонах а щас незнаю актуально это или нет. К тому же в следующем сезоне ты быстрее прообгрейдиш дагер или оффхенд чем накопиш на посох.

А вообьще уже несколько лет "пвп" и "шп" это не совместимые вещи (если только для фана) уж близы посторались сделать так что гибрид классы имеют от всех классов по чуть чуть и в результате получается гавно, больше всех от этого пострадал шп.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Sanyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #23 : 07 Сентября, 2011, 15:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вообьще уже несколько лет "пвп" и "шп" это не совместимые вещи (если только для фана) уж близы посторались сделать так что гибрид классы имеют от всех классов по чуть чуть и в результате получается гавно, больше всех от этого пострадал шп.
Не знаю я Люблю своего ШП в ПВП, контроль есть,уменьшающая дамаг обилка тоже есть, + триня для выхода из всякого рода контроля, у меня сейчас 4100 реса закрываем арену с хантом неплохо, рейтинг пока 1100, опыта маловато начали играть в пвп месяц назад, но уже нравится. ШП неплох в ПВП только его как правило 1 складывают, поэтому контроль, слияние со тьмой, шиты. хватает что бы мин продержатся + доты вешаешь по дороге.
Единственный минус, то бы немного разогнаться в ДПС надо стоять и кастовать, а это как правило наказуемо), поэтому бегаешь дотаешь, фиряешь, а напарник в это время сливает кого нибудь.
Кто подскажет сколько реса для арены достаточно, где золотая середина? Может уже стоит 1 триню менять на интеллект а не на рес?

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #24 : 07 Сентября, 2011, 19:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закрываем арену с хантом неплохо,
рейтинг пока 1100
Это ты так шутиш? рейтинг 1500 это ноль а у тебя меньше нуля. Что бы "закрывать" арену не плохо за шп у тебя должно быть хотябы 2к рейтинга, а судя во твоим словам столько рейтинга у тебя будет минимум через пол года а то и год. Хотя ты быстрее поймеш что шп это только для фана и забьёш за него играть.

Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Sanyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #25 : 08 Сентября, 2011, 08:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не куда не спешу, я получаю удовольствие от игры.По крайней мере сделать ачивку на рейтинг 2х2 я думаю нам удастся, а всё остальное меня мало интересует.
Плюс получаю каждую неделю большой фан когда закрываю арену, а сидеть и пытается набить рейтинг большой мне не нужно.
Прист тем более мой мейн, закрывать арену шаманом, ещё 1 хантом или паладином нет желания.

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: ШП в ПвП.
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2011, 14:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не куда не спешу, я получаю удовольствие от игры.По крайней мере сделать ачивку на рейтинг 2х2 я думаю нам удастся, а всё остальное меня мало интересует.
Плюс получаю каждую неделю большой фан когда закрываю арену, а сидеть и пытается набить рейтинг большой мне не нужно.
Прист тем более мой мейн, закрывать арену шаманом, ещё 1 хантом или паладином нет желания.
:facepalm:
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

 

закрыть