WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хил прист - ДЦ в пвп (подробности) для Реалных нубов))))  (Прочитано 49532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс  Печенька, если мона  то поподробнее про тандэм приста ДЦ и лока Афлика=))  и последний наверное  пока из имеющихся вопросов : как и где перековывать вещи и что при этом надо знать?? все ли вещи мона перековать??
P.S. -  пара палов  это что имбо тима???  КАК БИТЬ ГАДА?=))(кстати  вар + пал не лучше)

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дц+афлик это очень убогая тима. как и все тимы с афли локом.
у вас с ним общий диминишинг, нет прессинга, нет нормального дамага, нет сейвов. вообще ничего нет кроме игр по 40 минут.
спроси у гварда где перковываются вещи. перековать можно почти все вещи, кроме некоторых тринек.
пара палов это очень убогая тима. пал для вара тоже слабейший из возможных хилов.

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 а что можете сказать про связку дру + вар??? у меня вообще  варами проблема а тут еще дру хил  у которого  мана не кончается и мана берн его не берет почти!!!! и вообще в паре дд+ хилл  моему локу ( напарнику) надо хила лить а мне асистить или  дд сначала выносить??? или я на хила а лок на дд и я диспел + хил лока?

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебе нужно искать другого напарника.

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что можете сказать про связку дру + вар??? у меня вообще  варами проблема а тут еще дру хил  у которого  мана не кончается и мана берн его не берет почти!!!! и вообще в паре дд+ хилл  моему локу ( напарнику) надо хила лить а мне асистить или  дд сначала выносить??? или я на хила а лок на дд и я диспел + хил лока?
я довольно давно на арене играла пристом, но судя по всему против тимы вар+дру можно дать пару советов:

1. Диспелить хоты
2. Диспелить иннер - главное - не пропустить, старайтесь прятаться, чтобы друид не законтролил вас на момент заливания иннера. Это важно
3. Стараться все-таки мана-бернить

Буквально пару дней назад снова начала играть немного пристом, стало еще интереснее, чем раньше, гораздо интереснее.

Вообще, раньше я играла в агрессивные бои, т.е. конкретно помогала по дамагу своим товарищам. Но против вара+дру вообще нет смысла Вам играть агрессивно в связи с тем, что варов наделили хилкой...да..вар отхиливается на 30% сам, зачем вообще х-друид ему нужен, да и вообще какой-то хил - я не очень понимаю -) Поэтому нужно стараться контролить дру и диспелить хоты, как я писала выше.

Если у Вас не получается убить вара, даже с непрерывным поочередным контролем друида, то играйте в него, или свичитесь - так мана у друида скорее всего быстрее сольется.

Удачи

P.S. вообще, после выхода патча и появления на арене варов, дк и рог, которые хиляются как ненормальные, арена стала какой-то неинтересной. Дисбаланс просто на столько огромный, я с горечью вспоминаю времена далеко не идеального Лича..печаль  :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 22:49:15 by Печенька »

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите мне мою безграмотность но что такое хоты и иннер??=))) первые два пункта  не совсем понятно , не влилась в сленг полностью еще!! и вот еще  вопрос : стоит ли в талантах брать мне  отражающий дпс щит, многие говорят что  это НУ ОЧЕНЬ полезная вещь , но слышала и обратное мнение!!! как быть??

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. хил у варов на 30% был и раньше.
2. диспелить лайфблумы это олололо
3.хоты - хил оф зе тайм - хилят не мгновенно а в течении времени, а-ля твоя реньюшка.
4 иннер - такая синяя молния которая восстанавливает друиду ману.
5. меняй напарника.
6. только упоротый наглухо друид даст сделать тебе хотябы 1 берн.
7. ты хоть сама понимаешь что у вас контроль это фиры 8/4/2 сек с общим диминишингом. дамаг - доты которые диспелятся постоянно => у вас вообще нет дамага. любая тима с ршамой и дцпристом будет вас контрить. любая тима с варом будет избивать лока пока ты не сольешься по мане и соответственно тоже вас контрить. любая тима с дк также вас контрит. вы сможете выигрывать только из-за овергира или только у самых нищих => вам не взять нормальные рейтинги.

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8. отражающий щит - это ну очень УБОГАЯ вещь, и ее брать не стоит.

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. хил у варов на 30% был и раньше.
Ну хз,я играю в связке дру+хант, когда против нас выходят дру+вар, то бои просто бесконечные..по 30-4 мин пока не выкинет, или кто-нибудь не прохалявит

раньше за 2 ГКД максимум мы просто убивали такую связку..а сейчас, бьешь-бьешь вара...и ноль просто, дру даже по мане никак не сливается и форму дерева не юзает) То ли хантов понерфили, но не замечала такого..

странно во бщем , неинтересно стало на арене

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 а если лок поменяет спек  на дестро ,  с таким напарником мона достичь чего то?? или лоок по определению не пара присту???
а может быть связка ДЦ + ШП ???))

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу поблагодарить всех кто помог хоть чуток вникнуть в некоторые тонкости игры пристом и особенно персонажа-Снег!!! не так много тут настолько тереливых людей чтоб все так подробно расписывать, печенки тоже большое спасибо!))

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас для дц лучшие связки это:
1)дц+дк
2)дц+ферал
3)дц+рог
4)дц+хант
5)дц+маг
где-то в таком порядке по легкости игры.
если лок дестракт до он даже интант дотами не сможет урон наносить, ему все сбивать будут :) опять же, сядут на лока и будут тунелить, вы не сможете вгонять в дэф противников и прист сливается по мане от отхила по локу.

Torn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торнсик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для начинающих ДЦ последние 3 связки можно отбросить ибо там нужен топ скил)

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
взяла в напарники ДК так теперь другая проблема: какая бы тима на нас не вышла  весь акцент делается на мне! особенно жестко когда вар с рогой или ханнтом !!! хотя маги тоже дают жару!!!! как выжить??? сливают буквально за 15-20 сек!!! и зубы не помогаю(((

Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миядзуки
    • Класс: прист-ДЦ
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще есть вопрос!!!! контролят сцуки , других слов нет !!! как избегать этого тринька  это не панацея , тупо прятаться???

 

закрыть