WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Награды за репутацию Идеала с фракциями Battle for Azeroth  (Прочитано 38207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллекционеру приятно и интересно коллекционировать.

Ты скозал? Коллекционирование один из способов закрыться от экзистенциального ужаса, соотношение необходимости и удовольствия может быть различным. Удовольствие от того что ты получаешь не должно перекрываться неудовольствием от того, что ты получить не можешь. И в БфА с балансом этих двух ощущений очень большие проблемы.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
С парагон маунтами было куда более элегантное решение: все маунты должны были быть БоЕ.
Кто хочет фармить - зафармит, кто не хочет - купит на ауке, у кого нет голды - купит жетон. win-win-win ситуация для всех. Но, видимо, близзарды такие сложные многоходовочки не способны придумать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Забыл, кстати, про альтов. Когда своего вкачивал только на экспедициях, то, выйдя на 120, я чуть-чуть обосрался. Ибо локалки открываются только при получении дружелюбия с фракциями своей стороны.
на альте локалки открываются если ты открыл 3 аванпоста, пофиг же на репу, не?

Это открывает лохалки на вражьих островах. На своих достаточно только до 120 докачаться и несколько кв в цепочке на корабле сделать.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, нытья про цену на токены репутации мне не понять, сорри.

Во-первых: экспедеции как были бесполезным контентом так им и остаются.
Во-вторых: без маунтов эти сундуки становятся необязательным бонусом. Таким образом, те, кто хочет выфармить какую-то конкретную игрушку / пета - будут инвестировать в репутацию всё возможное и по любой цене. А те, кого интересовали лишь маунты - инвестировать, соответственно, не будут.

Так что могут и по 200 дублонов делать, вообще пофиг.

А что там понимать. "Нытье" на то, что разработчики (или как-минимум тот, кто цену устанавливал) не играют в свое детище.
Никто, повторю никто, не оценит то время, которое он потратил на добычу 100 дублонов в 250 репутации.
Вывод прост. Кто-то из разработчиков, кто ответственен за экспедиции, даже не собирал эти 100 дублоны. Иначе-бы знал насколько это длинное занятие. И что 250 репутации это совсем не окупают.

Вот в чем проблема. Человек ответственный за экспедиции не проходит эти экспедиции. А так могут хоть 250, 500 или 1000 дублоны делать. Все равно не купят.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 17:05:27 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.

Последнего достал на сумарно на 647ом сундуке. (с дубликатами и учитывая сундуки, с которых уже выбил маунта)
Если брать по отдельности:
Ткачи - 8
Армия Погибели Легиона - 33
Крутогорье - 36
Помраченные - 41
Стражи - 69
Вальарьяры - 83
Двор - 91
Армия Света - 5ый/7ой/21ый
Защитники - 32

Итого 414 сундуков (46 сундуков в среднем на маунта)
Исключая фракции Аргуса, то 361 сундук (52 на маунта)
ОЧЕНЬ много репы получено благодаря токенам на репу
+абуз невкаченых твинков с х3 репой (до того момента, пока идеалов можно было получать до 110)


Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллекционеру приятно и интересно коллекционировать.

Ты скозал? Коллекционирование один из способов закрыться от экзистенциального ужаса, соотношение необходимости и удовольствия может быть различным. Удовольствие от того что ты получаешь не должно перекрываться неудовольствием от того, что ты получить не можешь. И в БфА с балансом этих двух ощущений очень большие проблемы.
Ну тогда совет из моего персого сообщения - к психотерапевту.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не прав чувак, я играю в вов уже почти 10 лет. Начиная с легиона мне абсолютно начала не нравится политика близзард в фарме, якобы не обязательном. Они себе приговор подписывают, старые игроки скоро уйдут, ибо кто это терпеть будет? Это просто плевок в лицо олдфагам от близзард
Играю с конца лича и дико горит от ключей, титанфорджа, поддерживания актуальности старого контента (типа тринки с урсока, часов с элисанды и арканкристалла в легионе, сейчас пока вроде нету такого дерьма), и мелких изменений типа убирания мейн стата с колец. А еще - как близы пытаются стимулировать посещение всех активностей, заманивая тупо плюшками. ПвП даже опустили до уровня фарма. Уродский закон "Больше вжобываешь - больше получаешь" актуален для реала, но не для игры, где как раз хочется от этого отдохнуть.

