WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе доступно задание «Разработка плана» для Каменного кольца Нилганихмата  (Прочитано 7238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



С началом атаки Некролордов на Утробу сегодня утром во второй раз за несколько месяцев с момента выхода обновления 9.1 в игре стало доступно задание "Разработка плана", которое необходимо для получения Каменного кольца Нилганихмата, одного из нескольких колец, требующихся для создания золотой ездовой руки – Управляющее кольцо Нилганихмата. В следующий раз это задание может появиться очень нескоро, поэтому поспешите получить кольцо до 22:00 по серверу субботы, когда атака подойдет к концу.:cut:

Цитировать
Каменное кольцо Нилганихмата

Чтобы получить Каменное кольцо Нилганихмата, требуется собрать 4 его фрагмента и выковать предмет на кузне в Котле Зоваала в Утробе. Для этого требуется активная атака Некролордов на Утробу и ее задание "Разработка плана". После завершения задания вам станет доступен Перегруженный центурион, и им будет нужно воспользоваться, чтобы добраться до 2 фрагментов и разблокировать еще 2 других.
Получив все 4 фрагмента, отправляйтесь в Котел Зоваала, где по координатам 36.0, 41.0 на Кузне духостали восстанавливайте кольцо.

Цитировать
/way #1543 35.0, 69.7 Тайник Верных Утробе (одно из мест)
/way #1543 30.3, 55.9 Тайник Верных Утробе (одно из мест)
/way #1543 29.1, 58.5 Безумный кадавр Утробы (одно из мест появления)
/way #1543 33.69, 66.24 Ткач теней Зерис
/way #1543 36.0, 41.0 Кузня духостали

Способы получения всех остальных колец указаны в нашем руководстве: Как получить Управляющее кольцо Нилганихмата.

« Последнее редактирование: 13 Октября, 2021, 20:15:23 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Дождались. Контент, который нужно ждать с начала 9.1.5 (июль) наконец-то прокнул.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Дождались. Контент, который нужно ждать с начала 9.1.5 (июль) наконец-то прокнул.
да не говори, просто жесть какая тупорылая. Кто эту хреноту придумал надеюсь свалил уже .

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется вот это основная проблема Варкарфта. Вместо того чтобы создать какой-то челендж. Сделать реально сложные или запутанные ивенты. Они просто берут и запихивают получение такого маунта в рандом. Когда уже Близзард поймут что рандом это не весело. Челлендж - это весело.
У меня осталось 3 дня подписки. И продлевать не буду. Ведь походу близзам важнее делать пустые изменения типо менять названия НПЦ вместо того чтобы подумать над контентом.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Зато задания на "какая-такая армия" уже второе нападение нет. До сих пор нет двоих клоунов  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
#Вернитекуру

Gango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Югорёнок
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Зато задания на "какая-такая армия" уже второе нападение нет. До сих пор нет двоих клоунов  :(
эту ачивку можно сделать за 1 нападение, квест на нее уже несколько раз был

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Мне кажется вот это основная проблема Варкарфта. Вместо того чтобы создать какой-то челендж. Сделать реально сложные или запутанные ивенты. Они просто берут и запихивают получение такого маунта в рандом. Когда уже Близзард поймут что рандом это не весело. Челлендж - это весело.
У меня осталось 3 дня подписки. И продлевать не буду. Ведь походу близзам важнее делать пустые изменения типо менять названия НПЦ вместо того чтобы подумать над контентом.

