WORLD OF WARCRAFT

Тема: Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня  (Прочитано 23618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



Только что стало известно, что ровно через месяц, 11 июня 2019 года, программа "Пригласи друга" в World of Warcraft будет закрыта на переработку. Разработчики планируют значительно обновить ее, чтобы игроки смогли получать еще более крутые награды за приглашение своих товарищей в WoW.:cut:

Чтобы успеть получить нынешние бонусы, нужно связать свою учетную запись с записью друга до 11 июня. После этой даты возможность высылать новые приглашения исчезнет. Затем в течение 90 дней друг должен приобрести игровое время, чтобы вы смогли получить какие-либо награды.

В комментариях к оригинальной новости на официальном сайте специалист по работе с сообществом Nethaera сообщила, что старая и новая системы не будут связаны, поэтому игроки не смогут получить старые награды в новой программе. Спешите получить все свои текущие награды программы как можно скорее, иначе после выхода новой системы они перестанут быть доступными.

Если приглашенный вами друг в течение 90 дней оплатит 3 мес. игрового времени, то вы сможете получить на выбор либо средство передвижения, либо питомца:
Программа "Пригласи друга" уходит на перерыв

Программа "Пригласи друга" отправляется в мастерскую! Долголетняя программа "Пригласи друга" уходит на перерыв, пока мы готовим кое-что новенькое, что позволит вам получать еще более ценные вещи за приглашение ваших товарищей в World of Warcraft. Нынешняя программа завершится 11 июня 2019 и после этой даты вы больше не сможете отправлять приглашения. Но не волнуйтесь, вы и глазом не успеете моргнуть, как программа вернется в обновленном облике.

Чтобы воспользоваться бонусами текущей программы ваш друг должен успеть связать свою учетную запись с вашей до 11 июня и тогда у него будет 90 дней на приобретение игрового времени, чтобы вы получили какие-либо награды.* Загляните на страничку программы "Пригласи друга", чтобы узнать все детали и посмотреть доступные награды.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами деталями новой программы "Пригласи друга" в будущем!

* Приглашенные друзья не должны иметь учетную запись World of Warcraft или их учетная запись должна быть создана не более чем 30 дней назад. Связь действует в течение 90 дней после даты создания учетной записи вашего друга.[Источник]

« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 17:26:38 by Wishko »

Uxsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неокортекс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
Я думаю, правильное решение.
Давно пора (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь? А то типа ой игроки разбежались, надо бонусы давать, чтобы вернулись, акции всякие устраивать, маунта на за полугодовую подписку два раза за аддон. А контент как делали дерьмовый, так и делают.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 20:30:54 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь?
Как это связано с наплывом новых игроков?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Как это связано с наплывом новых игроков?
Как как. Число подписчиков критически упало. Надо чето делать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
ребят, у человека ник сам за себя говорящий, не стоит воспринимать его сообщения всерьёз  8)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как это связано с наплывом новых игроков?
Как как. Число подписчиков критически упало. Надо чето делать.

Они упали не потому, что в вов контент плохой. Только псих скажет, что он плох. Просто жанр уже не популярный. А вообще, откуда инфа по подписчикам? :) Ведь ее... Не постят. Инсайдерские ванги?
WoW: Nothing lasts

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
А всего то нужно делать нормальный контент. Че лечить симптом, а не болезнь?
Как это связано с наплывом новых игроков?
В целом, абстрагируясь от БфА, качество открывающего контента напрямую связано.

В игре сейчас новых игроков встречают потрясающие Дуротар и Элвинский лес. А затем еще 100 уровней тухлятины. Какое это уныние может произвести впечатление?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 20:52:03 by Lazare »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
Цитировать
Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня для будущего проекта WoW: Classic

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня для будущего проекта WoW: Classic
твои слова да близрад в уши

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Цитировать
Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня для будущего проекта WoW: Classic
Убрали на переработку скорее всего потому что с помощью пригласи друга можно было бы плодить халявные учетки для классики - ведь аддоны то покупать не нужно, а подписку за акцию.

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Я, если честно, вообще не понимаю особого смысла в этой программе. Просто даем новым игрокам всякие плюшки на старте и все. Вот, например, я хочу поиграть в вов, но у меня никто из друзей в него не играет, и мне приходится кого-то искать, чтобы он меня пригласил, зачем этот лишний гемор

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Ну вообще бфа, как и почти что все дополнения, начиная с катаклизма, был очень перспективным аддоном. Так есть тупо взять сферических зандалар в вакууме, то получилось на самом деле очень неплохо. Культирас мб тоже хорош, но мне в общем и целом тематика альянса меньше нравится и тут ничего не поделать. На вкус и цвет товарищей нет. Но вот все остальное очень сильно подкачало. Война эта бред полнейший. Вот если бы сразу бы дали выбор между дохлой истеричкой и сопротивлением, было бы мегакруто. А так какой-то фемизим, лгбт, жиробаство и другое сджв. Сплошное толерасство короче. Видать не выгорело. Если че, я уже говорил, что я не противник всего этого. Я противник самовыпячивания. Ничего бы не было, если бы например женские персонажи существовали наравне с мужскими. Так нет же. Всех мужиков в игре нужно было обязательно опустить. А то так не интересно, ога. А дальше уже не знаю, что сказать. Контент это уже более сложная область. Более субъективная. Мне больше бы зашла бы какая-нибудь глобальная система развития, расшаренная на аккаунт, т.е. учитывающая альтоводство. Типа домов для игроков.
Я, если честно, вообще не понимаю особого смысла в этой программе. Просто даем новым игрокам всякие плюшки на старте и все. Вот, например, я хочу поиграть в вов, но у меня никто из друзей в него не играет, и мне приходится кого-то искать, чтобы он меня пригласил, зачем этот лишний гемор
Сетевой маркетинг блин. Трудно играть без друзей? Притащи их в игру. Нет друзей? Найди и пригласи.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Меня больше интересует, а что если у меня уже есть неактивированная награда за пригласи друга, смогу ли я её юзнуть после переработки?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
11 - релиз 8.2?  ;D
WoW: Nothing lasts

 

закрыть