WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 29099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
17ГБ на один патч? Не слишком-ли жирно для одного патча?
По весу подумаешь что КОНТЕНТИЩЕ идет, а на деле  ;)
Учитывая, что будет допилен 12 директ, скорее всего Nое количество гигов это замена кода для него.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть: нравилась игра, но вышел неудачный аддон это равносильно никогда не любил пельмени? Бывает чо...
Проблема бфа в том, что у кучи дурачков, которые тупо хейтят аддон, есть пруфы, что аддон говно, в виде графика акций активижн, пользовательской оценки на метакритике, кучи негативных постов в тырнетах. Сейчас прям мода какая-то на хейт. Хотя если разбирать придирчиво все аддоны, то странных и непопулярных решений было полно. Отсюда можно сделать вывод, что у народа либо с памятью проблемы, либо ньюфаги хейтят и герои дыра, которые кроме как на число строчек в блюпостах ориентироваться не умеют.
Мне насрать на график активижн, мне насрать на пруфы, на любые твои аргументы мне кстати тоже насрать, аддон вышел херовым, банально потому, что не понравился, практически не принес положительных эмоций и заставил меня отменить подписку всего спустя месяц после релиза аддона(впервые за все время игры в вов). Это мое мнение. Еще вопросы?
Да. Что вы тут делаете? Могли бы чем-нибудь полезным заняться.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.
Я так понимаю, что армори покажет членство в гильдиях как минимум из топ по серверу, так ведь?
Сейчас? Нет. Пришел/вернулся, увидел не слишком удачную интерпретацию гринда в виде кусков азеритовой брони, с шей то фиг с ней, там фарм почти в фоновом режиме, желание гонять активно в миф+ как в Легиона полностью сошла на нет, увидел что есть очередной перекос в балансе танков, гвоздь в крышку гроба лично для меня миф+ ещё больше. Если кто то хочет следовать текущим метам разрабов для ключей, это их дело, мне такая гонка не нужна, которая заключается в:
а) успей качнуть метовый класс со старта
б) будь таким удачливым выбить топ куски с максимальным илвлом
в) держи булки сжатыми, а даже дно танка выкачанным, так как ровно через N патчей мета может резко измениться
Никогда такого не было и вот опять.
Вот эти влажные истории про баланс вы можете в школе рассказывать. Его 15 лет не было и не будет, а вы все хотите что бы все были равны. Земля вам пухом

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вам надо одеться за 2 недели в фул бис эквип а потом ныть что делать нечего шмот весь выбил и тд.
Ноете так в основном только вы, подобные лакерки и сектанты титанфорджа и ключей. Как же так, система одевания же. Что не упало в рейде, пойду добью в ключах, а то и пвп. Это ваше нытье было слышно весь дренор, когда другие рейдили, качали альтов, фармили маунтов, петов и т.д и не парились ни о чем. Никаких шей, артефактов, что полутал ролом или РЛ отдал - то твое. Не рейдил - ну и нечего облизываться на топ-шмот. Все ограничено капами, выше штанов не прыгнуть, золотое время.
Но наныли же легион и бфа? Наныли, чего спорить.
Понятно, что сейчас даже по сравнению с легионом "все нормально", фарма как такового сильно нет, есть только мертвый рейд и разжиревшие ключи и халявный фейсролл в PvP, но по сравнению с 11 годами опыта игры WoW, а не д3, ЛА2 и прочих тупых гриндилок - все плохо.
А я говорил, что дренор, если не топ аддон, а один из самых лучших. Не было фарма, локалок и другого говна, что в легион подвезли "заскучавшим". Спасибо, больше не надо, мне как работающему человеку достаточно было рейдинга в дреноре и забивание до следующего кд на игру. Но нет же, вам контента мало было, теперь подавитесь им те кто наныл и получил этот кусок в виде легиона и легиона 2.0. Превратили игру во вторую работу, найс че
А что вам мешает точно так же ходить только в рейды? В Дреноре репутации ничего не давали полезного, так и сейчас вы от этого откажитесь, не делайте локалки.
Азерит практически не роляет. Что вам мешает?
К слову, "не было фарма" только в Дреноре. Всегда он был, но Дренор выпустили изначально огрызком (есть у меня даже подозрения, что локалки изначально планировали именно в Дреноре ввести, но тупо не успели доделать эту систему, и опять же, выдали огрызок на прокачку).