Это всего лишь один из маунтов, с определенным способом добычи, а пафоса-то...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Зато задания на "какая-такая армия" уже второе нападение нет. До сих пор нет двоих клоунов  :(
эту ачивку можно сделать за 1 нападение, квест на нее уже несколько раз был
Ну значит я просто не слежу за разными багами. Каждый раз делал по-чесному.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне кажется вот это основная проблема Варкарфта. Вместо того чтобы создать какой-то челендж. Сделать реально сложные или запутанные ивенты. Они просто берут и запихивают получение такого маунта в рандом. Когда уже Близзард поймут что рандом это не весело. Челлендж - это весело.
У меня осталось 3 дня подписки. И продлевать не буду. Ведь походу близзам важнее делать пустые изменения типо менять названия НПЦ вместо того чтобы подумать над контентом.
Сложные и запутанные ивенты через день получают кучу гайдов "как получить *вставить нужную добычу*".
Вряд ли кто-то самостоятельно разгадывал загадки на коня из легиона. На тот же бесконечный лабиринт какой-то аддон почти моментально появился.
Тем более ни в том случае, ни в этом, маунта с уникальной моделькой не предлагается.

IvanD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харддакс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зато задания на "какая-такая армия" уже второе нападение нет. До сих пор нет двоих клоунов  :(
эту ачивку можно сделать за 1 нападение, квест на нее уже несколько раз был
Ну значит я просто не слежу за разными багами. Каждый раз делал по-чесному.
эти клоуны меняются раз в сутки, просто не делай квест и подожди следующий день

zloduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злодюка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Мне кажется вот это основная проблема Варкарфта. Вместо того чтобы создать какой-то челендж. Сделать реально сложные или запутанные ивенты. Они просто берут и запихивают получение такого маунта в рандом. Когда уже Близзард поймут что рандом это не весело. Челлендж - это весело.
У меня осталось 3 дня подписки. И продлевать не буду. Ведь походу близзам важнее делать пустые изменения типо менять названия НПЦ вместо того чтобы подумать над контентом.

Это всего лишь один из маунтов, с определенным способом добычи, а пафоса-то...
если ты не на первой неделе начал собирать, а на второй, то ты на 3,5 месяца подвисаешь с кучей забитых ячеек в инвентаре (потому что все остальные кроме тех что получаются после квеста, я уже слутал :facepalm:), накой мне такое нужно, я последние несколько недель подписки заходил ради этого тупого маунта, потому что в игре мне больше было нечего делать, в гер тупо невозможно попасть было, а в нормале уже нечего лутать. сейчас оплачивать подписку из-за одного обоссатого маунта желания нет

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Мне кажется вот это основная проблема Варкарфта. Вместо того чтобы создать какой-то челендж. Сделать реально сложные или запутанные ивенты. Они просто берут и запихивают получение такого маунта в рандом. Когда уже Близзард поймут что рандом это не весело. Челлендж - это весело.
У меня осталось 3 дня подписки. И продлевать не буду. Ведь походу близзам важнее делать пустые изменения типо менять названия НПЦ вместо того чтобы подумать над контентом.

Это всего лишь один из маунтов, с определенным способом добычи, а пафоса-то...
если ты не на первой неделе начал собирать, а на второй, то ты на 3,5 месяца подвисаешь с кучей забитых ячеек в инвентаре (потому что все остальные кроме тех что получаются после квеста, я уже слутал :facepalm:), накой мне такое нужно, я последние несколько недель подписки заходил ради этого тупого маунта, потому что в игре мне больше было нечего делать, в гер тупо невозможно попасть было, а в нормале уже нечего лутать. сейчас оплачивать подписку из-за одного обоссатого маунта желания нет

В героике с гильдой уже несколько раз был, я конечно не знаю, но если у тебя гильда на 3,5 калеки, может стоит ее сменить? Потому что в хорошей крупной ги, в гер так или иначе разок но сходишь.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Где квест? Я вижу 4 квеста - На позицию, Ходячие мертвецы, Бери топор и в бой, Поддержка с воздуха.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

SNEAKKLICK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велибир
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Дождались. Контент, который нужно ждать с начала 9.1.5 (июль) наконец-то прокнул.
да не говори, просто жесть какая тупорылая. Кто эту хреноту придумал надеюсь свалил уже .

Ну по идее данный маунт по типу Э'черо просто , что в этом такого ? Если есть подобная практика

 

закрыть