WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 9.1 обнаружена новая модель Андуина и его компас  (Прочитано 11175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
А что экстравагантного???? Медальон семейный, передается от отца к сыну. А то что Вариан фотку своего сына вложил тоже логично. Медальон деда, носит сын, в котором фото внука, так сказать преемственность поколений. Теперь Андуин будет 10 лет прятать этот медальон в своей жопе, что бы тюремщик не спалил, а потом передаст своему сыну.
Если это семейный медальон, в котором Глава Дома носит портрет наследника, то почему на нем инициалы Ллейна? Он не был родоначальников Ринов, не был первым известным королем этого дома (тогда уж A.W. написали бы в честь Адаманта, заодно с Андуином совпадут инициалы), да и семьянином особым не был, чтобы его заподозрить в том, что он автор такой традиции.
Если это личный медальон отца Ллейна, то я не могу себе представить Вариана, который носит медальон с портретом своего отца как знак памяти, а после рождения собственного сына решает портрет отца испортить, перерисовав его на Андуина. Так же я не могу представить себе Вариана, который в минуту сентиментальности заказывает медальон с изображением маленького сына, и приказывает выгравировать на нем инициалы своего отца.
Не ну я согласен, что связанных с Андуином L.W. кроме Ллейна в Азероте нет, но мне кажется это случайным совпадением, потому что смысла никакого. Скорее поверю в то, что на всеобщем эти закорючки читаются как Андуин Вариан.
Мне кажется это твои проблемы. То что там был или не был портрет это исключительно твои домыслы

Компас мог точно так же найтись после уничтожения Шторма, без портрета или с испорченным. Что за тупорылые критерии?

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Что за оправдания?

Во-первых, он - белый, во-вторых гетеросексуал. Понятно, что по каонам современной поп-"культуры" у него ровно два варианта: 1)оказаться в итоге редким ублюдком, платить и каяться 2)героически погибнуть спасая БЛМ-трансгендера, заплатив и раскаявшись предварительно.

Ждите черного господина в Шторме и прекратите отмазывать белого ублюдка. Или вы - расисты?!

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
"Медальон Джайны"  Артаса ?  ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я вот не пойму... то что в 9.0 последний сюжетный синематик оборван на клиффхэнгере, в котором Андуин заставляет Сильвану колебаться, после чего кадр обрезают и дальнейшее от нас скрыто, оставлено "за кадром"... это только меня что ли интересует? Все остальные на полном серьезе что ли считают, что это было сделано ПРОСТО ТАК, без какого-либо умысла, и что нет смысла придавать этому значение?

Все действительно скушали без каких-либо вопросов прохладную историю из 9.1 про то, что Сильвана по приказу Тюремщика ПРОСТО, без каких-либо спрятанных подвохов/роялей/вотэтоповоротов превратила Андуина в "злодея"/Короля-Лича 2.0 СДЕЛАВ ЭТО ЗА КАДРОМ, за пределами синематиков, вдали от глаз зрителей (нас, игроков)?
Да, это было сделано просто так.
Андуин тупо не захотел "по-хорошему", так его нарядили в рунические доспехи и тупо МКшнули. Если попробует рыпнуться, руны дадут отрезвляющих лещей. Т.е., либо он делает сам без боли, либо МКшно с болью и пониманием, что нихерна он не рыпнется.

Меня, если честно, больше прикалывает тот факт, что Скорбь, клинок, созданный Примасом по технологии Вечных, раздолбал Испепелитель. Да, не совсем обычная пукалка, но тем не менее. Т.е., втф? И это ж ведь без растишки от Титанов.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2021, 21:16:00 by Mercurionio »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется это твои проблемы. То что там был или не был портрет это исключительно твои домыслы
Это я что ли утверждаю, что в фантазийной игре в фантазийном мире две закорючки на компасе это именно латинские буквы L.W. которые означают инициалы какого-то не пришей рукав предка? Домыслы, ага.

P.S. Я тут немножко погуглил.
Оказывается, когда мы в Легионе возвращаем компас Андуину, он говорит: "I had this compass crafted for my father's birthday. I gave it to him a few months before my ship ran aground on Pandaria. A lifetime ago..."
То есть этот компас сделали по заказу Андуина в подарок его отцу. Так что никаких причин херачить туда инициалы деда, которого Андуин не видел ни разу в жизни, у него не было. Никакой латиницы в нашем воркрафте, посоны! Расходимся.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2021, 22:17:18 by Райзе »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Если это латиница, то кто такой L.W.?
L.W. - это Лейн Ринн же, ну) Llane Wrynn по англ вроде бы. Батя Вариана и дед Андуина
Lo'Gosh Wolf же.
Ну или дед Ллейна - Landan Wrynn.

 

закрыть