WORLD OF WARCRAFT

Тема: Программа "Пригласи друга" в WoW будет закрыта на переработку 11 июня  (Прочитано 23757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мб надо вернуть х3 кач в пати? Пригласил подругу, купил ей все твинко-шмотки, начали качаться - 100опыта за моба. Сняли шмотки - 95 опыта за моба...
Во время пандарии меня пригласил друг и мы прокачались по инстам за 8ч до 85го уровня. Сейчас за 8ч дай бог 40й увень апнешь...
А куда спешить то? Как по мне прокачкой можно разнообразить гринд на 120м уровне, тем более со скаллированием можно разными маршрутами квестить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
В комментариях к оригинальной новости на официальном сайте специалист по работе с сообществом Nethaera сообщила, что старая и новая системы не будут связаны, поэтому игроки не смогут получить старые награды в новой системе. Спешите получить все свои текущие награды программы, иначе после выхода новой системы они перестанут быть доступными.


Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Интересно что же в итоге накрутят с пригласи друга.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мб надо вернуть х3 кач в пати? Пригласил подругу, купил ей все твинко-шмотки, начали качаться - 100опыта за моба. Сняли шмотки - 95 опыта за моба...
Во время пандарии меня пригласил друг и мы прокачались по инстам за 8ч до 85го уровня. Сейчас за 8ч дай бог 40й увень апнешь...

А зачем? При покупке игры дают ап, хочешь альта - качай руками или покупай буст у близзов. Не было бы платного буста, было бы актуально, но увы он есть и это и заставляет их переделать всю программу, обещая очень ценные награды. Только вот сомневаюсь что это будет что то реально ценное, не маунты же с петами, которых уже 700 с чем то штук в игре? А что ещё можно предложить при нынешних механиках игры? Да вроде и нечего, так что реально интересно что придумают.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
а объясните мне плз, вот хочу я себе в коллецию всех маунтов за "пригласи друга"
но друзей, желающих играть в ВОВ, нет :)

мне можно 4 раза создать какой то новый акк, закинуть на него голду - чтобы с него купить себе 3 месяца подписки и я (сделав на эти акки "пригласи друга") смогу получить все 4 маунта?

соотв-но цена маунта для меня будет 3*170к=510к голды?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Как раньше просто убрать награды наверное они так не сделают. Была акция на старккрафт с бонусами прошлых игр и вот недавно из магазина убрали маунтов и петов, предлогая купить.
Я думаю будет какая то перетусовка из магазина или предложение скупить бонусы за пригласи друга.
Сейчас как мне кажется близы идут по этому пути🤔

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Не уверена на счёт оплаты игры в течении 90 дней. Дело в том, что последний раз я пользовалась услугой пригласи друга ещё в пандарии, но потом у друга не вышло вообще играть по многим обстоятельствам. Соответственно маунта я не получила. Но недели 2 назад мне пришло уведомление, мол, заберите награду за пригласи друга Оо получила маунта. Написала другу, сказал, мол, да, вот только оплатил подписку

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
а объясните мне плз, вот хочу я себе в коллецию всех маунтов за "пригласи друга"
но друзей, желающих играть в ВОВ, нет :)

мне можно 4 раза создать какой то новый акк, закинуть на него голду - чтобы с него купить себе 3 месяца подписки и я (сделав на эти акки "пригласи друга") смогу получить все 4 маунта?

соотв-но цена маунта для меня будет 3*170к=510к голды?
Можно пригласить самого себя и сделать доп. учетки на основной бнет аккаунт (правда исходя из нового свода правил их скорее всего по запросу не удалят), но жетоны скорее всего изначально надо будет перевести на баланс кошелька(не знаю точно, но вроде бы на триале жетон активировать не получится).

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Не уверена на счёт оплаты игры в течении 90 дней. Дело в том, что последний раз я пользовалась услугой пригласи друга ещё в пандарии, но потом у друга не вышло вообще играть по многим обстоятельствам. Соответственно маунта я не получила. Но недели 2 назад мне пришло уведомление, мол, заберите награду за пригласи друга Оо получила маунта. Написала другу, сказал, мол, да, вот только оплатил подписку
90 дней это срок внутриигровых бонусов, остальные же в виде месяца игры или маунта/пета на выбор не ограничены по времени.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
В комментариях к оригинальной новости на официальном сайте специалист по работе с сообществом Nethaera сообщила, что старая и новая системы не будут связаны, поэтому игроки не смогут получить старые награды в новой системе. Спешите получить все свои текущие награды программы, иначе после выхода новой системы они перестанут быть доступными.



А разве здесь написали, что будут не доступны? Вроде бы тут имеют ввиду, что потратить награды нужно сейчас, т.к. новые награды выбрать не получится по неиспользованному подарку старой акции.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
В комментариях к оригинальной новости на официальном сайте специалист по работе с сообществом Nethaera сообщила, что старая и новая системы не будут связаны, поэтому игроки не смогут получить старые награды в новой системе. Спешите получить все свои текущие награды программы, иначе после выхода новой системы они перестанут быть доступными.



А разве здесь написали, что будут не доступны? Вроде бы тут имеют ввиду, что потратить награды нужно сейчас, т.к. новые награды выбрать не получится по неиспользованному подарку старой акции.

Ну так там же прямо написано, это будут 2 разные системы, и в ней не будет работать штука из старой.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
В комментариях к оригинальной новости на официальном сайте специалист по работе с сообществом Nethaera сообщила, что старая и новая системы не будут связаны, поэтому игроки не смогут получить старые награды в новой системе. Спешите получить все свои текущие награды программы, иначе после выхода новой системы они перестанут быть доступными.



А разве здесь написали, что будут не доступны? Вроде бы тут имеют ввиду, что потратить награды нужно сейчас, т.к. новые награды выбрать не получится по неиспользованному подарку старой акции.

Ну так там же прямо написано, это будут 2 разные системы, и в ней не будет работать штука из старой.


Я к тому, что Вишко пишет о том, что награды в виде маунтов и петов станут недоступными в новой системе. А в синем посте не пишут про недоступность старых маунтов этой акции.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я к тому, что Вишко пишет о том, что награды в виде маунтов и петов станут недоступными в новой системе. А в синем посте не пишут про недоступность старых маунтов этой акции.
Старые награды = не полученные награды за приглашенного друга сейчас.
Или вы подумали что этих маунтов и питомцев больше не будет и это последний шанс (со слов Вишко)?
Цитировать
Спешите получить все свои текущие награды программы

 

закрыть