Почему в мифик-рейдах по дефолту падает самый высокий лут и уникальные внешки? Уродский закон "Больше вжобываешь - больше получаешь" актуален для реала, но не для игры, где как раз хочется от этого отдохнуть.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.


На прошлой неделе как раз выпал последний эбинарог у ткачей. Осталась только игрушка у стражей. Но мне ещё повезло, что  у армии света очень быстро все 4 маунта выпали ( еще в легионе). А вот вам с ковром действительно невезёт, мне показалось, он самый частодропающийся, да и с локалок в сурамаре репы дают больше, чем у остальных фракций. По крайней мере у меня за всё время прокнуло 3 лишних ковра.

PS Обратите внимание на количество ресов оплота
(показать/скрыть)


Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С парагон маунтами было куда более элегантное решение: все маунты должны были быть БоЕ.
Кто хочет фармить - зафармит, кто не хочет - купит на ауке, у кого нет голды - купит жетон. win-win-win ситуация для всех. Но, видимо, близзарды такие сложные многоходовочки не способны придумать.

Так задумка не в том, что бы маунтов раздать, а в том, что бы коллекционеров заставить локалки дрючить и подписку платить. Пока в Легионе не было парагона с маунтами, я прокачав репу для полетов до почтения, забил на локалки от слова совсем. АП, ресы оплота, золото - мне особо не нужно было (и так изо всех щелей сыпалось). А как ввели- пришлось хоть по 4 в день, но делать. Правда у меня это вызвало рвотные позыва от вида Расколотых островов, и я свалил быстренько из игры (до сих пор желания нет вернуться), но многие то фармили. А значит схема работает.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 18:55:54 by Sandy45 »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда совет из моего персого сообщения - к психотерапевту.
Я думаю ты не очень хорошо представляешь в чем заключается работа психотерапевта. Да и к коллекционерам ты не относишься даже боком, что бы слушать какие то твои советы.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда совет из моего персого сообщения - к психотерапевту.
Я думаю ты не очень хорошо представляешь в чем заключается работа психотерапевта. Да и к коллекционерам ты не относишься даже боком, что бы слушать какие то твои советы.
Блажен, кто верует.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



А откуда этот скриншот? Дублоны ведь валюта во вкладке валют, откуда стакание по тыще, привязка к экаунту и не совпадающая с текущей иконка самого дублона?

Альта прокачал по экспедициям -- 62 дублона в итоге с 110 по 120. На них и купить-то ничего не получится.
с птра

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хоть маунтов не будет. ура. у меня 3 года 3 перса делают репу. стабильно 2 сундука в неделю открываю и маунта - хер

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Добавить маунтов в сундуки за репутацию в легионе было очень подлым поступком со стороны активижн котика. Сравни если бы Фродо и Сэм наложили бы большую общую кучу, а потом положили туда кольцо всевластия. Голлум бы прыгнул туда без раздумий. Но у Голлума остался бы неприятный осадочек. Фродо и Сэм с тролл фейсом обещали Голлуму больше так не делать. Но вместо этого они на его глазах спустили кольцо в унитаз, отправив его в путешествие по трубам со словами "Тебя мой юный друг ждет веселая экспедиция!".
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу какой-то принципиальной разницы между наличием уникальных петов/игрушек и маунтами в луте за идеала
  • У игроков появится возможность приобретать жетоны на 250 очков репутации с любой фракцией в обмен на 100 Дублонов мореплавателя у нового торговца островных экспедиций;

100 дублонов? серьезно!?

норм тема для баер гильдий)  я прям вижу 100 жетонов от 550 р

 

закрыть