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня live-клиент весил 58Гб, ptr - 52Гб. Откуда 17 Гб взяли непонятно, в патче же ничего нет, рейд и тот сделан из того что в игре уже есть .
Вы кажется не совсем (совсем не) понимаете, как рейды работают.
Даже если берётся та же локация:
1) она в любом случае подвергается изменениям
2) она копируется на отдельную карту. Вы никогда не задумывались, откуда слово такое "инстанс"?
Поэтому будь рейд/подземелье основан на уже существующей локации, не будь, он всё равно будет иметь свой вес.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ныть по поводу выхода патча... это уже зашквар товарищи... Деградируете метровыми шагами)
Это традиционная форма восприятия информации уже, то есть выражения воспринятой информации ;)
Что за мода пошла пихать выражение "зашквар" куда ни попадя?

Когда в Легионе "ныли" на дроп легендарок, такие как ты ходили по веткам и "контрныли" на "нытиков". Но по итогу даже сами разработчики признали, что система дропа лег была помойкой. Следовательно, все те "нытики" были правы. Теперь задумайся, а что если и сейчас они ПРАВЫ!!!?!?!?!?  :o
А я и не говорю, что не правы, я именно писал про метод выражения воспринятой информации. Кстати что тогда, что сейчас я не особо доволен методами дропа, хотя признать в Легимоне она была бодрее, помню леги мне падали и с совсем маленьких сундучков на карте, сейчас это как бы невозможно с азер кусками, по этому я всегда и пишу, что близы максимально скатились к азиатщине гриндовому, но защитников д*мица всегда хватает в избытке, ну и само собой упоротых по типу Хамутяши, которому хоть на кучке навоза напиши варкрафт и ту будет воспевать ковыряясь в ней.

Гринд? да боже кто вас заставляет гриндить, или вы героик не можете пройти в 370 шмоте, и должны фармить 385 в мифик+??
гринд чего, азерита? дда божеж ты мой 5ил к шмотке руки вам не выровняют. Кто заставляет фармить? для чего? Ладно там в корейских гриндилках где ты совсем дно без фарма, а тут то и фармить нечего. В рейде шмот не падает, так ищите гильдию и меняйтесь шмотом, ходите с пугами, так привет с пугами также падал шмот как и в легионе
Ну, если для вас лично ВоВ всегда состоял в целовании белочек, то да, для вас гринда нет.
ребята закрывают спокойно 4-5 миф рейдов в неделю и имеют 30-32 в среднем шеи, что вы там гриндите вообще? никто не делает ничего и ничего не гриндят, тут даже сравнивать с легионом невозможно

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня live-клиент весил 58Гб, ptr - 52Гб. Откуда 17 Гб взяли непонятно, в патче же ничего нет, рейд и тот сделан из того что в игре уже есть .
Вы кажется не совсем (совсем не) понимаете, как рейды работают.
Даже если берётся та же локация:
1) она в любом случае подвергается изменениям
2) она копируется на отдельную карту. Вы никогда не задумывались, откуда слово такое "инстанс"?
Поэтому будь рейд/подземелье основан на уже существующей локации, не будь, он всё равно будет иметь свой вес.
У меня клиент весил 80, переустановил винду, стал весить 50. хз вот откуда взялось ие 30гб

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мое мнение в каждой теме? Серьезно? Раньше единиц дрочили на свои минусы и плодили акки, теперь походу обмазались званиями и хейтят фармя плюсцы, и эти личности чуть чуть херовее хомутяши по генерации сообщений.
А засунь ка ты себе в задницу минусцы, плюсцы, званицы и прочий мусор. Можешь даже обмазываться там внутри. Затрахали уже этим кармадрочерством.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 15:26:46 by StknightOS »

