WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор моделей комплектов брони и оружия из рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 39239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это конечно круто, что выфармить надо  всего навсего 4 комплекта, но ... классы с одинаковым типом брони в одинаковой броне ???  это же бред   :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 23:49:59 by Robban »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо это на любителя, т.к. мне сет из ОП вообще не понравился  ::) Но лучше чем предшествующий ему сет из шкуры мурлока. По мне, так самый адекватный сет на ханта это первый тир из Пандарии, а на шамана как раз не плох сет из ОП.
А мне первый тир пандарии для ханта вообще не понравился, так же как и первый тир из Дренора. Зато более менее зашел на ханта второй тир Пандарии(из ПГ), да и сет из ОП(без шапки) я какое-то время таскал.
скажите кто-нибудь разработчикам, что кольчуга это переплетение металлических колец, а не куриные кости с мусорного бачка скрепленные тесёмкой.
И да.. чешуя это не кольчуга. от слова "совсем". Кольчуга это металл и ничего другого.
Разработчики просили передать, что это всего-лишь игромех, т.к. на данный момент в WoW есть только 4 типа брони:
1) Ткань
2) Кожа
3) Кольчуга
4) Латы
Так же попросили передать, что место для обсуждение ИРЛ брони проходит в другом месте.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2018, 01:51:17 by PhantomButthurt »

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сеты в стиле Бвосамди, но ни как не в стиле Дазар'Алор :/
Где мои вычурные золотые кольца и яркие перья?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то они вообще обленились, куда делись те уникальные сеты для каждого класса? У них не хватает сил и времени на разработку?
Уникальные сеты для каждого класса уже давно не уникальные, они из тематики классов за 21 тир выжали максимум, аж настолько, что в Гробнице Саргераса очень красиво перерисовали т6
А вот комплекты под тип брони в тематике рейда выглядят хорошо.

Уникальные сэты можно рисовать бесконечно, там могут быть тысячи вариантов, ограничивающиеся лишь фантазией. Достаточно только посмотреть на фан-арты в которых уже концептов нарисовали лет на 20 вперед. Тут дело в другом, просто близзард похоже потихоньку забивает на WoW, как не отрадно это признавать. Ну или у них какой-то творческий кризис (или не творческий). Даже древние сэты т3 смотрелись лучше чем половина вот этого...
Так, речь уже пошла о том, что было лучше? С такой логикой тогда они "потихоньку начали забивать на ВоВ" уже 13 лет назад, когда началось нытьё на сеты.
И да, ты вспомнил т3, а AQ вспомнить не хочешь? ;D

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех шаманов и охотников поздравляю я с убогим сетом аххахах))

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех шаманов и охотников поздравляю я с убогим сетом аххахах))

да уж... на орке сет выглядит просто ужас  :(

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то они вообще обленились, куда делись те уникальные сеты для каждого класса? У них не хватает сил и времени на разработку?
Уникальные сеты для каждого класса уже давно не уникальные, они из тематики классов за 21 тир выжали максимум, аж настолько, что в Гробнице Саргераса очень красиво перерисовали т6
А вот комплекты под тип брони в тематике рейда выглядят хорошо.

Уникальные сэты можно рисовать бесконечно, там могут быть тысячи вариантов, ограничивающиеся лишь фантазией. Достаточно только посмотреть на фан-арты в которых уже концептов нарисовали лет на 20 вперед. Тут дело в другом, просто близзард похоже потихоньку забивает на WoW, как не отрадно это признавать. Ну или у них какой-то творческий кризис (или не творческий). Даже древние сэты т3 смотрелись лучше чем половина вот этого...
Так, речь уже пошла о том, что было лучше? С такой логикой тогда они "потихоньку начали забивать на ВоВ" уже 13 лет назад, когда началось нытьё на сеты.
И да, ты вспомнил т3, а AQ вспомнить не хочешь? ;D
Я шаманом дренеем бегаю в сете из Анкиража, он просто шикарен, а на дворфе смотрится ещё лучше. Пожалуй лучший сет на шамана  ;D

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
латный эпохальный сет на таурене  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Norochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: илюзияобмана
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
латы - голова убиенного трицератопса
кольчуга  - голова невинно убиенного опять же 2 босса из подгнилья
кожа - остальные остатки от невинноубиенного трицератопса в латах
тряпки - нуууу какие то жопки от несчастья из подгнилья)
а че -- безотходное производство налажено  :P :P :P :P
самодостаточность полезнее, чем самостоятельность... тебе просто на всех на..ть

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно так. Еще полтора года назад я бы сказал "ух, классный дизайн и почти нет унылого говна", когда еще играл в ВоВ. А сегодня смотрю на эти модели и понимаю, что это и дизайном сложно назвать. Хотя в сравнении с другими моделями новые смотрятся отлично.

MNMK6393

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • я ещё сегодня ничего не кушал , прикинь ...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткань и латы эпохальные , остальное такое себе. .
все говорят мне , что я слишком много кушаю

 

закрыть