WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДЦ прист + Ф ДК 2в2 против сетапов с пал\ДК ДД  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yudka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юдка
    • Класс: Хант
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Стартуем: ДК  на центре, я за обьектом.
Далее очень часто следует фатальное,для меня, развитие событий.
а) Пал врубил крылья, я прожался, через секунд 10 все прожималки кончились, пал снял фир тринкой, лечусь инстант кастами их не хватает\ловлю сало -> конец
б) Во время кайта дк вокруг обьекта он засрал все замедляющими лужами, ловлю дамаг, прожался, откаты каст спелов\сало а отхила с инстант кастов не хватает, фир продлевает агонию еще секунд на 15 но не более того.

Основная проблема этих ситуаций для меня заключается в отсутствии возможности оторваться от противника даже при наличии сет бонуса. Обычно это выглядит так: щиток -> зубы->30% хп -> зона понижения дамага -> хота+молитва восстановления (которая хп накидывает при получении дамага) / хп продолжает падать тк нет возможности откайтиться / -> внутренне сосредоточение+исповедь+быстрые хилы пока ченить не откатится. Если в этот момент я ловлю сало т оскидываю его тринкой.
Из за того что я начинаю активно бегать от дд вокруг обьекта, мой тимейт не всегда может спасти меня от экзекуции притягивалкой, тк зачастую опонент скрыт от него тем самым обьектом.
На ногах чант +скорость бега, на мне баф +16% к скорости бега(запаный талантом).

Скажите все ли я использую или у ДЦ есть еще скрытые возможности?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%91%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%80/simple

Бозар ТШ

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скажите все ли я использую или у ДЦ есть еще скрытые возможности?
Есть. Называются фейками и диспелом крыльев.

А еще у вас в талантах всплеск света вместо грейса и дивайн фури недокачан.

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стой за столбом, твой дк бежит сразу вперед и стопает вражеского дк как можно дальше от тебя, как только ретрик добегает до тебя начинай его диспелить (чтоб потом сразу снять крылья) и уходить от него, все время держась в лосе от дк, как добегут оба фиряй, сольют триньки - юзай зубы. тринькуй лучше стан, потому что в сале ты можешь хотябы бегать. старайся постоянно лосать дк, твой дк должен его оттягивать и стопать по кд.

Ringlot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. конь в начале боя и чуть ли не до контакта с тем кто первый до вас дорвался(перед посадкой накиньте щит + молитву восстановления)
2. настоятельно рекомендую добрать в талантах милость вместо таланта внутреннее святилище
3. прислушайтесь к посту AWW
4. также рекомендую использовать внутренний огонь( бой против данных оппонентов не является боем на ману)
5. удачи)
С уважением
Ringlot
з.ы. я не в игре уже 2 + месяца

 

закрыть