WORLD OF WARCRAFT

Тема: Репутационные награды фракций обновления 8.3: Раджани и Ульдумский союз  (Прочитано 20962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Надеюсь, прокачка будет не таким унылым говнищем, как Мехагон. Это был просто писос - я еле осилил реверед для флая.
Хз мне мехагон очень понравился,лучшая из лок добавленных в середине аддонов имхо.
Мехагон очень весёлый, таки да. Как локация середины аддона - действительно очень неплоха. Но имхо система возврата к дейликам вместо локалок себя не оправдала.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очередная эссенция за репу -.-
ШЛ станет дополнением, дружелюбным к альтам. Поэтому в бфа альты должны чувствовать себя максимально обоссаными.
Л - логика.
Из плюсов - теперь не обязательно фармить репу с фракцией, если у нее нет нужной тебе эссенции, получение которой так или иначе завязано на репутацию. А на оффспек можно будет уже выфармить в спокойном темпе в любое время. Кроме того, я надеюсь, что близзы сделают вариант а-ля мехагон, когда с мейна можно помогать твинку в наборе репутации (за 5 часов тупого гринда запчастей со средней группой можно вынести ящиков на ~25к репы).
UPD Собственно, там вон новость появилась, что таки да, в 8.3 будут жетоны репутации. Т.е. одним чаром берешь, а твинка уже апаешь за счет гринда на мейне, что будет явно быстрее, чем повторять основной путь на всех персонажах.

Опять же. Другие сущности тебе дают отрицательные эффекты разве? Нет. Они просто слабее. Но тебе нкжна именно топовая и прчм сразу. А те, кто ищет чисто прибавку в 1% дпс, должны страдать.
Ну справедливости ради прибавка там в 10-15% дпса при апе со 2 на 3 уровень. Плюс нуль-щит и на 2 уровне абсорбит маг.урон в таких количествах, что оставляет по эффективности позади все остальные эссенции. Правда, основная проблема на фарме была в другом, а именно - в осцилляторах до нерфа стоимости. И ты или афк фармил репу + 1 осциллятор в день, либо еще и открывал все сундуки+пинал рарников. В первом случае это растягивало фарм на месяц с небольшим, во втором можно было дней в 15-20 уложиться. Однако оратор выше упускает другой факт - даже этот весьма солидный ап дпса танка никак не помогал рейду пробиться сквозь эшвейн/оргозоа, если остальные 18-19 человек слакали или тупили. Ну разве что самолюбие потешить и логи покрутить.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 18:24:53 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть