WORLD OF WARCRAFT

Тема: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу  (Прочитано 17160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43914
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На официальном форуме опубликовано сообщение, в котором разработчики напомнили, что 2 сезон Battle for Azeroth вот-вот завершится. Как мы знаем еще с прошлой недели, это случится в день выхода обновления 8.2, а вместе с тем игроки потеряют возможность получать некоторые сезонные награды.:cut:

Дата выхода обновления 8.2 все еще остается неизвестной, однако, если вспомнить предыдущие подобные сообщения, то обычно они появляются примерно за 2 недели до выхода обновления – в этом случае "Возвращение Азшары" стоит ожидать 26 июня/3 июля. Однако 4 июля отмечается национальный праздник "День независимости США" и разработчики вряд ли будут выпускать новинку в эти дни.

С другой стороны, тестирование обновления 8.2 на PTR продолжается и новые сборки по-прежнему помечаются как "Тестовые" – это значит, что патч на следующей неделе точно не выйдет и до этого момента должно пройти еще некоторое время. Наконец, мы находимся на 21/25 неделе сезона, а как известно по опубликованной ранее таблице наград завоевания последнюю можно получить 10 июля – в этом случае если текущий сезон закончится вместе с окончанием выдачи предметов, то обновление 8.2 может выйти 17 июля (что в то же время несколько отдаленная дата).

2 сезон Battle for Azeroth скоро завершится

Это означает, что игроки лишатся всех возможностей получения сезонных наград и званий, а также закрытие сезонных рейтингов во 2 сезоне Battle for Azeroth.

На протяжении двух недель после окончания сезона будет проводиться межсезонье. Во время этого 2-недельного периода эпохальные+ подземелья будут доступны для прохождения с модификатором и наградами 2 сезона, однако их сезонные достижения больше нельзя будет заслужить. Во время этого 2-недельного периода в PvP игроки по-прежнему смогут участвовать в рейтинговом PvP и получать подходящие награды, однако рейтинговые PvP-таблицы будут заблокированы.

Желаем удачи в славном завершении этого сезона![Источник]
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 08:34:06 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #1 : 12 Июня, 2019, 08:15:06 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
дата, скажите уже чертову дату, сколько можно тянуть

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #2 : 12 Июня, 2019, 08:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дата, скажите уже чертову дату, сколько можно тянуть
Обычно говорят такое за 2 недели.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #3 : 12 Июня, 2019, 08:23:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
дата, скажите уже чертову дату, сколько можно тянуть
Никогда не понимал этой зависимости людей от дат.
Отпуск брать всё равно надо очень заранее, а других причин я и сообразить не могу.
Когда выйдет - тогда и выйдет, навряд ли ты пропустишь это.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43914
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #4 : 12 Июня, 2019, 08:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реалистичной датой является 3 июля. 2 недели межсезонья уходит на получение последних наград завоевания и 17 июля начинается новый сезон. Правда близость к праздникам скорее всего сдвигает эти дату на неделю вперед: до 10/24 июля. Что-то в этом роде.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #5 : 12 Июня, 2019, 08:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реалистичной датой является 3 июля. 2 недели межсезонья уходит на получение последних наград завоевания и 17 июля начинается новый сезон. Правда близость к праздникам скорее всего сдвигает эти дату на неделю вперед: до 10/24 июля. Что-то в этом роде.

Очень вряд ли. Запуск патча так поздно приведет к тому, что рейд выйдет в конце июля/начале августа. Давать месяц на рейд, чтобы освоение рейда перехлестнулось с запуском классики никто не будет.
Либо 19, либо 26 июня.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43914
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #6 : 12 Июня, 2019, 09:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реалистичной датой является 3 июля. 2 недели межсезонья уходит на получение последних наград завоевания и 17 июля начинается новый сезон. Правда близость к праздникам скорее всего сдвигает эти дату на неделю вперед: до 10/24 июля. Что-то в этом роде.

Очень вряд ли. Запуск патча так поздно приведет к тому, что рейд выйдет в конце июля/начале августа. Давать месяц на рейд, чтобы освоение рейда перехлестнулось с запуском классики никто не будет.
Либо 19, либо 26 июня.

19 рановато, как по мне, если так, то нам уже объявили бы дату и на PTR выкатили "Release Candidate". 26 выглядит гораздо лучше и как раз вписывается в эти две недели после анонса.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #7 : 12 Июня, 2019, 09:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард не предоставляют информацию о дате,чтобы люди пованговали...
Хейтеры? Защита!