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как я и думал, стоит только немного задать вектор и тема уже похожа на филиал зоопарка) Прикольно. Люди пытаются делиться своим мнением, одновремено говоря, что им похрен на чужое. Улавливаете замкнутость данного процесса, господа?
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мое мнение в каждой теме? Серьезно? Раньше единиц дрочили на свои минусы и плодили акки, теперь походу обмазались званиями и хейтят фармя плюсцы, и эти личности чуть чуть херовее хомутяши по генерации сообщений.
А засунь ка ты себе в задницу минусцы, плюсцы, званицы и прочий мусор. Можешь даже обмазываться там внутри. Затрахали уже этим кармадрочерством.
Новый хейтерок родился, не нравится ему аддон утипути, теперь форумы должны утонуть в жертве и негатива, ведь это близко к его текущему мнению..
Повырываем-ка из контекста
[Если ты ищешь плюсы и минусы, зачем причесляешь себя к хейтерам? Хейт - ненависть.
Хейтеры это пауль и компания- у которых компания которая держит проект на плаву аж 10 лет, делает абсолютно все не правильно, чтобы они не сделали все это не верно, сделано спустя рукава, направлено против пользователей.
И вроде и лет не так много прошло, но вот уже и тупой хейт можно оправдать.
З.ы. для особо резких-дерзких. Я ничего не имею против критики, отмены подписок и вкусовщины, но вот почему-то на один здравый пост в духе "эта игра меня заебала", от одних и тех же личностей льется говно на одни и те же пункты, и ладно там еще от гуманитариев каких для которых сопоставить графики скалирования мобцов и роста силы от экипировки сложно, дак еще и найдутся 100500 гениев, которым везде мерещится гринд, отсутствие наград и сложности, под соусом раньше было лучше, ну или никогда не было хорошо это ж маленькая инди компания))))))©
З.ы. да к когда хейтеры стали ценными комментаторами? Речь сейчас не про лулзы.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Пауль тупо хейтил абсолютно все аспекты, абсолютно все нововведения и при этом приводил примеры своих идеалов которые страдали или тем же или были еще хуже(солидная часть этих идеальных игр сейчас покоится в пучине забвения), и при этом не скрывал, что его цель навязать свое мнение иначе вов умрет, если что. Аддон вышел говном, но это не значит, что все его аспеты говно и я не считаю вов говном, я считаю аддон говном. Просто в совокупности это не приносит удовольствие мне(мнение такое которое я никому не навязываю). И я сейчас не про мнение вовсе, не про свое, не про чье то другое. Я про тех
Цитировать
дурачков
Которые считают своим долгом в каждой теме в которой кто-то посмел высказать свое неугодное кому-то мнение сразу же переходить на личности, запрещать это мнение выражать и жаловаться, что им это мнение навязывают. Я вот про это дерьмо.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 16:12:44 by StknightOS »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот лично для меня сейчас было бы интересно, если бы с Арати убрали этот ИИ и поставили бы обе фракции, ну и движняк безкдшный, саму карту пришлось бы конечно увеличить минимум в два раза, но оно бы того стоило.
Как же хорошо, что подобных дебилов не слушают ;D

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой клиент WoW весит почти 77GB (без скринов), мой ssd 120GB в шоке, пришлось переносить HoTs на HDD. Толи еще будет! =)
Мне жалко людей которые хотят начать играть, но у них медленный интернет или не большой ssd.  :(

Вспомнила как недавно наша сова мучилась скачивая заново клиент. Бедолага. =(
Я специально бекапы отдельные делаю, что бы не качать.
Начинаю думать о покупке нового ssd, эдак от 480gb.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ойбля...
Всё началось с
То есть: нравилась игра, но вышел неудачный аддон это равносильно никогда не любил пельмени? Бывает чо...
Проблема бфа в том, что у кучи дурачков
(показать/скрыть)
, которые тупо хейтят аддон, есть пруфы, что аддон говно, в виде графика акций активижн, пользовательской оценки на метакритике, кучи негативных постов в тырнетах. Сейчас прям мода какая-то на хейт. Хотя если разбирать придирчиво все аддоны, то странных и непопулярных решений было полно. Отсюда можно сделать вывод, что у народа либо с памятью проблемы, либо ньюфаги хейтят и герои лфра, которые кроме как на число строчек в блюпостах ориентироваться не умеют.
Теперь уже я дурачок т притесняю чьё-то особо важное мнение. Ведь
Аддон вышел говном, но это не значит, что все его аспеты говно и я не считаю вов говном, я считаю аддон говном.
А я не считаю аддон говном, моё мнение против вашего. И я вот совершенно случайно (с чего бы это), считаю, что я смогу привести больше верных аргументов, что значительно хуже не стало, а в чем-то прям аж лучше стало (пускай и не для всех).
Но вот тут есть почему-то несколько товарищей (тьфу), которые и с подпиской и без недовольны аддоном заочно, у кого то фекалы недостаточно сильны несколько аддонов, кому-то репу за идеалов фракций фейсроллом не пофармить и старые данжи/рейды очень сложные, кому-то всегда всё не так, а еще экспедиции и фронты говно в них ходить нет смысла, азерит очень слабый, потому его не надо гриндить, либо озерит очень сильный и потому его надо больше чем в легионе гриндить, ну либо со спеком не повезло и потому в м+ не берут, а прошлые 2 года пуги всегда брали. Ну да. Это мнение очень ценное, аргументированное и должно тиражироваться в каждой теме.
 Если делают изменения к лучшему, то обосрались в августе, теперь уже вот вот кончится бетатест и можно покупать и играть, а если развивают сомнительный контент, то опять же после релиза обосрутся. Да, именно ради таких комментариев я захожу в новостной раздел нуб-клаба. Особняком поехавшая панда стоит, которую из-за особой магии наверно до сих пор за троллинг не банят.


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
17 гигов. Если там куча замен старых строк и кодов, придется качать клиент с нуля как релизнется 8.1
WoW: Nothing lasts

 

закрыть