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #8 : 12 Июня, 2019, 09:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем дольше, тем лучше. Пусть лучше потестят побольше, а то потом опять будут каждые 2 дня хотфиксы выпускать.
Мы можем больше, чем живые.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #9 : 12 Июня, 2019, 09:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
26 июня или 3 июля - были мои предположения. Думал, что классик станут запускать на следующий кд после открытия последнего квартала рейда в лфр, поэтому и расчёты делал от этого (сначала они писали, что 2-3 недели межсезонья будет, потом ограничились двумя).
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 09:19:10 by Rain_off »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #10 : 12 Июня, 2019, 09:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да блин, пора уже. Надеюсь до отпуска хоть чутка поиграть, а том неизвестно, смогу ли. Можно было спокойно разбивать этот патч на две половины, как обычно, т.е. на 8.2 и 8.2.5 и все некритичное выпускать уже с патчем 8.2.5, а 8.2 выпускать поскорее. А то играю месяца полтора от силы, а делать в игре уже абсолютно нечего. Почти закрыл сюжетки и за орду и за альянс. Первопроходца сделал. Военную компанию сделал. Гир почти 400й набил. Сет на трансмог собрал. Мне больше и не надо. Главное, что мобы дохнут. По инстам смысла ходить нет. В лфр смысла ходить нет. Только время там терять. Альтов качать чето пока не тянет. Прокачка долгая и нудная. Особенно за альянс. Да и смысла нет, ибо в бфа альты еще бесполезнее, чем в легионе. Что мне осталось? Делать эмисарку раз в день? Вчера дошел уже до того, что настолько нечего делать было, что я уже тупо начал гонять экспедиции. Ну да, поначалу гонять их было весело. Но потом я обнаружил один прикол. Ты стараешься, раз за разом убиваешь всех рарок, отрываешь все сундуки, а в конце, да да, получаешь одну большую и толстую дырку от бублика. Так что мотивация очень быстро сходит на нет.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 09:21:38 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #11 : 12 Июня, 2019, 09:20:38 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чем дольше, тем лучше. Пусть лучше потестят побольше, а то потом опять будут каждые 2 дня хотфиксы выпускать.
Ох наивный...
Хейтеры? Защита!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #12 : 12 Июня, 2019, 09:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да блин, пора уже. Надеюсь до отпуска хоть чутка поиграть, а том неизвестно, смогу ли. Можно было спокойно разбивать этот патч на две половины, как обычно, т.е. на 8.2 и 8.2.5 и все некритичное выпускать уже с патчем 8.2.5, а 8.2 выпускать поскорее. А то играю месяца полтора от силы, а делать в игре уже абсолютно нечего. Почти закрыл сюжетки и за орду и за альянс. Первопроходца сделал. Военную компанию сделал. Гир почти 400й набил. Сет на трансмог собрал. Мне больше и не надо. Главное, что мобы дохнут. По инстам смысла ходить нет. В лфр смысла ходить нет. Только время там терять. Альтов качать чето пока не тянет. Прокачка долгая и нудная. Особенно за альянс. Да и смысла нет, ибо в бфа альты еще бесполезнее, чем в легионе. Что мне осталось? Делать эмисарку раз в день? Вчера дошел уже до того, что настолько нечего делать было, что я уже тупо начал гонять экспедиции. Ну да, поначалу гонять их было весело. Но потом я обнаружил один прикол. Ты стараешься, раз за разом убиваешь всех рарок, отрываешь все сундуки, а в конце, да да, получаешь одну большую и толстую дырку от бублика. Так что мотивация очень быстро сходит на нет.
У меня наоборот. После почти каждой по пету
Пришел, увидел и исчез

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #13 : 12 Июня, 2019, 09:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором сезоне всего 25 недель завоеваний....сейчас пошла 21ая неделя,остается еще 4. И того примерная дата выхода 8.2 выпадает на 17 июля.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
Re: 2 сезон Battle for Azeroth подходит к концу
« Ответ #14 : 12 Июня, 2019, 10:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во втором сезоне всего 25 недель завоеваний....сейчас пошла 21ая неделя,остается еще 4. И того примерная дата выхода 8.2 выпадает на 17 июля.

2 недели сезона, 2 недели межсезонья

 

закрыть